Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Новосибирск вышла сеть булочных из Кузбасса (фото)
В Новосибирск вышла сеть булочных из Кузбасса (фото)

Надолго ли?

22 янв 2015 в 18:56

очередной Подорожник

1Горожанин
22 янв 2015 в 18:58

Дорогой Гость! Адрес, конечно, не мешало бы указать. Но надо же знать свой город и его историю! Неужели дальше своей квартиры ничего не интересует?..

*****
22 янв 2015 в 20:35

Булочная из Кузбасса. Жесть полная. Была прекрасная, нет, превосходнейшая булочная-пекарня на углу Мичурина-Гоголя. Хлеб отличный, булочки - бесчисленное количество типов (посыпушки, с глазурью, с повидлом, с маком, шаньги все не перечислить). Были отличные пирожки и слойки, печенье. А тесто какое! И слоеное, и сдобное. Закрыли :(:(:(
С какой дури хозяин решил на этом месте построить магазин промтоваров? Рядом Центральный рынок, ТЦ Москва, Юпитер, а прямо напротив Галерея Новосибирск.
Знать бы, где сейчас работают те золотые руки, что пекли все тут - на другой конец города можно поехать к ним :(. И Кузбасских не надо.

hey
22 янв 2015 в 20:36

Всегда заходил за сметаником, бывая в Кемерово))

Serj016
22 янв 2015 в 20:48

коммунистическая, пл. Свердлова где там)))

22 янв 2015 в 21:01

Была отличная булочная на Мичурина. Закрыли ее спустя 15 лет работы. и цены аппетитные были. А это . . .

"в торгово-ресторанном комплексе в здании бывшего полиграфкомбината" - и таких примеров падения производства в России завались...

Тимучин
22 янв 2015 в 23:19

Фасад старинного здания испортили своей надписью. Что очень жалко

Марина
23 янв 2015 в 09:52

в самый кризис кризисный открылись. смельчаки

Светлана
24 янв 2015 в 16:39

Это шикарная булочная!!! Бывая в Кемерово всегда заезжаю выпить кофе со штруделем!!! А какие у них изумительные есть медовые конфеты с орехами, это не передать! И еще у них имеется "подвешенный" кофе, в Кемерово точно был, у нас...все зависит от людей.. Приятная, добрая, теплая атмосфера... Я рада, что они теперь здесь!! Успехов ребятам!!! Да и по поводу цен... Вы же не покупаете кг пирога, а берете кусочек..такими вкусностями нужно лакомиться, а не каждый день употреблять вместо хлеба!!