Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации С радостью побили Москву
С радостью побили Москву

25 мая 2015 в 08:25

Если у нас 1-е место, что же тогда происходит в других регионах???
"Талантливые бизнесмены" - родственники высших чиновников, у которых бизнес чудно складывается за счет административных ресурсов.

Ulsar
25 мая 2015 в 08:56

Опрос это конечно хорошо, но факты вещь упрямая.
Столицам Новосибирск уже практически все проиграл.
Во многих крупные компании прямо наплыв "талантливых" управленцев из Москвы и Питера.
Все на чем можно нажиться, не сделать бизнес, а именно нажиться просто фантастическими темпами приберается к загребущим столичным рукам.
А руководство города и области... - молчит.

25 мая 2015 в 09:06

А почему не затронут рынок производства? В статье только об услугах. В условиях кризиса первым делом экономят на услугах, но производство тоже страдает и на конкурентном рынке производство несет большие потери пытаясь удержать позиции на рынках сбыта. Я не рассматриваю строительство, я говорю о

ерунда
25 мая 2015 в 10:42

Пусть расскажут про добросовестную конкуренцию застройщиков, когда оные после ввода жилья в эксплуатацию успешно навязывают жильцам свои карманные управляющие организации, при этом мерия даже не шевелится исполнить закон и свои обязанности. А так очень хорошая история ...для сказок венского леса.

Водитель
25 мая 2015 в 11:18

В росстате неплохо так научились формировать вопросы-утверждения (с ответом в них).

Забулга
25 мая 2015 в 12:44

И госсектор и частный бизнес - всё здорово! Есть одна закавыка - не должно быть такого контраста в уровнях дохода когда один зарабатывает 20 тысяч, а другой 20 миллионов! И не говорите мне, что бизнесмен или чиновник наработал 20 миллионов!

дор
25 мая 2015 в 13:44

О да, вот это победа так победа, не смешите, щас москвичи обидятся и закроют все свои филиальчики в Новосибирске, вот и увидите кто тут правит бал