Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации В Новосибирске открылся магазин американских футболок с тату-принтами
В Новосибирске открылся магазин американских футболок с тату-принтами

28 янв 2015 в 16:06

Средний чек подразумевает 1 футболку?

Интересно бы было цены увидеть.

28 янв 2015 в 16:08

Футболки премиум класса ))) До конца года не доживет магазин скорее всего

кики
28 янв 2015 в 17:34

время открытия явно не совпадает с хорошим настроением горожан. вряд ли магазин вывезет наши суровые реалии

iii
28 янв 2015 в 16:11

Сложилось впечатление, что данный магазин американских футболок с тату-принтами, проживет не долго, ну очередь в этот магазин точно не будет собираться...)

"Безумству храбрых поем мы песню" (с)
Даже не знаю, чего больше в этом проекте - храбрости или безумства)))
На Ламоде давно их продают, дизайн очень специфический, "байкерский". Да и ценник конский для малоизвестного бренда.

Роман
28 янв 2015 в 16:24

Магазин обречён на провал заведомо!

132456
28 янв 2015 в 16:49

Антикризисные меры))) Замена санкционных продуктов американскими майками))))))

Сеня
28 янв 2015 в 16:53

ждем вывески скидки 40% 50% 70%!!! при наценке в 400% знаем проходили

Варенька
28 янв 2015 в 16:18

Они нас санкциями давить пытаемся, а мы их футболки продаем со среденй ценой за штуку 5000 рублей. Совсем с ума посходили.

28 янв 2015 в 16:14

Affliction можно покупать по цене от 2000 рублей в сетевых магазинах.
Зачем мне футболки по 5000, если в сети средний чек не превышает 2500-3000.

ирина
28 янв 2015 в 16:19

зачем? зачем сейчас магазин со средним чеком в 5000 рублей? кому? кто будет это покупать?

28 янв 2015 в 16:49

Я с такими принтами встречал китайские и турецкие футболки, но цена 400-600 рублей.

28 янв 2015 в 16:27

Люди по ходу бизнес-план вообще не делают прежде чем открыться, да тут и без него всё понятно. )

***
28 янв 2015 в 16:45

К вопросу о закрытии/открытии предприятий в городе - только собрались в индийский ресторан Джайпур сходить - а его уже и след простыл - не прошло и года! Вот ведь незадача! Его вроде какой-то индус открывал, если не ошибаюсь, - куда он делся? НГС - расскажите!

28 янв 2015 в 16:52

...данный магазин будет единственным...
Хорошо бы, если еще и последним.

Гость
28 янв 2015 в 16:26

На вид — Китай Китаем.
Дешевле будет самому напечатать в любом сервис-центре, но тут ведь главное этикеткой хвастаться! Для людей, которые не знают, куда бы деть деньги.

Евген
29 янв 2015 в 09:57

В последнее время у меня вааще отвращение ко всему американскому, даже к слову уже. И футболку не ношу с их символикой, которую покупал 2года назад, - просто не могу я её одеть - мне сейчас в ней не удобно и внутренне противно. И скорее всего таких людей достаточно много. И делать сейчас бизнес на упоминании слова америка - считаю провальным. Я заметил, что внутренне стал более патриотичен, хотя еще не так давно таких мыслей даже и не было.

малина
28 янв 2015 в 16:12

Когда уже в америке где-нибудь на уолл стрит, откроют магазинчик по продаже футболок, с изображением Путина, им же тоже нечего носить)))

модница
28 янв 2015 в 16:43

Футболочка выглядит очень убого, кто ее за 5 тыс (примерно) будет брать то?))

Шорох
28 янв 2015 в 16:30

ЧТО? 5000 за футболку? да я за пуховик за 5000 ели от сердца оторвал!!

28 янв 2015 в 17:31

Не может футболка стоить 5000, ну это же просто тряпочка с принтом, не более.
Пусть с дизайнерским принтом, пусть качественный материал, но всего лишь футболка.)

28 янв 2015 в 16:34

Неактуально, сейчас нужны майки-алкоголички с наколками :)

28 янв 2015 в 16:22

Они нам санкции, сговор с арабами для снижения цены на нефть, а мы им наш рынок сбыта их шмоток. Здорово!

28 янв 2015 в 16:13

Affliction хороший бренд. но знакомые ММАшники как заказывали через интернет, так и будут заказывать.

толстый каратист
28 янв 2015 в 16:36

Большая просьба к людям покупающим там одежду: если уж носите футболки с символикой ММА, хоть немного подкачайтесь что ли, а то бывает идет парень в Эверласте или Хаябусе, а его ветром качает, шея тоненькая, ножки как спички ...
Носите одежду с бойцовской символикой, так старайтесь хоть немного соответствовать )))))))))

28 янв 2015 в 18:06

Что значит Средний чек в контексте магазина одежды! Шапка/футбола/штаны = 5 т.р.?

Ольга
28 янв 2015 в 16:21

Зачем нам америкосы. В такой футболки (я так понимаю это одна из лучших , раз ее сфотали) только по дому ходить, ну мусор вынести летом да и то))))

Мария
28 янв 2015 в 17:14

Пир во время чумы ей Богу))))

28 янв 2015 в 16:18

Отечественное развивать! Американское - убрать!

Реальная
28 янв 2015 в 16:29

Это что, аналог Эд Харди? Не понятно, за что платить. Дизайн попроще, бренд малоизвестный. Поклонники стиля и оригиналов купят Эд Харди напрямую из штатов, дешевый аналог с 'похожей картинкой' я бы взяла на али экспресс.

28 янв 2015 в 19:03

Единственное, что хорошего в этой футболке-это девушка)))))

Ливик
28 янв 2015 в 18:30

на фиг! ни чего американского больше не покупаю! ни машины ни телефоны и футболкам тоже нет!!!

polpot
28 янв 2015 в 18:38

Зашел на сайт Affliction , потом Эда Харди (как тут рекомендовали). Да... Аляповатые, цыганские принты. Кто это будет брать. Поклонников ММА так много в Новосибирской области ?

28 янв 2015 в 20:48

Помнится весь Новосибирск щеголял в таких в период расцвета барахолки. И стоили они там по 200 рэ

Покупатель
28 янв 2015 в 16:06

Ну их, американцев этих) лучше отечественную рубашечку куплю!

вот
28 янв 2015 в 17:49

Я даже фисташки покупаю Иранские из принципа американское не куплю.

Евген
28 янв 2015 в 18:19

Не стал покупать толстовку в остине, лишь потому что там принты - американский флаг, USA и тд. Хочу Русское!!!

28 янв 2015 в 20:39

Футболку закупают в Китае,везут в Штаты там на них делают принт,потом это тащат в Россию и вуаля то что изначально стоило несколько баксов стоит уже все 100!!!!!!

Екатерина
28 янв 2015 в 16:25

Да, ладно вам, товарищи, возмущаться - мажорам тоже надо во что-то одеваться!

shurik2k
28 янв 2015 в 22:58

Мне кто-нибудь объяснит, что такое этот ММА-стиль? Это майки-толстовки-кепки с надписями М-1, UFC, BadBoy или, в данном случае Affliction? А то так поглядеть, так у нас полбарахолки - суровые спортсмены-ММАшники)))
Я, по простоте душевной, считал, что ММА-стиль, это шорты, рашгард (и то необязательно) и, ВНЕЗАПНО, занятия смешанными единоборствами. А эти понтовые модные футболки еще никого бойцом не сделали - хоть за 5, хоть за 10 тысяч.

Мальчик
28 янв 2015 в 17:27

Посмотрел. Мне не понравились. Такое чувство что Китайские дизайнеры которые для барахолки делали. Вот Эд Харди это тема- там принты весьма хороши.

Бывший мажор
29 янв 2015 в 11:30

А мне нравятся хорошие футболки, в прошлом году брал Key Kloset (тоже американский бренд) за 500 долларов, но так ни разу и не одел ее, висит в шкафу. Сейчас в связи с кризисом вообще перестал брать вещи. да и все равно буду заказывать через ebay как и 6 лет назад ))

29 янв 2015 в 12:14

Вот оно, счастье :) со средним чеков 5 тыщ. Актуально!

29 янв 2015 в 11:39

Дожились...Докатились.... вещи стали смыслом нашей жизни! Разницу назовите,бренд или ни бренд?!.Нас так долго подсаживали на это,вот и подсадили!!! Теперь расхлебывайте! А мне разницы нет! Я по 1000 рублей 5 штук наших возьму футболок!!! Америкосы пусть сами свои бренды носят,за свои бешеные доллары!!

28 янв 2015 в 20:20

Да принципиально там покупать не буду за то что американское.Это мой им ответ за санкции против России - великой державы!

Спортсменка
28 янв 2015 в 18:18

Неплохая марка. Давно знакомы с ней. Обычно покупаем с мужем через интернете. Нужно зайти в отдел этот. Кач-во на уровне. Ну а то, что большинство тут не "одобряет" небарахольные бренды, так это ничего. Не стоит хаять марку одежды просто потому, что она вам не по карману. Если магазин закроется, то все равно. Интернет никто не отменял, как брали там, так и будем, с размерной сеткой уже знакомы.

Клим Чугункин
28 янв 2015 в 16:29

Ну что мы за народ ну открылись не нравится не бери ,открой свой ,открой производство, сидеть на печке и критиковать это у нас в крови , чего проще придумай идею ,найди денег и вперед кто запрещает или слабо ,люди рискуют своими деньгами не вашими же.

The Heart Collector
28 янв 2015 в 17:48

Девушке на фото железный зачот!
Принт тоже понравился, я бы поискал себе что-нибудь.

раз два
28 янв 2015 в 17:17

3 года назад брал в тц москвы две футболки афликшен (одна с Федей).. стоили ~3000р каждая