Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации В центре Новосибирска закрылся ресторан с 15-летней историей

кати
24 июля 2015 в 13:34

Как последний? "Мехико" более 10 лет на одном месте и под одним брендом. Надеюсь, не собираются закрываться.

24 июля 2015 в 13:56

Ну был я там. Псевдорусский кич. Медведь конечно присутствовал (чучело). Пластиковая зелень в интерьере. Для 90-х нормально, но они кончились.

Kuzenkov.maxim
24 июля 2015 в 12:40

А я думал, что он лет 5 назад закрылся...😁

золотой
24 июля 2015 в 12:44

эх 15 лет существовал ресторан а я так и не сходил туда!обидно

Посетитель
24 июля 2015 в 17:33

Как это один из последних? А Мехико(работает с 1998 года)? А Шанхай(работает с 2000 года)?

кто-то
24 июля 2015 в 23:14

Кризис не тётка....Шафран с 2000 года и закрываться не собирается. Мехико, Шанхай, держитесь, ребята - вы часть истории общепита Новосибирска. Сибирскую тройку жалко

Данте Коман
24 июля 2015 в 12:41

Вошел в историю города и хватит. Ушел красиво - молодец.

Чукча с левого берега
25 июля 2015 в 00:18

Рестораны должны иметь лицо.
Сетевыми могут быть заведения уровня от Подорожника до Вилки-Ложки - сразу можешь оценить и цену, и риск для здоровья, и невеликое порой удовольствие от процесса.

Элен
24 июля 2015 в 12:45

Там надо все здание снести- просто позор для города..В таком убогом здании не может быть ресторана в принципе!!!

24 июля 2015 в 13:46

Динозавр из 90-х, так и не научившийся удерживать клиентов, и думавший, что раз в центре, значит можно дорого. Чао.

24 июля 2015 в 13:21

Моей " конторе " 25. Тоже задумался.

24 июля 2015 в 14:49

ресторан ,,У Вацлава" тоже закрылся ! проработав 17 лет ,с 1998 года... Жаль , нам там нравилось !

Яя
24 июля 2015 в 12:45

Можете заминусовать. но такие новости лично мне кроме раздражения ничего не приносят. то москвичи, то теперь с Екатеринбурга.
Растите у себя пожалуйста, а в Сибири пусть пожалуйста сибиряки растут и развиваются, у нас тут холодно, а денег- самим не хватает.

0331
24 июля 2015 в 13:39

В "Своей компании" с подружками пару раз собирались, но исключительно потому, что они выбирают место подешевле, не всем по карману хорошие кафе с качественной едой, поэтому была в "Своей компании" два раза и оба раза - так себе еда. Достаточно посравнивать с другими заведениями той же ценовой категории, можно чуть выше. Молочный улун там даже не имел своего характерного аромата, вообще! Я даже не знаю, что они туда налили вместо него, это даже на нормальный зеленый чай не походило. Кофе тоже плох, десерты то ли несвежие, то ли они изначально их так делают, не знаю... Еда низковатого уровня. На голодный желудок все съешь, конечно, но не возникает желания есть там снова. Второй раз я заказывала только чай с десертом, обжегшись на еде в первый, так чай хреновый подали )

24 июля 2015 в 15:34

"Своя компания" не лучше, готовят невкусно, но цены как в столовке наверняка привлекут студентов

24 июля 2015 в 13:39

сначала подумала: "Ураааа! буду туда на обед ездить", а потом вспомнила, что парковаться-то там негде, обидно!

24 июля 2015 в 13:31

К этому страшнючему зданию нет желания приближаться )) Надо с ним что-то делать
Похожий отстой на перекрестке Фрунзе-Кр.Проспект

24 июля 2015 в 21:05

Там такой ужас был уже много лет, всегда думал, ПОЧЕМУ он же не самоликвидировался до сих пор

24 июля 2015 в 15:33

Убогенький ресторан был. Года 3 назад как-то зашли туда пообедать, но даже оставаться не захотелось- все такое обшарпаное было, в итоге отобедали в Тереке

Барон
24 июля 2015 в 12:47

Я думал, будто только вывеска и осталась, а он сам закрылся ещё в те времена, когда одноимённая водка продаваться перестала. Жаль, что не побывал там - хотя, как подозреваю, потерял немного. Зато в Old Irish побывал 1 мая, в последний день их работы, и пощёлкал там вдоволь интерьер и его детали. Сейчас там "куда более убого" - зато пиво отличается разнообразием. И ценой однако - но оно там не крупнотиражное, а от зарубежных пивоварен, берущих не количеством и ценой, а рецептурой и качеством.

24 июля 2015 в 15:30

Впервые узнал о ресторане, когда он закрылся)

Натали
24 июля 2015 в 12:54

не вкусно в своей компании, интерьер милый, обслуживание душевное... но еда не очень.

дед
24 июля 2015 в 22:22

жаль,последние крохи ВИНАПА

Путятишна
24 июля 2015 в 12:49

"Своя компания" - неплохой стильный ресторан. Отличные повара. Но вот морс нам там откровенно разбавили, когда мы в мае сидели большой компанией. Просто раза в четыре разбавили! Вода и ошметки ягоды. Никогда нигде такого халтурного морса не пила. Менеджерам надо следить за теми, кто подает блюда ( не верю, что это проделки отличного повара).
А за горячее и салаты - спасибо. Понравилось мясо с грибами.

мамашшка
24 июля 2015 в 13:17

Мне нравилась Сибирская тройка, столько там прошло корпоративов........и девушка прекрасно пела.

24 июля 2015 в 14:15

эх, помнится во второй половине 2000х на НГ корпоратив там уже в октябре было бесполезно бронировать..

24 июля 2015 в 13:40

Ни в одном не была, и в другое не пойду. Не люблю заведения с неопределившейся тематикой кухни, особенно, если у них появляются потуги называться рестораном. Тут тебе и суши-роллы японские, и пицца-паста итальянские, и кесадилья мексиканская, и борщ украинский, и мясо по-французски. Еще простительно такое меню для столовки, но ресторан...

Ирбис
24 июля 2015 в 14:12

Согласен насчет невкусной еды в Своей Компании. Был как в Сибе, так и в ЕКб. Интерьер хороший, блюда красивые..но не вкусно:(

кризис многих выкосит...но России это только даже на пользу, как и санкции

горожанин
24 июля 2015 в 16:02

вопрос к тем кто "хает", а где вкуснее? на левом берегу
с радостью сравню.

шляпа
26 июля 2015 в 13:44

Конкуренция- не конкуренция, бред все это!!! Экономическая ситуация стимулирует народ, потерявший в среднем 40 % своего дохода на растущей инфляции, прибегать к экономии во всем. Дешевая еда, дешевое трепье, которое рассыпается после первой стирки, более бюджетный отдых... экономия во всем. Это не значит, что люди стали меньше гулять и встречаться с друзьями, это значит, что у нас все меньше ВЫБОРА, в том числе и гастрономического. Я выросла на Дальнем Востоке, люблю китайскую кухню, готовлю кое-что сама, но это не то... Достаточно часто с мужем ходили в Шанхай, достойно готовят. В
том году не разу не были. Любимая кафешка- держись!!!

24 июля 2015 в 13:24

Это который с медведем? Хороший был ресторан.

горожанин
24 июля 2015 в 12:41

оно и к лучшему! Своя компания - хорошее заведении, регулярно там кушаем :) ВКУСНО!
салатов бы только в меню добавили побольше.

седьмой
25 июля 2015 в 06:43

Да и пофигу, что закрылся. Другой кабак откроют.
Это не завод, не детская площадка и не больница.
Горевать не о чем.

Любитель вкусно поесть
24 июля 2015 в 15:09

Во первых в этом "Ресторане" только дизайн боле менее.Кухня мне не нравится.И те блюда что готовят не нравятся.В городе есть много мест лучше этого.Кто там салат захотел???Живя в Сибири -МЯСО нужно есть,желательно побольше!

Бывалый
25 июля 2015 в 09:08

Неужели не нашлось арендатора лучше...место такое удачное, могло бы стать популярным, а тут Своя компания...с волосами в горячем и невнимательными официантами. И ходят ведь люди, раз в таком месте открываются! Печаль:(

12345
24 июля 2015 в 15:50

Странные люди- закрылся и ладно...а то что уже много что закрылось и уехало-это нормально?!...ладно бы вместо этого что-то супер появилось. А то ведь все вниз катится... Интересно, вот кому все ладно, тот то чего хочет??

24 июля 2015 в 14:04

Оставьте вывеску, к ней привыкли)

27 июля 2015 в 02:20

и почему из "старейших заведений" "Балкан-гриль" никто не вспомнил? вот уж действительно - достойный представитель для любителей вкусно и уютно поесть) или он уже тоже закрылся?!???

Sun
27 июля 2015 в 11:01

А мы в прошлом году отравились в "Своей компании" пиццей. Желание туда ходить пропало совсем...

24 июля 2015 в 14:37

В Свою компанию ходим уже несколько лет, день рождения отпраздновать, "ночной дожор" устроить и просто так :) Всегда вкусно, недорого. И уютно там ) Не знаю, может быть просто я такая везучая, что ни разу ничего невкусного не попадалось XD Так что моя довольная )))

Груша
24 июля 2015 в 22:36

Мне нравится "Своя Компания" - поесть на каждый день. Не дорого, вкусно и очень ориентированно на клиента. А кому не нравится, ну и растрачивайте деньги в более дорогих местах.