Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

218 комментариев к публикации В микрорайоне «Родники» построили самый высокий дом (фото)
В микрорайоне «Родники» построили самый высокий дом (фото)

9 июля 2015 в 12:34

Заезжаешь на. Родники и как в другой город попал...до сих пор жалко что родители в 2000м поменяли там новую квартиру на старую на учительской. Потому что в 2000 дом по адресу родники 6/1 был последний а дальше пустырь и лес. И до автобуса минут 20 пешком...а сейчас тут такая красота...мммм ну кроме дороги на работу)))

9 июля 2015 в 12:42

Вот из каких соображений там и по такой цене можно купить квартиру? Это не нормальное соотношение цена/место.

9 июля 2015 в 12:46

Переехал с этого райончика в город год назад и не испытываю прлблем с выездом в город в часы пик,при этом купил квартиру в городе за такие же деньги примерно,а Вы господа жители хвалите свой спальник дальше и стойте в пробках часами,лучше там ни станет

9 июля 2015 в 13:01

Вот что за люди, ПРОБКИ, ПЛОХИЕ ДОРОГИ, ВЫСОКИЙ ЦЕННИК и т.д...
А где сейчас хорошо!!!!
Хотите жить хорошо уезжайте в деревню, там тихо, дороги свободные, соседи не задолбят музыкой и ремонтом!!!!!!!!!

Любитель
9 июля 2015 в 13:08

Вы правы. Лифт не дождешься!

9 июля 2015 в 13:16

на гаражи, пустыри и заводы )

Вот это новость!
9 июля 2015 в 13:47

И теперь жители Родников переставляют свои утренние будильники ещё на 30 минут раньше)))

9 июля 2015 в 13:52

А на плотине так два 27-этажки стоят....

9 июля 2015 в 13:56

У брата квартира в этом микрорайоне. Сам мечтаю в Родники переехать, отличное место для спокойной жизни.

По существу
9 июля 2015 в 14:19

Купили квартиру в этом доме, потому что любим Родники и не ездим в центр в часы пик.

Плюсы: отличные планировки, первый раз в этом районе сделали квартиры с кухней-гостиной. Теперь у нас большая гостиная в 29м. Второй огромный плюс - новая школа во дворе.

Минусы: цены на парковки какие-то заоблачные.

Апрелька
9 июля 2015 в 14:22

Родники безусловно хороший район в плане: инфраструктуры, территории, внешнего вида, но это лишь одна сторона медали, другая это действительно: куча машин, припаркованных постоянно возле домов, а зимой и на газонах, ожидание лифта, бесконечные соседские ремонты, ничьи подъезды, которые очень быстро становятся не ухоженными от количества людей, очереди в школу, сады и тд. Пора бы застройщикам остановится давно и прекратить расширять район и делать из него натуральный муравейник , когда количество людей зашкаливает на кВ.м , но видимо желание денег сильнее , чем нормы и комфорт жизни обычных людей. Уехали оттуда в мае и не жалеем нисколько , хотя я конкретно прожила там 15 лет , было комфортно раньше, сейчас уже нет.

9 июля 2015 в 14:43

Если бы не разница в этажности и цвете, подумал бы, что дом - близнец того, который на Шамшиных 90/5. И вообще, смотрю, мода на "колодцы" потихоньку возвращается, что плохо - шум внутри ужасный, независимо от этажа.

Vарина
9 июля 2015 в 15:12

Товарищи! Дорога достроится в этом году, продление Красного Проспекта.Так что завидуйте молча!

ВП12
9 июля 2015 в 15:36

А Вы завидуете жильцам этого замечательного дома, Дом находится на пересечении Тюленина-Красный проспект. Хорошая перспектива!

wm
9 июля 2015 в 15:53

не люблю высотки муравейники...вот и до родников добрались.и там испортили...

сементуа
9 июля 2015 в 16:15

пока не переделают переезд или не закроют железку на родниках, порядка в микрорайоне не будет.

9 июля 2015 в 16:52

Не стал бы покупать в таком доме квартиру , психологически не комфортно в таком скоплении людей жить , чего стоит только удовольствие ехать в битком набитом лифте в час пик + сразу вспоминаю 90 годы и радость подъема к знакомому на 8 этаж , когда не работал лифт

hd
9 июля 2015 в 17:43

Это лозунг местного депутата - "Мы не окраина, мы - начало города"

Шестой лесничий
9 июля 2015 в 18:33

Да! А сколько стоит галерка-коробка в муравейнике! Проще ближе к центру что-то присмотреть.

9 июля 2015 в 19:45

Не смешите про красный проспект, там указатель с Краузе еще 9 лет назад стоял, мол красный проспект, потом куда то исчез)) Это маркетинговый ход, мол ваш дом будет на красном! Но даже если когда-нибудь там и будет красный проспект, то это не будет центром, так же будете стоять в пробке, т.к. заторы не движутся. Жил в центре, потом волею судеб пришлось переехать в ту местность, тогда еще Гребенщикова только строилась, прожил там 7 лет и удалось наконец уехать обратно в центр. Небо и земля! Во-первых, сразу не понравился контингент, ночью бухают, темно, постоянно кого то избивают, люди все озлобленные, видимо пробками, проблемами с парковкой, очередями в детский сад, в магазин, в поликлинику, высокая социальная напряженность одним словом! Многие завидуют в слух другим! Помню еще в очередь к педиатру по 5-6 часов сидели люди. Потом резко наросла проблема с пробками, с утра 2 часа, если нет аварий, а вечером можно и 3 часа простоять! Сделали мочищенское?) так не забывайте что стоит красный, аэропорт, жуковского, стоит все от мельницы, там дорогу никто не делал!)) Конечно, район преобразился, но все держалось на Сидоренко старшем, его сын все погубит, сейчас настроят стрежат и прочая Сибирь! Была возможность взять на родниках трешку с ремонтом новую, но все вышеперечисленные моменты перекрыли желание возвращаться в тот кошмар! Взял поменьше, но в городе!

9 июля 2015 в 20:04

Живите там сами. Скоро будете на работу в 5 утра вставать. Иначе не выехать.

фанат шестого
9 июля 2015 в 20:33

Тюленина 26, действительно красивый дом, как-то потерялся на фоне этого стандартного муравейника.

Ирина
9 июля 2015 в 21:50

на Родниках очень классно!!!!! Если бы не пробки.....

9 июля 2015 в 23:24

каждый кулик свое болото хвалит! а Родники всяко лучше центра и тем более других спальных районов- ключевое слово СПАЛЬНЫЙ! всем добра и мира, а ядом буду строить в садовом!

человек
10 июля 2015 в 02:06

строитель есть знакомый он строит элитные высотки но живёт в хрущевке ерундовой и не потому что денег мало дают а потому что грубейшие нарушения при строительстве бывают мелкие вобще в каждом доме найдёшь! вот он говорил и живёт в хрущах и не парится

Мари
10 июля 2015 в 08:27

Разбили бы хоть один парк на весь этот балаган! И вопрос, где собаки всех этих владельцев будут нужду справлять? Не встаёт ли вопрос о специальных местах для выгула? У нас народ не приучен за своими животными убирать, к сожалению. Живу просто рядом. Перспектива прибавления людей,при отсутствии инфраструктуры, не радует

Фил Ричардс
10 июля 2015 в 10:40

Из всех муравейников более менее приличный это Бавария

Новосибирец
10 июля 2015 в 13:55

Муравейник?) Люди вы о чем? Вы на Горском были?)