Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации На парковках «Ленты» заработали автомойки с поминутной оплатой
На парковках «Ленты» заработали автомойки с поминутной оплатой

9 сент 2015 в 20:17

Дорого. Мне за 220 рублей моют минут 15 минимум.

Сергей
9 сент 2015 в 20:27

Дорого. В Краснодаре подобное 9 рублей минута+ 30 руб. балон с химией. Пылесос бесплатно. Помыл быстренько, а потом стоишь спокойно натираешь и пылесосишь. 100 на мойку трачу, когда там бываю.

9 сент 2015 в 22:05

моюсь на жуковки д.70 за 120 руб с химией и протиркой+коврики а тут за 100 и самому смешно-))

9 сент 2015 в 22:30

Хуже мойки,я ещё не встречал!
Заехал грязный довольно,уехал разочарованым!
Помыл на 130 рублей! вообще ни на что не хватило,т.к. мойки там не профессиональные! Кёрхер и то больше грязи отбивает за половину этого времени!
Ставил на самую мощную ,а с дисков так грязь и не удалось смыть,и не из-за того,что времени маловато,а реально мощности не хватило! Пол минуты пытался грязь с одного диска сбить,когда понял,что бесполезно начал больше кузову времени уделать!
Да помимо этого,потом ещё самому протирать полчаса миниму тачку!
Вобщем даже коврики не успел ополоснуть!
На жуковке комплекс 250р стоит,а тут за 130 не успел вообще ничего,даже двери открыть,чтоб с порогов грязь сбить!
Реально разводилово,которое не стоит таких денег!

9 сент 2015 в 22:35

а я вот сам себе машину мою ,бесплатно.

Алексей
9 сент 2015 в 23:28

На кирзаводе год уже ей и зимой она работала я там год уже мою машину норм все

9 сент 2015 в 23:30

Я не понимаю, зачем возмущаться или говорить о том, что конкретно Вам не подходит эта мойка? Идея имеет место быть, тем более, что одна из точек уже целый год работает и клиенты там есть;) тут главное это место и этот вопрос здесь решен правильно;) поэтому после года работы первой, открыли вторую и уже строится третья автомойка!

Александр
10 сент 2015 в 00:51

Зачем самому обливаться водой в моечном спринте, когда допустим на Петухова на "Большой" мойке" за 150 рублей и 20-25 минут нормально все вымоют. Лично я точно не поеду мыть машину сам, а потом еще одежду стирать...дурость это.

будущий посетитель
10 сент 2015 в 03:51

А костюм непромокаемый выдают или со своим приезжать?

10 сент 2015 в 08:36

Я все лето там мою по 100 руб...закинул 50...помыл с химией...потом подождал пару минут, закинул еще 50 и сполоснул...и коврики за это время тоже успеваю помыть...главное опыт ;) Мне удобно...просто в округе меньше чем за 250 не помыться...а летнюю пыль сбивать за такие деньги меня жаба давит ;)

Виталий
10 сент 2015 в 10:21

Я сам лично мыл на Мясниковой два раза и остался доволен. Первый раз мыл легковой хетчбэк, вместе с ковриками, обошлось в 180, рублей. Второй раз мыл машину жены RAV- 4 и заметьте обошлась мойка в 150 руб. ( тоже с ковриками). Результатом остался очень доволен, сам остался чистым и сухим. Кто не умеет пользоваться моечным оборудованием тот и пышет нытьё в коментах. Кому не нравится, не мойте и не нойте. Я живу прям рядом, от подъзда до прдъзда у меня на всё про всё уходит примерно 15 минут, это колоссальное экономия времени и это самое главное. Я считаю что отличный вариант для нашего города , очень удобная вещь. Да будет как можно меньше грязных автомобилей в нашем городе!!!!! Спасибо тем кто придумал эту идею.

123
10 сент 2015 в 10:22

Класс, как в Испании. Я там всегда мою машину в таких мойках - 2.5 евро выходит

10 сент 2015 в 10:50

Подходит только пыль сбить. Именно пыль, а не грязь.
Пистолеты не профессиональные, поэтому напор соответствующий. Налет все равно остается, и когда протираешь после мойки - размазываешь его))
4 минуты - 2 на химию и 2 ополоснуть, это надо прям бегать вокруг машины без остановки, еле укладываешься, плюс обязательно ноги будут мокрые. Время идет не зависимо от того, моешь ты или стоишь. Раза 3 пробовал, всегда думал что будет в следующий раз лучше, но увы. В итоге больше не пользуюсь.
В прошлом году на кирзаводе было 20 руб/мин, в этом уже 25, желающих стало меньше.

Кирилл
29 мар 2020 в 08:42

Все не плохо, предлагаю ещё фартуки повесить водонепроницаемые, потому что уходишь весь мокрый!