Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации McDonald's открыл ресторан в «Сибирском Молле»
McDonald's открыл ресторан в «Сибирском Молле»

6 июля 2015 в 14:47

Кстати одни из самых вкусных и качественных бургеров у сети мгриль...там хоть видишь что жарят цельный кусок мяса...а не фарш из сои...если составить рейтинг то: 1) мгриль 2)Карлито 3) кфс 4) бургер Кинг 5) макдак

6 июля 2015 в 15:20

странно..почему то всегда в фуд кордах только у кфс очередь...
нужен кому то этот макдональдс , на сибирском молле даже вывеска горит на половину "Макдон...."..а дальше буквы не горят

А я за
6 июля 2015 в 17:47

Ну чего все накинулись? У каждого есть право выбора где поесть. У меня там муж работает, так что мы за бургеры. Кто знает "кухню" изнутри знает можно ли там есть. Мы кстати еще не были там, но собираемся когда поток схлынет. Ну и регулярно там питаться естественно никто не будет. Это только как вид отдыха, и неплохой.

Мадлен
6 июля 2015 в 18:00

должны еще открыть на маркса и станиславского

НГСник
6 июля 2015 в 18:11

Мне одному кажется , что там питается молодежь или просто не чувствующие на себе язву ж.к.т - это же отрава , а не еда .

dohliy
6 июля 2015 в 19:21

Сходил попробовал. Дорого и на вкус так себе.

Александр
6 июля 2015 в 21:57

Говоря откровенно - дорого.
Я давно ждал открытия, т.к. удобно достаточно расположен СибМОЛЛ. Но в итоге...
Реально дорого, за хороший гамбургер платишь как за целый бизнесланч.
Ну и кокакола. Полстакана льда за 70 рублей...

Жаль, что закрылся КарлсДжр. Был бы реальным конкурентом.

7 июля 2015 в 09:47

1. Это не ресторан, а забегаловка.
2. Самый плохой МакДональдс - в Сочи
3. В Каолс Джуниор - все было российским - это был российский релиз. И закрылся не из-за санкций, а из-за того, что владелец так захотел - не профильный был для него бизнес

Эльфийка
7 июля 2015 в 10:21

Такие комменты смешные: все пишут, что еда картонная, вредная, химия одна.
Хватит возмущаться, народ))) Фастфуд он и в Африке фастфуд.

Кактус
8 июля 2015 в 13:44

Все, кто сейчас яростно выступает за запрет фаст-фуда, как атрибута западной цивилизации, крайне непоследовательны, так как от других завезённых благ отказываться не спешат. Когда им на это указывают, то в ответ идут попытки обосновать свою точку зрения тем, что для наших граждан вражеская еда вредна. Хотя известно, что вредна любая пища, если её потреблять без меры. Кроме того, многие, видимо, забыли, как вскормленный на всём своём родном, советский народ терпеливо стоял в очереди в первый "МакДоналдс" в СССР. Выбор должен быть.