Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Китайцы заплатят
Китайцы заплатят

4 мая 2015 в 10:12

Везде хорошо где нас нет!!!

4 мая 2015 в 23:58

А воды и канализации действительно не предвидится , так вот почему этот великий торговец рванул в депутаты, нужны средства и неприкосновенность, лихо закрутил, банеры о стройке и великой ипотеке накрыли город и область за ваши денежки, дорогие горожане!

Ирина
5 мая 2015 в 17:40

Не знаете, так и не говорите.... Безусловно, прежде, чем купить - и поинтересовались и просмотрели и просчитали.... Все там будет и вода и тепло, и намного дешевле, потому что свое и рядом. Котельная уже строится, первые скважины уже пробурили, воду проверили, заключение получили.... Жилье - великолепное: и рядом с городом,и одновременно за городом на берегу озера, и дешевле, чем у других застройщиков. Уж со Стрижами точно не сравнить. У тех вообще стены - сэндвич, а заявляют, что 80 см кирпича - враньё, видели уже, и денег берут за квадрат как в центре города. А здесь дома реально кирпичные!

Кристина
5 мая 2015 в 19:28

Ирина
Знаем, поэтому и говорим! Котельные есть, а мощностей на газ нет, и не будет. Вода есть, непонятно какая: из скважины, сегодня она чистая, а завтра с бактериями. Вопрос: вода уходит а куда? в озеро что ли, а вообще то о.Каменка общее всех жителей, которые сейчас там живут и все время.
А где сады и школа? 10 домов, 18 этажей, ничего нет, а еще говорят о тренировочных базах олимпийцев... да какой маломальский спортсмен туда поедет - обман!

надюся
6 мая 2015 в 11:43

наконец-то стали дзержинку развивать. а то как новые жилмассивы строить - так где-то на левом берегу, где-нибудь южно-чемской, куда вообще на мой взгляд, не доедешь, или в первомайке. вот в заельцовском районе нормально - стрижи и проч - хорошие проекты, но дорого.
если застройщик выполнит свои обещания, получится очень неплохо.

не местный
6 мая 2015 в 11:46

Если б не было воды, канализации и проч - то разрешительную документацию застрощйику не выдали бы.

Тять
6 мая 2015 в 12:30

строительство садиков и школы со-финансирует обл и фед бюджет, так что - вряд ли у застройщика получится власти прокатить в этом вопросе. За бюджетные деньги, которые взял и не построил - и посадить могут. Тут все серьезно.

Дедъ бабай - мне детишек не давай
6 мая 2015 в 16:39

Сейчас даже обкомовский дачи утрами в пробках стоят. Черт его знает, где покупать. Было хотел на васхниле, но как встали однажды, так вообще. Дзержинка как-то посвободнее.
Посмотрим

хочу корову(
6 мая 2015 в 16:42

Кабы дороги без пробок, так половина новосибирцев побросали б свои курятники и бросились бы прочь. Родники и иже с ними жилмассивы , те, которые уютные и с социалкой - вот был бы пик популярности.Потому что всем хочется одного и то же - солнышко, воздух свежий, травка, тишина, закрытая более менее территория, где ты всех знаешь и тебя все знают.

Батька
6 мая 2015 в 20:19

я слышал по телевизору что в бюджете нет денег на ремонт крыш в детских садиках и школах, тем паче нет денег на новые сады и школы, а если и дадут то через 2 пятилетки, когда дети уже в институт пойдут...

в добрый путь
6 мая 2015 в 20:36

это от застройщика зависит - сделать гетто, или уютное местечко, даже немного элитное. Для своих. Отдать встройки не только под магазы, но и под спорт - хороший ход, и не сильно затратно.
так что дзержинка видимо еще конкуренцию снегирям иже с ними составит.

с добрым словом
7 мая 2015 в 12:47

все дело в деньгах, прежде всего это бизнес, все должны это понимать, так что будут магазы в аренде а не спортплощадки, будут разбитые дороги а не новые сады и школы...не стоит верить в светлое будущее, к сожалению...

полный вперед
8 мая 2015 в 12:36

прошло время, когда достаточно было сляпать коробку - и покупашки толпой бежали. Сейчас время не то - и денег у людей нет, и выбор большой. Пожалуйста - хочешь, первомайка, хочешь родники или даже левый берег - смотри, выбирай. Приходи к застройщику и руки выламывай, если есть наличка. Так что намерение сделать нормальную социалку - экономически оправданно. Не бедный и не жадный. Так что вперед и с песней!!