Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Курс доллара вырос до 64 рублей впервые с февраля

6 авг 2015 в 14:11

"все выше и выше и выше..."
нужно перестать продавать нефть и газ за доллары, начать торговать за рубли - и все расчеты и планирования в том числе бюджетные делать исключительно в рублях!
Провести деноминацию!

ВВВ
6 авг 2015 в 14:14

Покупал доллары в феврале за 66,5 руб., жду не дождусь когда доллар будет 70 рублей, чтобы наконец продать с выгодой купленные в феврале зеленые бумажки

Matvei
6 авг 2015 в 14:18

Уже привык отдыхать за границей 2-3 раза в год...Не хотелось бы от этого отказываться, но получается все дороже и дороже.

me
6 авг 2015 в 14:19

Да уже пофиг если честно)) Страшно было в начале, а сейчас уже философское спокойствие) В первый раз что ли))

Кризис
6 авг 2015 в 14:20

Ну вот и приплыли в очередной раз, казна набивается обесценивающимися рублями, а по телевизору говорят об успехах в ближнем и дальнем космическом пространстве. Инфляция увеличивается, товары и услуги дорожают, индексации нет. Беднеем(

ап
6 авг 2015 в 14:21

Что, господа, скоро почте все станем невыездные. Слава Крыму

vik
6 авг 2015 в 14:22

"И, конечно, рубль будет отвоевывать свое достойное место" В.В. Путин, 2011.

6 авг 2015 в 14:23

Высокий курс выгоден экспортерам, бюджету и все. Не выгоден детям, пенсионерам, работающим людям, импортным составляющим и лекарствам.

США
6 авг 2015 в 14:23

Эмиграция, пока еще можно. Дальше еще хуже будет

1 в поле
6 авг 2015 в 14:23

Да уже как то всё равно, хоть 1000

Алик
6 авг 2015 в 14:23

отмените его в рф и все наладится!!!

вася
6 авг 2015 в 14:25

дллар и в правду фантик его колбасит (сдувает ветром)
по сильному то 50 р то 65 р стоит.
а рубль крепкий на фундаменте его не колбасит не сдует ветром.
доллар може унести в облака и за 100 р а рубль крепкий
всё на своём месте на фундаменте.

Рик
6 авг 2015 в 14:26

если нефть упадет до 30 и начнутся выплаты в сентябре корпоративных внешних долгов вангую доллар по сотке, пока не поздно скупайте на все зарплаты. берите кредиты на покупку доллара. потом вы получите сверх прибыль

костя
6 авг 2015 в 14:28

С одной стороны да, вроде пофиг, видели такое и не раз.
А с другой, мы становимся все беднее и беднее, неприятно , однако.

6 авг 2015 в 14:30

Да хоть сколько пусть этот бакс стоит. Родные то наши продукты чего дорожают? Верните все как было!!!

Solitude
6 авг 2015 в 14:33

Политика нашего нетленного лидера во всей красе-нефть дешевеет,а они курс бакса поднимают,чтобы не прогореть и рублевый бюджет наполнить. Только эти рубли уже почти бумажки...

6 авг 2015 в 14:39

Вчера заправился бензином АИ-92 по 31, 70 руб. На фоне дешевеющей нефти раздражает...

6 авг 2015 в 14:39

Не сдам доллары пока санкции не снимут, кто бы мне что не говорил.

Дналов
6 авг 2015 в 14:40

Самое время провести деноминацию рубля и установит курс доллара - 60 коп.

provoker
6 авг 2015 в 14:44

Тот кто удивляется или возмущается по поводу курса доллара, пусть спросит себя чтО он производит такого что можно продать за валюту.. Так и жили 10 лет. Некого винить что кончилась лафа.

6 авг 2015 в 14:51

Подождите немного, сейчас эмбарго на нефть Ирана снимут и цены на нефть упадут до 25 долларов примерно, соответственно доллар взлетит до 120 рублей.

мамашшка
6 авг 2015 в 14:55

Знать бы до скольки вырастит, и продать скопленное еще по старому курсу на отпуск, все равно он откладывается на непонятное время

Однако
6 авг 2015 в 14:59

Санкции ввели против определенного круга лиц и компаний РФ, мы себе ввели почему-то продовольственную блокаду (якобы наш ответ). Рубль падает, нефть падает, цены растут на продовольствие и бензин, ЖКХ и всего, где можно их повысить, непонятные поборы "капремонт". Я не понимаю, что происходит, какой-то страшный футуристический, утопический сон под названием "Голодные игры".

ПАПА
6 авг 2015 в 15:08

Нищаем , дамы и господа, постепенно, однако.....

Иван
6 авг 2015 в 15:26

Как мне надоело выживать......хоть 10 лет дайте пожить в свое удовольствие.

Virakun
6 авг 2015 в 15:39

Не доходит почему то до нашей верхушки, что экономика не на "скрепах" держится! "Веселая" нас ждет осень, а весной 16-го года я вообще жду полный коллапс всего(((

6 авг 2015 в 15:48

читаю параллельно о том, что если сейчас нет паники при таком пике рубля - то это заслуга президента, он закалил народ и сплотит нацию.

Сергей
6 авг 2015 в 16:02

Кому еще не ясно, что свои сбережения не стоит хранить в рублях? А в банках если и открывать рублевый депозит то под 30% не менее.

Денис Плаксин
6 авг 2015 в 16:07

Придется кредит брать, чтобы съездить отдохнуть за границу

125
6 авг 2015 в 16:13

получается нетути наши родных продуктов...

2121
6 авг 2015 в 16:56

Даешь доллар по 100 рублей и литр 92, к примеру по 60 рублей. Вот у кого-то "экономика" попрет.

Медик
6 авг 2015 в 17:06

Лекарства скоро уйдут по ценам еще намного выше, а половина просто исчезнет.
Правительство совершенно ничего не делает для улучшения ситуации - файршоу с сожжением на кострах продуктов от придуманных ими санкций - это все что они могут.

lol4to
7 авг 2015 в 08:23

С этим долларом никогда теперь не куплю себе playstation 4 :( Эх, отговорила меня жена покупать приставку в прошлом году, когда она только вышла и стоила по 20 т.р.... Зря послушался её :) Теперь жду почти год, когда цена хотя бы приблизится к той отметке, но нет... 30 т.р. и точка.