Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Рубль показал наивысший рост за месяц с 1993 года

Вот только цены заморозили)))

27 февр 2015 в 09:45

Вот это рост! Это просто чудо! Вот, сейчас, заживем!

Маша
27 февр 2015 в 09:44

Судя по новостям, рубль только и делает, что растет.

Алекс
27 февр 2015 в 09:55

Вы о чем вообще?!!! Сначало рубль обесценился на 100% а за феврал резко поднялся аж на 14%. Смешно!!!

Прохожий
27 февр 2015 в 09:51

А теперь давайте вспомним, сколько он стоил в 1993 году, прежде чем говорить о "наилучших результатах".

Правда
27 февр 2015 в 09:52

Пир во время чумы. Вот когда станет 30 руб как был год назад, тогда и восхваляйте.

212
27 февр 2015 в 10:02

Теперь зарплата поднимется? Или это, бензин подешевеет? Нет? Ну тогда мне все равно

27 февр 2015 в 09:50

А на сколько % он до этого "роста" подешевел?

27 февр 2015 в 10:12

Повышение цен оправдывали падением рубля...Сейчас рубль дорожает...ГДЕ ПОНИЖЕНИЕ ЦЕН????

27 февр 2015 в 09:47

С такой "помпой" сообщается, проценты указываются... А про цены, с их "рекордами", что-то молчат. Вы не в процентах, а в стоимостном выражении укажите. Может энтузиазма у народа прибавится?

Математик
27 февр 2015 в 11:11

Как это наивысший рост за месяц с 1993 года? А в декабре 2014 года с 67 до 52 рублей за доллар вырос, т.е. на 15 рублей укрепился, получается на 22%. Только толку, в январе опять улетел вниз...

Clean
27 февр 2015 в 09:47

Да все еще проще-конец февраля и банкам и корпорациям надо платить налоги, а при рублевой нехватки продается валюта. Так что 2 марта валюте вверх пойдет

27 февр 2015 в 10:46

Такие скачки на валютной бирже - рай для спекулянтов.

Житель Города
27 февр 2015 в 10:22

Ну правда смешно! Сначала обвалили рубль ниже дна самого глубокого ущелья! А теперь восхищаются каким то "ростом"...

27 февр 2015 в 09:50

Как говорится еще не вечер - может и упасть!!!

27 февр 2015 в 10:19

и что от этого простым обывателям?

ненытик
27 февр 2015 в 13:25

Уважаемые и великие экономисты! Дайте ответ на задачу:
нефть растет - все дорожает,
нефть падает - все дорожает,
Вопрос: в чем разница?

Житель Либерти Сити
27 февр 2015 в 10:27

Ого! Вот это рост! С 32 до 60! Прямкак в королевстве кривых зеркал) На ум приходит произведение "1984" Оруэлла. Там тоже радовались снижению продуктовых паек и ненавидели врагов.

без лозунгов
27 февр 2015 в 10:27

Андрей, а меня достали активисты с лозунгами-мантрами "Достали нытики" Надо работать!"
Вы новости читаете? Ежедневно пишут о сокращениях и закрытиях предприятий. Так что лозунги звучат как издевательство для тех, кому сократили раб день, отправили в админ. отпуск или просто уволили.

Наташа НСК
27 февр 2015 в 10:41

Рубль, на бирже, росту дал!
А проезд подорожал,
Коммуналка бьет рекорды,
Наш народ так жить устал...

Бакс
27 февр 2015 в 10:29

Как бы рубль не поднимался, уверен будет только хуже)

:))
27 февр 2015 в 09:53

Рубль, опускайся скорее до 50.
Вьетнам, жди меня!

27 февр 2015 в 10:01

Срочно сдаем баксы которые купили по 75

pendalf
27 февр 2015 в 12:44

Рост от уровня плинтуса, выраженный в процентах, обычно и выглядит ого-го как =)

владелец Майбаха
27 февр 2015 в 14:47

Ну так-то да, правда если не считать, что с начала 90-х он обесценился в 70000 раз...

Изя
27 февр 2015 в 09:56

Вчера на бирже было краткосрочное падение бакса до 55 руб. Впрочем как я и писал ранее если бакс закрепится ниже 62 руб, то где то в середине-конце марта он упадет до 50 руб! Так что запаситесь терпением! Скоро все устаканится! Тем более все предпосылки к этому есть! А по поводу нефти - рано или поздно закончатся эти эксперименты раздавать бесплатно нефть по 20 $ за баррель, мелкие нефтяные компании разорятся (или уже разорились) а крупные долго в убыток себе работать тоже не будут, да и надоест ходить на поводу у дядюшки Сэма!

27 февр 2015 в 11:13

И что, кому лучше то от роста рубля.Только проезд подорожал и всё!

ak
27 февр 2015 в 11:19

Открываем Яндекс и смотрим.

Нефть 31 января 52.95
27 февраля 61.06

подорожание - 15,5%

Доллар к рублю 31 января - 68,92
27 февраля - 60,71

снижение - 12%

Где я не прав? Почему эти цифры расходятся с данными в статье о снижении доллара в рублях на 15% и подорожании нефти на 10%?

27 февр 2015 в 11:17

Время покупать доллар

27 февр 2015 в 12:40

потому, что до этого он показал наивысший спад

Андрей
27 февр 2015 в 10:12

Как достали эти нытики. Работать надо, приспосабливаться к новым условиям, экономика циклична, всё вернётся.

Пашa
27 февр 2015 в 10:42

Потому что зарубежные страны на сырье ориентированы и завоевание территорий. Они не поняли что залог успеха не в сырье и не порабощении людей на чужих территориях, а в развитии высоких технологий. Вот их валюты и падают. США и Европа давно все свои в технологии отдали в Китай в расчете заработать на дешевой рабочей силе. Получается остались Россия и Япония кто развивает технологии, хотя Япония хорошо развивалась в 90-е, сейчас подотстала. Вот рубль и растет.