Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Молодая предпринимательница выпустила одежду с видами Новосибирска
Молодая предпринимательница выпустила одежду с видами Новосибирска

Хочу весну
27 февр 2015 в 18:13

Очень патриотично! Не знаю как по качеству, но на фото одежда выглядит очень достойно. Мне нравится, удачи автору!

ева
27 февр 2015 в 18:20

Для патриотов, если бы жила в Новосибе, то не купила бы. А так вот мой родной город, а живу в другой стране, и как напоминание, очень даже хочется что нибудь прикупить

28 февр 2015 в 22:32

Юристов - экономистов у нас перепроизводство. Вот и приходится одежду выпускать (при наличии денег) либо менеджером торгового зала трудиться. А ведь многие из них получали образование за государственные деньги.

27 февр 2015 в 19:20

У меня знакомый есть, так он на станке Термопечати может любой рисунок нанести за 200 рублей. БАЦ и можно идти красоваться. А тут такие цены Инопланетянские,что сразу видно работать хотят просто в Студии выпуская по 10 платьиц в день и грести по 20000-50000 в день. Нет уж, я лучше Колбасников поддержу или производителей Зимних шапок. Как только цена платья станет 1000 рублей тогда поддержу этот проект покупками, а пока Ценами смеются над покупателями я не поддержу. И не впаду я в гипноз от заявления что для Термопечати нужны Дорогие чернила. Ищите недорогие качественные чернила и найдёте. Кому надо тот уже нашел их.

Я
28 февр 2015 в 05:08

Интересная задумка, красивая одежда, но ценааа:(
Купила бы, если бы не так дорого было:/

Нравится
2 мар 2015 в 07:43

А где их посмотреть и как заказать? НЕ вижу сайта, не могу через поисковик найти.

Magrat
27 февр 2015 в 20:37

При наличии вкуса и качественных снимков, можно сделать самостоятельно такой "эксклюзив" в салонах, где есть услуга фотопечати на ткани. И дешевле, что немаловажно.

ЛИГ
27 февр 2015 в 18:35

Первое платье очень похоже на платье из коллекции NOTIZIE di MARIELLA BURANI примерно 5-летней давности. У MARIELLA BURANI рукава покороче и вместо моста линия берега. А в целом у всех вещей приятный дизайн, удачное сочетание принта и кроя. И задумка отличная.

Макросс
27 февр 2015 в 23:13

Цена неадекват, да и многое они не шьют, а покупают готовое и лепят картинку.
Или кто то считает что у них вязальный станок?

28 февр 2015 в 12:04

в тайланде продается одежда с видами тайланда. футболка стоит 100 батов или 200 рублей. а тут дороговасто выходит, хотя идея хорошая

27 февр 2015 в 18:44

Рисунок внизу на платье не слишком удачен, надо было повыше картинку с мостом фокусировать.

Катрина
27 февр 2015 в 18:23

Выглядят и платье , и блузка очень простенько. Ни за что не купила бы, тем более по такой цене.

Ray
27 февр 2015 в 18:39

Удачи, Марина! Замечательная идея - замечательные вещи!

Лика
27 февр 2015 в 21:12

Мне понравилось! Хочу платье и свитшот.

garri
27 февр 2015 в 20:46

Самые узнаваемые виды Новосибирска - не чищенные от снега дворы, колея и колдобины на центральных улицах. Но не будешь же их на платья ... :(

Юрец
27 февр 2015 в 18:29

Если на фото сама Марина, с удовольствием носил бы одежду с принтами её самой.

Natalia
27 февр 2015 в 20:48

как говорит один хороший человек: "Это не дорого, просто у вас нет денег"
Критиковать все горазды, а вы придумайте что-то свое и поставьте демократичную цену в 3 копейки.

28 февр 2015 в 06:24

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». А я тут с Антоном Павловичем с удовольствием согласился бы! 1.) Такой проект смелый, ведь никто ей не обещал, что все деньги вернет, если что не так. 2.) Такое платье прикольное! (Я мужиг, оценить моду особо не умею, но красивое от страшного вполне...) 3.) А сама-то какая красавица!!!! 4.) И вся идея - позитив, коего сейчас дефицит наметился!... Так что: МО-ЛО-ДЕЦ!!!! Всяких благ тебе и жениха богатого!)))

Илья
27 февр 2015 в 20:16

А я бы заказал себе, если бы была мужская одежда. А кого цена не устраивает - одевайтесь там, где одеваетесь.

Elena
18 мар 2015 в 13:36

Насчет цены: пройдитесь по любому ТРК: в "Манго", "Заре", "Зарине" и прочих магазинах со средними ценами и более-менее приличным ассортиментом, средняя цена платья на данный момент - 4000р. И полгорода носит их. Так что цена за платье по индивидуальным меркам и дизайну у Urban вполне адекватная. Не дороже, чем купить хорошую ткань и сшить платье у хорошего мастера по выкройке из журнала "Бурда"))

Я
27 февр 2015 в 18:43

У меня есть уже юбочка от Urban!!! Шикарная юбка "Оперный театр"!!! Марина, спасибо :-***

Реалист
28 февр 2015 в 09:47

Не понимаю негатив комментаторов. Очаровательная девушка реализовала интересную идею, т.е. не просто красавица и умница, но и человек, умеющий доводить дело до конца, а не просто фантазировать. Молодец! Искреннее уважение.
Что касается моделей - очень интересные. Цена - но авторские вещи всегда не дешевы. Тут уж кому что - кто-то купит одну неповторимую, а другой на эти деньги 10 китайских, которые на всех углах.
Желаю Марине от всей души успехов :)

28 февр 2015 в 15:14

Вот разгунделись :) видать, зависть взяла, что сами не додумались реализовать простую, в общем-то идею. Либо денег не хватает и гундят :)

Я тоже не могу себе сейчас позволить одежду такого ценового диапазона, да и ношу другой стиль. Но я очень рада, что у нас появляются люди, которые что-то ДЕЛАЮТ в нынешних условиях, а не перепродают китайское барахло. Поэтому девушке искренне пожелаю творческих успехов и не читать комментарии здесь :)

Хорошо
28 февр 2015 в 01:53

А на 64 размер сошьют, интересно? И если да, то цена прежней останется?

скептик
27 февр 2015 в 18:10

Своя, российская одежда и по такой цене?! Она не оправданная!! Хочется им сразу отбить затраты, за пару дней,а не ждать. Да и вид на платье - будто ремень одет. Не удачно подобран..... Остального не видел

БубльГум
1 мар 2015 в 21:31

Выглядит неплохо. Но что то я неуверенность что 50 евро за подобную вещь нормально. А уж 100 точно не нормально. Разве что с гарантией что это будет единственный экземпляр

Анетта
1 мар 2015 в 23:41

Платье хорошее, но мост хотелось бы повыше разместить. Акцент на бедрах, не очень удачно.
Юбка не нравится вообще - как-то неправильно сидеть на здании исторического памятника.
Кофточка (или как ее назвал автор, свитшот), понравилась.
Но: вещи не стоят этих денег. Понятно, авторские модели и т д и т п, но цены можно было бы и подемократичнее сделать.

Артем
27 февр 2015 в 22:13

Почему если Россия то должно быть дешего?
Не забывайте что многие вещи у нас дешевле потому что Китай
Оттуда всегда дешевле пока доллар адекватно.
А свое производство стоит дороже и цена адекватная

Денис 005
27 февр 2015 в 21:17

Талантливая девушка,красивые вещи,хорошая цена а вам комментаторы никогда и не чем не угодишь! Посмотрел бы вы во что одеты и на какие открытия и достижения способны!

Оля
28 февр 2015 в 16:05

А мне юбка с краеведческим нравится,очень оригинально :)

Ирина
1 мар 2015 в 11:11

Очень интересная, оригинальная одежда, где можно посмотреть?

27 февр 2015 в 20:42

Редкие богатые иностранцы будут рады.

28 февр 2015 в 14:22

Да ладно вам, очень позитивненько, успехов авторам )))

Борька
2 мар 2015 в 09:22

За такие деньги!
Да я сам могу дизайн набросать, зайти на любой сайт, где майки на заказ, и сделать свитшот или толстовку, и по цене дешевле.
И странно, что юрист занимается выпуском одежды. Вроде как не по специальности...

27 февр 2015 в 19:08

Жаль идея не перспективная.

27 февр 2015 в 19:03

Да за эти деньги я на Барахолке лучше куплю 10 маек китайских или 3 платья с красивой расцветкой.
Прекращайте ломить цены товарищи Предприниматели.

asdf
28 февр 2015 в 17:07

очень красивая девушка!

Катя
1 мар 2015 в 14:21

я нашла ее в сети. там есть страничка со всеми вещами. Наберите Марина Бурындина urban