Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Первый коворкинг-центр в Новосибирске выставлен на продажу

Арендатор
3 авг 2015 в 14:02

Зря вы так. На самом деле это отличный коворкинг центр, постоянно там арендую. А еще там отличная аутотрансфузия и аутотриплоид на первом этаже. Что очень радует.

Евгений
3 авг 2015 в 14:14

Черкасов посмешил) Не унижайтесь с такой ценой. Ставьте миллион) Будет очередь желающих купить. И аукцион, как следствие

3 авг 2015 в 14:14

А по-русски это как-то называется ? Пока читал, чуть язык не сломал.

3 авг 2015 в 14:17

.имхо...стоимость бизнеса 210, а прибыль 420? дайте два

Виктор
3 авг 2015 в 14:18

Жена арендовала рабочее место в этом центре. В итоге, центр внезапно закрылся, нарушая все условия договора, а сама Олеся Черкасова, являясь субарендатором, не смогла дать внятных пояснений о причинах такого события. Аренда была проплачена за два месяца вперед, деньги до сих пор не возвращены, не смотря на наличие расписки от Черкасовой.

3 авг 2015 в 14:30

Что мешает "фрилансеру" взять ноутбук и сесть поработать в читальном зале библиотеки абсолютно бесплатно? Зачем "коворкинг" нужен? Что в нём такого уникального?

Victor26
3 авг 2015 в 15:12

Прибыльность бизнеса под сомнением. У меня арендодатель скинул 50% аренды, лишь бы я не съезжал. Хоть что-то, лишь бы не ноль.

Iris
3 авг 2015 в 15:55

Ого! Все видели, да, размер ГОДОВОЙ прибыли?
420т.р.? За год? Смешно. Я за 4 мес. прошлых столько получила, за услуги по организации исследований. Затрат - ноль рублей. А тут - с коммерческой недвижимости 420т.р./год.
Чё-то какая-то сомнительная выгода этим заниматься))))
Неудивительно, что возникли "другие проекты" )
Ну и формат непопулярен в кризис будет.
Это же для детей, которые играют в "бизнес". Место тусовки.
Думала я год назад, когда ИП своё открыла, что офис - дорого (не надо мне одной 20-30м2, а маленьких близко не было), а вот кусочек офиса - ничё было бы.
Посмотрела пару городских "коворкингов".
Это сборище малолеток - шум адский, абсолютно нерабочая обстановка. И прекрасно дома работала потом.
Оупен-спейсы со своего последнего места работы по найму ненавижу лютой ненавистью - фоновый шум такой, что к 14 дня уже мигрень такая, что думаешь как бы на обеде задержаться. Эффективность работы раза в 4 снижается. И реально там часов до 4 все работают, потом соцсети читают, если логи сервера смотреть)))

Короче - низкомаржинальная деятельность совсем какая-то.
Магазинчик с пивом чистую прибыль такую за 2 мес.делает.

Макс
3 авг 2015 в 19:41

Дополнительная реклама для успешной и быстрой продажи - особенно повеселило словосочетание - "запущенный почти 3 года назад".......
Если он продается - значит точно в запущенном состоянии ))

АААААА
4 авг 2015 в 08:22

Говоря по русски: продаётся одна комната, в которой могут работать несколько человек.
А вся иноязычная пурга, чтобы продать дороже начинающим буратинам.
Интересно, комната в собственности или нет?
Или арендована, и, по сути, продают только столы?

4 авг 2015 в 11:16

Причем они продают даже не недвижимость, а лишь право аренды. Вся эта "бизнес-молодость" - ничего реального не производит - одни кворкинги, хостелы, перепродажа китайских товаров, да инфо-бизнес. Зато дети довольны.