Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

165 комментариев к публикации В Новосибирске заработал сервис посланий на женской груди (фото)
В Новосибирске заработал сервис посланий на женской груди (фото)

13 апр 2015 в 10:23

послание нужно вручать лично адресату и что бы он расписался в получении

Виктор
13 апр 2015 в 10:23

Послание "Любимая прости!" думаю тут будет не уместно.

Старушенция
13 апр 2015 в 10:30

А я по заголовку подумала, что не фотографии, а самих девушек посылают.
Иначе какой смысл? Открыл Фотошоп и сделал любую надпись на чём угодно.

не ново
13 апр 2015 в 10:27

В контакте давно полно групп и девушек, которые готовы за гораздо меньшие суммы написать что угодно и где угодно на своем теле. так что весьма туманно будущее данного проекта

Денис
13 апр 2015 в 10:46

А девочек хлебом не корми, дай грудь выложить на всеобщее обозрение. В инстаграме миллионы фоток молодых, красивых и с голой грудью, в трусах... Гордится больше не чем...

Евген
13 апр 2015 в 13:53

Теперь у кого есть друзья по имени Максим, поздравить с днем рождения можно будет бесплатно, копируем фото, ждем дня рождения и отправляем)))

13 апр 2015 в 11:20

Хм. Могу и я там поработать.
На моей много чего можно будет написать.
Всего Онегина...

Вася
13 апр 2015 в 10:57

Идея "бизнемену" - сделай разный ценник в зависимости от размера груди.

13 апр 2015 в 10:18

представляю картину. жена решит почту мою посмотреть и увидит такое послание. все. день рождения испорчен

13 апр 2015 в 11:08

Тьфу ты, я сначала подумал что девушка физически едет к клиенту и показывает ему послание на груди. ))

Студент
13 апр 2015 в 10:15

Инновации в стиле технопарка.

хзхх
13 апр 2015 в 10:27

раньше под окнами на асфальте рисовали, а теперь на груди. довольно смешанные чувства вызывает подобная инновация...

Инноватор
13 апр 2015 в 10:50

А вот интересно, будет ли востребована аналогичная услуга у женщин, если сообщения на каких-либо частях мужского тела отписывать? Я готов предоставить свою "рекламную площадь"!))
PS. Побежал патентовать идею!

Саша
13 апр 2015 в 10:33

А самим в фотошопе такое сделать никак ? Бред да и только.

Ася
13 апр 2015 в 12:34

Я понять не могу. Это весело? Или необычно? Или эротично? Это как?? Мужчины, объясните:), кому-то понравилось бы такое послание? Возможно, если бы девушка отправлялась к адресату и там демонстрировала пожелание лично....а так, ну смысл?? :)

13 апр 2015 в 10:48

А в чем прикол то?
Была бы девушка хоть знакомая. Или, скажем, передавали бы "из рук в руки" :)

13 апр 2015 в 10:20

Иван Бунин ходит в кино
по бёдрам подруги пишет рассказы (с) Ночные снайперы

Много есть мест на женском теле, где что-нибудь можно написать))))

LynxVD
13 апр 2015 в 11:52

Интересно было бы взглянуть на бизнес-план)) Совершенно провальная задумка. А уж исполнение...вообще молчу.

13 апр 2015 в 10:37

надо без бюстгальтера, а так неинтересно...

олег
13 апр 2015 в 10:48

так себе послание....на единичку

13 апр 2015 в 13:20

я не ангел, но по моему это делание денег на откровенной пошлятине..
осталось еще на других частях тела написать..

Карабас
13 апр 2015 в 10:29

Вот кому то реально нечем заняться...

Изя
13 апр 2015 в 10:39

Я так и не понял, надпись будет делаться на настоящей груди девушки или на ее фотке? Если второе, то это может сделать в фотошопе любой первоклассник, зачем кому то отдавать 360 рэ?
Ну и вместо РС, даю бесплатные креативные идеи для таких вот горе-бизысменов!
1. Надписи можно делать на ягодицах девушки.
2. На щиколотках!
3. На спине!
По мне так, если у кого то и есть лишние 360 р, которые необходимо выкинуть - отдайте лучше в детские дома, там денежки больше пригодятся!

456
13 апр 2015 в 14:37

Услуга для неудачников в личной жизни

Настоящий читатель НГС
13 апр 2015 в 10:35

А чего только грудью ограничились? Есть и другие, не менее привлекательные, части женского тела. На которых, стати, удобнее послания писать.
Креативщики доморощенные.

13 апр 2015 в 11:55

360,сдуреть можно... сама себе написала,сфотала и отправила))) Вот бы ещё не заморачивалась

Весёлый человек
13 апр 2015 в 19:03

Бизнес из разряда службы по примирению (писали о такой год-два назад на НГС), когда за тебя звонят и от твоего лица просят прощения. В общем, если есть у кого реальные предложения девушкам как альтернатива торговли фото свой груди, напишите. Например, если грудь красивая, найти подружку-швею и начать шить хорошие купальники, фотографировать и выставлять в интернет-магазине. Сейчас купальники нашить, а осенью бюстгальтеры начать создавать. Или устроиться живым манекеном в ТЦ. Ещё можно позировщицей в НГАХА или худ.училище поработать, но там копейки за это платят.

Иван
13 апр 2015 в 18:17

Странно получить признание в любви, написанное на груди чужой женщины.

Алексашка
13 апр 2015 в 11:13

Пошло и некрасиво.

13 апр 2015 в 11:36

Писари не требуются? Могу!

горожанин
13 апр 2015 в 10:26

Идею откровенно скопипастили у This is Хорошо, только Стасу девчонки бесплатно шлют фотки :)

Правильно, в кризисные времена в России делать деньги надо на чем угодно, потому что в промышленности и экономике полный швах

13 апр 2015 в 11:23

Господи. чего только не придумают. Это уж слишком!

антон
13 апр 2015 в 10:50

только дочитав все комменты понял что отправляют не девушку, чтобы в реале полюбоваться на послание а ее фотку. ну так это это не интересно и врятли будет пользоваться спросом.

13 апр 2015 в 14:18

Что за дискриминация? У мужиков тоже имеются достойные места для отображения сложных литературных произведений! ) Даешь постановку в приоритет такой задачи для технопарков всего мира! Осилить за пятилетку! )

repeinik
13 апр 2015 в 15:44

Хе-хе, я таки Вас умоляю господа разработчики и какие Вы предоставите доказательства, что это послание действительно пишется на настоящей женской груди, А?
У меня есть как минимум три профф. программы для размещения любой надписи любым шрифтом на любой подобной фотке женской груди снятой с Инетиа.
Вот действительно был бы крутейший бизнес (не с т.з. доходности, а драйва) для одиноких мачо если бы с такой надписью к адресанту приходили живые модели и показывали написанное.
А таке.... ха-ха. ... контора пишет.

Андрей
13 апр 2015 в 10:24

Опоздали немного. Надо было такую новость перед 1м апреля вывешивать.

123
13 апр 2015 в 10:15

Вся это пошлость от воспитания, лучше бы книжки читали, полезными делами занимались

13 апр 2015 в 14:23

Идея конечно необычная, но как показывает практика, абсолютно без перспективная. Никто не будет заказывать такие послания и платить за это деньги.

Наталья
13 апр 2015 в 13:01

деньги на ветер, на своей нарисую, отфотошоплю и отправлю)))))а куда деваться, кризис ребята)

Паша
13 апр 2015 в 14:42

Провалится этот проект, никто не будет пользоваться, глупость какая-то.

13 апр 2015 в 10:57

Бред и пошлость.
По анологии у мужиков на каком месте писать???

13 апр 2015 в 11:23

Вот не знаю. Да в определенном возрасте и компании - будет забавно. Но когда это постарались, уговорили девушку, сделали. А когда вот так по заказу - как-то не забавно совсем.

Серенький Макс
13 апр 2015 в 20:52

В фотошопе можно и не то нарисовать, хоть на пингвинах!
Вот если бы видео с красотками с надписью на груди.....

13 апр 2015 в 16:09

Да уж... Послания на автомобилях есть, послания на асфальте есть, послания на груди тоже теперь есть....куда катимся... Писателей развелось

123
13 апр 2015 в 19:08

Скоро глядишь и на других частях и органах тела послания присылать будут)))

456
13 апр 2015 в 15:20

Люблю девушек, которых нужно добиваться, это кайф, адреналин, изобретательность, мозги развивает. А это...для тех, кто не может ничего по жизни

гражданин рф
13 апр 2015 в 14:59

девушка на фото так похожа на мою девушку 0_о надеюсь это не она))) она вроде таким не занимается)

пенсионерка
13 апр 2015 в 11:27

фу какая мерзость, в наше время такого не было