Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Новосибирский мелькомбинат возобновил работу
Новосибирский мелькомбинат возобновил работу

здесь я
28 авг 2015 в 10:06

Вот и славно. Полная глупость возить к нам муку от соседей. Сами сделаем.

28 авг 2015 в 10:16

А тем кто довёл до банкротства, всех посадили? Или это сейчас преступлением не считается?

28 авг 2015 в 13:12

Спрашивается, Кто хитрым образом банкротил и с какой целью если по факту Предприятие приносит реальную прибыль ???

123
28 авг 2015 в 11:15

Банки не только население вгоняют в рабство а еще и заводы, не будет у нас никогда никаких предприятий с такими кредитами

Макросс
28 авг 2015 в 10:45

На фото с лева видно вагончик там продают местную муку.
Она почему то много дороже муки с алтая.
Хорош "местный производитель".

Мыслитель
28 авг 2015 в 10:34

А кто такой Валерий Ведерников, кем он раньше работал и справится ли с таким сложным делом ?

ень
28 авг 2015 в 10:51

" новых менеджеров по работе с поставщиками и потребителями" - щас, как всегда, понаобещают злотых гор, понаподписываю контрактов, а потом будут неустойки/штрафы выплачивать и опять банкротить предприятие :(

hghklcolc
28 авг 2015 в 10:46

Он всегда работал только название юр.л. другое было, не переживайте пробок не будет! Да и мука "Санчо Пансо"всегда на прилавках была)))

Misty
28 авг 2015 в 10:45

Ура-ура! Отличная новость! Вот бы еще на работу туда попасть! Хочется по специальности и рядом с домом!

Настоящий читатель НГС
28 авг 2015 в 11:06

Опять фуры с зерном на Большевичке в очередь будут выстраиваться. Почему бы их не обязать сделать стоянку у себя на территории для ожидающих?

Маркус
28 авг 2015 в 12:23

А как решили проблему подвоза зерна к мелькомбинату? Так же все создается пробка на и без того загруженной Большевичке?

Денис Плаксин
28 авг 2015 в 12:42

Замечательно, много новых рабочих мест

сажень в кустах
28 авг 2015 в 11:17

позитивная новость(насколько она может позитивной при частной собственности).
Банкротство.....да, насколько нас сделали, под видом демократии создали систему произвола, развала, распила ...и ни кто не овечает

123456
28 авг 2015 в 12:21

Моя любимая мука Санчо Панса вернется!!! Процветания вам!

Сергей
28 авг 2015 в 11:48

Ну слава Богу!! Сердце разрывалось, когда такая производственная махина обанкротилась и простаивала.

28 авг 2015 в 19:32

Отличная новость! Успеха и процветания предприятию. А организационные трудности часто возникают, но они решаемы, вполне, было бы желание!

28 авг 2015 в 10:13

Ждем вереницу стоящих большегрузов на всю правую полосу на Большевичке со стороны комбината..

Фывап
28 авг 2015 в 11:28

Молоть муку выгоднее в районах. Городской элеватор в принципе - резервный, на случай высокого урожая. Поэтому он всегда будет на грани банкротства, это нормальное состояние. Но если его ликвидировать, то муки будет в обрез.

Владелец Эскалэйда
28 авг 2015 в 11:56

По-моему в таком месте выгоднее снести Мелькомбинат и пренести его в область, чтобы камазы с зерном не стояли на большевистской, а тут жилмассив построить или ТРЦ.

30 авг 2015 в 17:01

Очень хотелось бы, чтобы выпускали муку 1 и 2 сорта. Её сложно найти в продаже, в магазинах всё завалено вышкой, в которой пользы для организма ноль.

28 авг 2015 в 23:04

таким предприятиям необходимы устойчиво высокие урожаи зерновых и честные владельцы...