Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации Новосибирцы бросились скупать пылесосы и смартфоны

28 авг 2015 в 14:20

Это типа такой хитрый пиар-ход... в магазинах даже в выходные пусто, а вечерами на улицах нет никого. Люди с ужасом зиму ждут в этом пальмовом раю под управлением Мамомбо.

28 авг 2015 в 14:36

Народ , не верьте в Сказки о подорожании Смартфонов, , сейчас в Африке и в Индии у всех дома есть бюджетные Андроиды-Смартфоны в пределах цены по нашему 1000-2000 рублей позволяющие любому Бушмену бороздить просторы интернета и даже заваливают Россию своими Мошенническими письмами не выходя из своей Глиняной лачуги. Цены на Телефоны будут неумолимо дешеветь, Сейчас трёхсимочник Флай соответствующий в 2005 году самому дорогому телефону Нокия стоит от всего от 1100 до 1900 рублей, а 5 лет это было невозможно. Через 5 лет простых телефонов вообще не станет, будут только Смартфоны, даже у Детсадовцев.

шмарс
28 авг 2015 в 14:36

А я думаю, просто перед учебным годом студенты и школьники закупают гаджеты.

samo
28 авг 2015 в 14:39

зачем покупать, если цены растут, может я чего не понимаю и надо срочно что-то купить???

Чукча с левого берега
28 авг 2015 в 14:45

Телевизорорамы полгода назад все закупили, теперь за пылесосы взялись.

28 авг 2015 в 14:48

Что-то ажиотажа не заметила...Акции в М-ВИДЕО,типа,купи ноут ЛЕНОВО и получишь планшет в подарок...По-моему,я одна там шарахалась час назад...

Продуктовый снеговик
28 авг 2015 в 15:05

Приобрел Нокию 105 за 990 рублей! На рыбалку таскать! Доволен как слон! А что игры есть... Фонарик да пожалста, батарея на 800 ( держит неплохо, 3 недели запросто, при не интенсивном использовании) радио имеется ( музычку послушать) вобщем чудо за 900 рублёв)

28 авг 2015 в 15:23

да... измельчал масштаб ажиотажа! в былые времена на недвижку налегали, а нынче на пылесосы... еще несколько таких заходов и появятся заголовки, типа ... раскупили всю соль сухари и спички! черный юмор, но к сожалению, он не так уже далек от реальности.

28 авг 2015 в 16:10

оформляла сегодня заказ на электрическую плиту в интернет магазине. с момента добавления ее в корзину до покупки вынужденно отвлеклась на пару часов. за это время продавец сменил ценник. подорожала на 500 руб. не смешно ли. пришлось брать подорожавшую.

28 авг 2015 в 16:47

всплывает в мыслях картина такая - банкир и депутат хотят вырвать рубль из под камня, а не как не получается, сильно придавило, камень из доллара и евро, а спасать надо, а то в строю простого народа окажешься))) Страна за кредитована четко и не позволительно чтобы рубль сдох, а то банки кукиш получат, да еще и без масла)))) ну а бизнес придавлен и задавлен - нужно баком много отдать, а как? Вот такие "мульки" и придумывают, да народ не клюет сытый уже )))))

28 авг 2015 в 20:17

Я даже со второй такой волны скупки бытовой техники не могу понять зачем люди это делают.

28 авг 2015 в 23:47

Был сегодня в Техно силе.Шесть продавцов и НЕ ОДНОГО покупателя.

Гость
31 авг 2015 в 07:25

У одних кризис. У других айфоны скупают. Странно как-то.