Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Бугринский мост поднял цены на жилье в Советском районе

Aleksandr
1 апр 2015 в 13:41

Так же стоит заметить, что этот бугринский мост повысил цены на продукты пинания, а так же на ряд товаров народного потребления!

Андрей
1 апр 2015 в 12:44

Как можно связать Бугринский мост и советский район?

Math
1 апр 2015 в 13:50

Эти ребята абсолютно не знают статистику. Всем этим цифрам нет никакой веры.
Чтобы знать цену с точностью (погрешностью) 1% надо взять усреднение по цена 10 000 квартир. Я сильно сомневаюсь, что у всех риэлтерских агентств города в сумме найдется столько выставленных в продажу квартир по Советскому району.

А когда указывают цены с точностью до 0,01% - ну это просто бред.
Студентов за такие глупости отчисляют... И они идут в риелторы...
И живут на эти 2 % :))

Не бугринский мост поднял - а агенства недвижимости делают это искусственно!!!

Uve
1 апр 2015 в 12:46

Советский район конечно хорош (ВЗ), но реальная цена квартир совершенно оторвана от реальности. 4,5 млн. за 2к. хрущевку (с кухней 5,5 кв.м.) в доме, которому перевалило за 50 лет это ненормально. А в новых домах переваливает за 10 млн. (Золотодолинская, Терешковой). Про Щ вообще молчу, грязь, промзона кругом, дороги разбитые, пробки и цена космос.

vasy
1 апр 2015 в 13:31

Так вот кто (или что) у нас цены поднимает!

Ну да, ну да
1 апр 2015 в 13:00

Не мост поднял цены на жилье в Советском районе, а рост доллара + массовое выставление на продажу квартир на 1 этажах 1 линии Морского проспекта, ценой 150-200т.р. за квадрат. За ними подтянулись остальные, правда не соотнося такой ценник с тем, что эти квартиры уходят под магазины. Поэтому 50-летняя трешка хрущевка на второй линии сейчас Морского стоит 6млн, а 55-летняя шлакоблочка 10 млн. Ухохотаться можно! ))
Странные аналитики в АН сидят, если таких вещей не знают и считают мост причиной.

1 апр 2015 в 13:13

Однопроцентный рост - это вроде как в пределах погрешности. При чем тут Бугринский мост и доллар?

1 апр 2015 в 12:43

Нормально,если построят 4-й мост,то цены будут как в Москве в чем логика?

Dron
1 апр 2015 в 16:26

Где Бугринский мост, а где Советский район, агенствам не мешало бы взглянуть на карту, что до Советского еще Октябрьский и Первомайский. По всей видимости у агенств так же кризис наступил!

Аглая
1 апр 2015 в 12:51

В Академе, например, всегда жилье дорого стоило. Пояснили бы тогда в какой части района подорожало...

профессор Курапатов
1 апр 2015 в 12:43

А если, вскоре построят метро из Академгородка до Речного вокзала,или запустят скоростной трамвай ,цены будут космические....

1 апр 2015 в 14:35

Где связь между Бугринским мостом и Советским районом? Вот если бы мост из Ельцовки начинался, я бы ещё понял. А так, никакого отношения не имеет. Простая наглость риэлторов нажиться, не более...

Наталка
1 апр 2015 в 12:50

Ранее писали, что в принципе во всем городе цены поднялись на жилье. Везде мост виноват? А может экономическая ситуация в стране?

Денис
1 апр 2015 в 13:00

Видимо, всё, кроме Первомайского и Советского районов, которые даже сами их жители не всегда считают частью Новосибирска.

1 апр 2015 в 13:59

Бугринский мост улучшил проезд из правобережной части Советского района на левый берег.
Левобережная часть Советского района как толклась в пробках на Советском шоссе и на Прокопьевской, так и толчется.

мужчина 1983 г .р.
1 апр 2015 в 12:40

не бугринский мост поднял цены на жильё - а ДОЛЛАР !

1 апр 2015 в 15:13

На РБК одновременно вышла статья о снижении цен на вторичном рынке по сравнению с декабрем прошлого года. И этому, как-то, веришь больше

Барма
1 апр 2015 в 15:44

жадность увиличила стоимость квадратного метра, а не мост ... как-то так. Как так хрущевочки, с кухней 5,5.. ? да они вообще должны стоить не больше миллиона. Как жилье - они сомнительны. Так, времянка, общага..

1 апр 2015 в 12:45

значительно упростилась возможность транспортного передвижения для лиц, работающих непосредственно в городе и проживающих в Советском районе
что считают за "город"?

2121
1 апр 2015 в 12:57

Все равно в самом городе жить лучше. Представляю как изматывают жителей Академа постоянные пробки по большевичке. А по новому мосту тоже добираться не десять минут

Енот
2 апр 2015 в 14:36

Надо его снести, тогда цены на квартиры упадут...

1 апр 2015 в 13:14

а Советский район - это что, не город что ли?