Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

207 комментариев к публикации «Будет как в СССР»
«Будет как в СССР»

2 авг 2015 в 19:42

У них слишком дорогая обувь, при довольно среднем качестве.За такую цену можно взять тапки и покачественнее.

3 авг 2015 в 09:53

В 90-х много знакомых работало на Вестфалике, цеха были в корпусах Сибниа, Точмаша, в Ленинском районе. Работников более-менее обеспечивали зарплатой, автобусы развозили, соцкультбыт какой-то был, шли даже разговоры о постройке жилья для работников. Обувь, которую шили на б/у оборудовании из Германии, была неплохого качества. В прессе и по радио тех времён были постоянные публикации М. Титова о засилье китайских обувщиков, составляющих конкуренцию Вестфалике. Вскоре Вестфалика загнулась, Обувь России стала торговать тем же Китаем..Заходил раньше в Вестфалику, обувь покупал, сейчас не нравится по качеству и по ценнику и в магазины Обувь России не захожу.

3 авг 2015 в 10:53

имхо...как-то прогулялся по обувным "бутикам"......голимая китайская подделка по конским ценам....так и не купил ничего

3 авг 2015 в 14:22

Я все таки удивляюсь не гибкость наших фирм. Мышление как при СССР, штампуем и ладно.
Тупо штампуем до тех пор одну модель пока не завалим!!!, скоро все будут ходить в одном и том же. как в Корее.
НАРОДУ, а его оч. много, надо разнообразие.
Откройте еще 3-4 сети. с разными названиями. Сватит делить территории сюда мы можем открыть магазин, тут диллеры - (которые не о чем) мы не можем открыть магазин.
Шевелите мозгами, План 100-500 моделей не должна выпускаться более сезона, дайте РАЗНООБРАЗИЕ !!! меняйте менеджеров с дизайнерами.

модница
4 авг 2015 в 18:17

Помню в СССР было две пары сапог, зимние и демисезонные. И вот ломается утром молния на сапоге, и в институт идти не в чем. Тоска. И это не из-за отсутствия денег, а просто в магазинах купить нечего. Не хочу возврата к этому!

Елена
6 авг 2015 в 09:15

Не захожу в ваши магазины вообще. Причина имеется. Лет 5 назад купила дорогие зимние сапоги. Развалились они ровно через неделю после окончания гарантийного срока. Когда обувь изготавливалась на самой фабрике, качество было отменное. Сапоги носились по 4-5 лет.