Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

75 комментариев к публикации Новосибирский дизайнер женственных платьев открыла интернет-магазин
Новосибирский дизайнер женственных платьев открыла интернет-магазин

15 сент 2015 в 17:49

Ничего сверхоригинального, а ценники просто конские.

15 сент 2015 в 17:56

видел у жены в инстаграмм, мне вообще ничего не нравится, наверно я что-то не понимаю и моя жена, а творческий человек по-своему пытается одеть народ. удачи в бизнесе, но впечатление о одежде не очень

Юлия
15 сент 2015 в 18:00

Люблю красивые платья, но здесь ... какие-то они все однотипные (((

Юля
15 сент 2015 в 18:07

Посмотрела - дорого. 8000 руб за повседневное платье - извините, но аппетиты уважаемого дизайнера огромны. Доступны эти платья далеко не каждой.

15 сент 2015 в 18:12

Скажите мне пожалуйста, что значит перечеркнутая цена от производителя??? Что я хотел за него 3500, но реально понимаю что оно того не стоит? или что???

15 сент 2015 в 18:48

Два платья произвели неизгладимое впечатление.
Темно-синий халат с косынкой. Мотивирует делать уборку - прямо униформа известной профессии. Комбинашка с кружавчиками из плотной ткани типа "серая мышка на работе". Вопрос "куда это можно одеть" заставил нехило поработать мозги и мучает до сих пор.

Ann
15 сент 2015 в 19:20

Зашла на сайт в предвкушении чего-то новенького...и опять наткнулась на "Тренды новоиспеченных дизайнеров Н-ска". У всех дизайнеров Н-ска одна и та же узнаваемая палитра (может это оптовая закупка материи)) (Нравится голубенький, горошек и т.д., но казус из жизни: одев юбочку из такой материи есть шанс встретить "близняшку" в платье такой же расцветки) Чем-то напоминает СССР.... носили с братом из одной ткани пошитые вещи: он-шорты, я -юбку)) . Фасоны тоже узнаваемы - Этакие "русские сезоны", "женственность" и "сельские напевы". И кружево... этакое как на кукле-грелке самоварной.
Хотя ищем во всем плюсы: многообразие вариаций одного и того же платья позволяет капризно выискивать нужные перламутровые пуговицы (в тон коже или под овал лица))))

15 сент 2015 в 19:24

что-то все однотипное, и размерная линейка неполная 40-46, на школьниц что ли, основной российский размер женщин 48-52

15 сент 2015 в 19:30

Думал, что платья бывают женскими...

15 сент 2015 в 19:44

Интересно, а бывают еще и мужественные платья??)

Житель
15 сент 2015 в 20:17

Ужас! Это можно надеть на улицу???

15 сент 2015 в 21:07

что значит - женственное платье? То есть, бывает платье женское, но не женственное? А какое? Мужественное платье?

15 сент 2015 в 21:16

Зашла на сайт...честно сказать, я даже не знаю кто целевая аудитория этого "дизайнера" . Разве что женщины с деньгами и без вкуса. Платья все сшиты по одному лекалу, с некоторыми нюансами и из разных тканей. Сами модели оставляют желать лучшего, они точно не стоят 7-8 тыс. И уж тем более не выглядят на эту цену. Даже с учетом дорогих тканей и качественного пошива не должны эти вещи стоить дороже 3-5 тыс. Особенно улыбнуло платье из кожзама за 6500, подобную хрень можно в интернете за 2000 купить. Никого не хочу обидеть своим постом, но вы (дизайнеры) уж соизмеряйте свои возможности со своими желаниями))) за тенденциями следите, на вог подписку оформите или еще чего

15 сент 2015 в 21:23

зашла на сайт - оч красивые платья - НО - дорого! как то 8-9 т.р. за одно длинное платье мне кажется дороговато... на украинских сайтах за эти деньги можно 4 шт заказать))

karla
15 сент 2015 в 23:09

Мда...Такие шедевры я сошью за 2-3 вечера, тем более выкройки для большинства представленных платьев не нужны - прямоугольники со сборками и без, для разнообразия - резиночки.
Похоже начинаю шить, тем более в прошлом году перед паникой купила хорошую машинку.

ава
15 сент 2015 в 23:21

неужели кто-то берет эту дребедень? Еще и по такой цене

15 сент 2015 в 23:38

Не та ли это "дизайнерша", называвшая себя "я прямо девочка-девочка", которую в предыдущей статье здесь на сайте пиарили? Она еще говорила, что все сама, без какой либо поддержки все организовала... Помню говорила, что все вкладывает в свой бизнес. Да, еще она мерседес новый тогда заказала себе;)

пропрорпопропро
16 сент 2015 в 01:52

Нет, я бы здесь ничего не купила. Не в моем вкусе.

Увы
16 сент 2015 в 04:19

Что то каких дизайнеров у нас не глянь, везде одно и тоже ВСЕ одинаковое, даже скажу так года три назад брала платье известного в Москве дизайнера , фасоны и расцветка у нее уже эти тогда были. И это наталкивает на определенные мысли

Не зацепило
16 сент 2015 в 05:44

Я уважаю чужой труд, но тут простите ничего выдающегося, без фантазии можно так сказать. В платьях какая-то серая масса под названием "а-ля совок"

Гость сайта Ева Шафран
16 сент 2015 в 09:10

Цены совсем недемократичные на сайте.

Евгения
16 сент 2015 в 09:18

Зашла на сайт, на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет, но я бы 90% моделей одежды перенесла бы в раздел "Домашние костюмы".

16 сент 2015 в 09:28

года три назад подписалась на новости этого дизайнера, и до сих пор одно и тоже: платья фонари с открытыми плечами, тельняшки и сельские сарафаны в пол...

zzz
16 сент 2015 в 09:40

1. однотипно, лето/ зима - одно и тоже, с разных тканей
2. выбор не велик
3. ценник - неадекватный для молодого дизайнера!!! бренд должен быть раскрученным и востребованным, чтобы выставлять цену больше чем в той же Zarina, Zolla и т.д..

если цену сделали, чтобы подчеркнуть престижность, эксклюзивность, то для этого и вещи должны отличаться от того, что предлагает новосибирский рынок..

удачи в раскрутке, но совет - пересмотрите ценовую политику, ассортимент увеличьте (думаю это дело времени конечно) или если цена такая, то нужна какая то изюминка в простом прямом платье например, а не просто клетчатые карманы.
ткани скорее всего не дешевые, добавьте СВОЙ стиль немного и всё у вас будет отлично!
п.с. буду заглядывать на сайт, может что то появиться под мой вкус)

Nata
16 сент 2015 в 09:42

А "дизайнер" считает, что размер одежды ограничивается на 46 размере? Зато 40 есть! Не все в городе Нске низкого роста с узкими плечами и такой же по размеру тазовой костью! У меня, к примеру рост 182, и размер 48, даже ни одной понравившейся вещи заказать бы не смогла...

девочка в платьице
16 сент 2015 в 10:11

Итак, заходим на сайт. Одежды много, фасоны разные (что бы тут ни писали в комментариях), почерк дизайнера прослеживается, цена обычная для такой подачи (дизайнерское же, ну что вы). Пару платьиц я бы приобрела. Но, уважаемые господа дизайнеры, жуть как много ошибок в описаниях. Пунктуация! Это просто кошмар. Перед набором текста в рыбу сайта забивали бы хоть в Ворд, он сам вам ошибки подчеркнет. А то не солидно, ей богу.

Что-то с чем-то
16 сент 2015 в 10:53

За те же деньги, что жаждет дизайнер я лучше у своей портнихи сошью и костюм, и платье, ещё и в единственном экземпляре, ещё и фасончик под меня подберет и подгонит, и ткань вместе выберем красивую, приятную и не повторяющуюся в каждом втором магазине. И это при том, что ручной труд стоит априори дороже промышленных масштабов......

123
16 сент 2015 в 11:00

Зашла на сайт, посмотрела платья...цены буржуазные, а платья какие то рабоче - крестьянские)) Никакой женственности не увидела...

Катерина
16 сент 2015 в 11:17

Просто ужас! никогда бы не оделась в это)

Ольга
16 сент 2015 в 11:44

Покупала Евочкину одежду неоднократно.. Хороший дизайн, качественные ткани.. Рекомендую

16 сент 2015 в 13:37

Прочла отзывы, решила, что не может быть все так плохо. Заглянула на сайт. Может.

16 сент 2015 в 14:33

И опять на девочек...
А на тетенек никто шить не хочет? (Турцию не предлагать.)

😳
17 сент 2015 в 00:06

Всего один положительный отзыв??? Замечательная девушка Ева Шафран, творческая личность, про неё статью написали, а вы попробуйте сделайте лучше!!!