Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

192 комментария к публикации Пентхаус за оперным театром выставлен на продажу за 40 миллионов
Пентхаус за оперным театром выставлен на продажу за 40 миллионов

21 янв 2015 в 12:38

Тесно и хмуро. Для одинокого пенсионера.

21 янв 2015 в 12:38

Крокодиловы слезы хозяина..Продавай...но зачем так плакать тогда

Элен
21 янв 2015 в 12:39

Я удивляюсь дизайнерам , которые делают интерьер таким квартирам... Богато , конечно.. Но кругом гирлянды искусственных цветов, куча хлама.... Впечатление , что там много пыли и мало воздуха.... Конечно я живу гораздо беднее , но это не из зависти...

дотошный
21 янв 2015 в 12:39

чувство вкуса за деньги не купишь

ттт
21 янв 2015 в 12:41

Огласите, пожалуйста, критерии ЭЛИТНОСТИ.

21 янв 2015 в 12:41

Обстоятельства, видимо, вынуждают хозяев покинуть Россию. Хороший ход, но кто сейчас будет брать такую квартиру в Новосибирске, если за 400000 евро можно купить огромную виллу с 16 комнатами, личным садом на побережье, например, в Черногории.

21 янв 2015 в 12:42

Совковый кич с претензией на классику...

Константин963
21 янв 2015 в 12:43

безвкусица, камин, рядом еще камин, на нем телевизор, стол впритык, кажется что места нет совсем..

21 янв 2015 в 12:43

Мне кажется, что квартира совершенно безвкусно отделана и обставлена? Я думала, что сейчас посмотрю фотографии обзавидуюсь вволю! (очень неравнодушна к хорошим интерьерам, каюсь)

21 янв 2015 в 12:44

Похоже со вкусом у хозяев проблемы. Нужно заново ремонт делать и мебелью обставлять

Рыжая Лиса
21 янв 2015 в 12:48

Такое жильё очень.. личное, я бы сказала, а на вкус и цвет никогда товарищей нет, но вот переделывать там интерьер - занятие вообще не благодарное... Может и найдется покупатель, удачи продавцу!

21 янв 2015 в 12:49

Вот кризис и до богатых доходит. Продают недвижимость перед скидками на элитное жилье до 40%.

ЕК
21 янв 2015 в 12:50

"Уникальный дизайн" в нашем городе все чаще означает полное отсутствие вкуса.

Alex
21 янв 2015 в 12:50

В очередной раз (поначалу смотрел квартиры на Шевченко, 17) понял, что на вкус и цвет, как говорится.... А ведь люди же очень большие деньги вкладывали, скорее всего дизайнеры работали.

001
21 янв 2015 в 12:51

Ремонт конечно на любителя....отсюда и большой минус, т.к. денег в ремонт вложено не мало (думается мне, что всё из натуральных материалов), вот только потенциальный покупатель, раз при деньгах наверняка захочет свой ремонт...вкусы то разные у всех! Лично мне не понравился, ни мебель в зале, ни люстра в прихожей!

21 янв 2015 в 12:52

Мне не понравилось, и цена даже не при чем. Видимо нео-классик не мое:)

21 янв 2015 в 12:53

Профессор Преображенский решил уехать )))) микроволновка на подоконнике - круто. Смешная новость

Таня
21 янв 2015 в 12:54

мягкая мебель впечатлила))) прям очень впечатлила)) хотя, может ракурс неудачный?

Злой
21 янв 2015 в 12:56

Ужасные диваны. Половичок у двери. Интерьер перегружен большим количеством мелких деталей. Бардак, одним словом. Сделайте нормальные фото для продажи.

шел мимо
21 янв 2015 в 13:02

Дорого, помпезно, но безвкусно. А-ля зимний сад с лепниной и плазмой в одном флаконе.

Рената
21 янв 2015 в 13:03

Поди еще с мебелью продают. Кому оно надо. Так безвкусно и загроможденно.

Sofi
21 янв 2015 в 13:04

Какая нео-классика?! Этой безвкусице трудно подобрать название!

123
21 янв 2015 в 13:05

За такие деньги м в СИБИРИ!!!!!!!!!!!

Мнение
21 янв 2015 в 13:10

В такое время, за такие деньги, и место не айс кругом офисы и все в машинах ... проблематично, даже невозможно продать.

Госья
21 янв 2015 в 13:10

По-моему, совершенно неуютные, заваленные хламом и заставленные разношерстной мЭбелью хоромы. По мне так "лучше меньше, да лучше" (с).

Макросс
21 янв 2015 в 13:11

Уникальность в цене больше ни в чём)

Тая
21 янв 2015 в 13:16

272 кв.метра, 40 миллионов и кухня соединена с гостиной и столовой??????

21 янв 2015 в 13:20

то, что на фото, занимает метров 40 от силы, и то, думаю, меньше.. что же тогда в других комнатах, если нагромоздили гостиную, кухонную и столовую зону в одну комнату?..

21 янв 2015 в 13:20

Тут надо всё сносить и заново строить, потратить еще лямов 40 )))))

21 янв 2015 в 13:27

Отбойник входной двери явно не продумано сделано, посреди коридора штырь торчит или это пробка от шампанского ?

Лис
21 янв 2015 в 13:28

Я смотрю у людей, которые пишут: "Какая ужжжаасная квартира" разъедает зависть изнутри!)))
У всех по пентхаусу в центре города?
Сидя в стареньких бабушкиных квартирках или квартирах в ипотеку, рассуждать так. Смешно!)

Мальчик
21 янв 2015 в 13:30

Очень уютная и домашняя квартира. У этой квартиры есть душа. И она хорошая. Те кто говорит про ремонт и прочее, скорее всего любители безумных ярких потолков и выросли в небольших комнатушках и им просто необходим простор. Там просто уютно на мой взгляд. Да много всего нагромождено. Но это лишь пара комнат. И еще добавлю. В большинстве квартир которые обставляют современные дизайнеры в кавычках крайне не уютно и такое чувство что это не квартиры, а торговые комплексы с витринами. Знаю о чем говорю. Дом должен быть домом, а не витриной магазина. Про цену- 40 млн руб. за 272 кв м я бы платить не стал. Но в районе 15-20 млн руб. квартира стоит. Ну отдельно еще можно накинуть 1 млн руб за красивые и правильные потолки.

Миха
21 янв 2015 в 13:33

Очень много комментаторов, которые такие деньги видели только по телевизору и не способны зарабатывать, зато охаять можно все. что угодно! Тем более спрос рождает предложение- не хочешь не покупай!

martin
21 янв 2015 в 13:35

Да за эти деньги можно купить два хороших дома по 200 кв. с бассейном на берегу моря в Турции или ещё где в солнечных странах. А не в центре города где дышать нечем и лето бывает один месяц в году(((((

21 янв 2015 в 13:35

Чем то мою студию напоминает )))

21 янв 2015 в 13:37

интересно, что за обстоятельства такие? Наверное из страны валят

21 янв 2015 в 13:37

Ох и долго продавать будет

88888
21 янв 2015 в 13:45

А что так, что за обстоятельства? Долларовая ипотека стала не по карману? Интерьер в зале как у бабушек в хрущевках. Может конечно материал и дорогой, но ооочень на любителя.

Исаак
21 янв 2015 в 13:50

Не увидел я никакого плохого вкуса или там уменьшения пространства.
Красивая ,дорогая мебель, уютно.
Народ просто завидует.

andrew321456
21 янв 2015 в 13:50

Интересно, при таком ценники, а почём у них ежемесячное содержание (квартплата и т.д.) выходит?
:)

Жизненный опыт
21 янв 2015 в 13:56

А ЗАЧЕМ столько хлама в квартире? "Элитность" не предполагает цветовых сочетаний а-ля плетеный деревенский половичок и заставленность мебелью в стиле "живем большой семьей в однокомнатной хрущевке". Элитность - это, как минимум, много пространства, света, изысканность редких отдельных деталей, а не наполнение всего возможного пространства всеми возможными деталями поярче и побоХаче.

Ася
21 янв 2015 в 14:02

За 40 млн. "белые" пластиковые окна.... Вот так элитное жилье с дизайном... ((( Растрогало!!!

Якорь
21 янв 2015 в 14:02

Что то она сильно на свалку похоже.

21 янв 2015 в 14:04

Мне интересно что за выключатель на проводах от видеодомофона криво болтается? Дизайнерское решение? )))

21 янв 2015 в 14:08

Стиль "бабушкина шкатулка": наружу вся мелочевка и пылесборники. При покупке такого жилья имеет значение месторасположение и то, что уже не поменять . А какой у кого был до продажи ремонт, стиль и мебель - дело второстепенное. Про вкус и цвет даже упоминать банально. Сомневаюсь, что цена сделки будет равна цене предложения. Скорее процентов 80. По фото больше всего удивила мебель мягкая. Это даже не неоклассика. Это китч какой-то.

Вовыч
21 янв 2015 в 14:15

Как-то знакомую встречаю. Она мне говорит, мол, квартиру свою продаю (а я хорошо знаю, что за квартира - бывал там). Она отвечает - ну вот за 5,5 млн. руб. продаю. А я говорю: что-то дорого за твою-то квартиру. А она мне: да мне просто деньги очень нужны. Занавес.
Думается мне, квратира в статье из этой же категории. 150 т.р. за кв.м. для этой квартиры явно дороговато... Видимо, хозяевам деньги сильно нужны :)))

Ася
21 янв 2015 в 14:18

Не увидела холодильника на кухне. Видать на балконе продукты хранят. Или дизайнер-новичок или дизайнера там не было никакого.

Гость
21 янв 2015 в 14:27

А вы обратили внимание, что стёкла на окне (том самом, где на подоконнике стоит микроволновка) залеплены непрозрачной плёнкой с каким-то пейзажем? Видимо хозяев удручал вид из окна, вот они и решили заменить его таким способом.

21 янв 2015 в 14:32

Да ладно вам. Может хозяин в возрасте уже. Дети давно выросли и уехали зарубеж, там воспитывают внуков. И внуки в холодный Новосибирск на каникулы приезжать не хотят. Тогда зачем хозяину простор? На кресле посидел, прошёл пару шагов, на другое кресло примостился.
А убирается в такой квартире вовсе не хозяин, так что ему безразлично сколько пыли собирает такая мебель.

Александр
21 янв 2015 в 14:42

Квартира для любителей жить в центре. По стилю совсем не мое. Удачи в продаже!

скептик
21 янв 2015 в 14:45

Ощущение, что сделали ремонт и въехали со старой мебелью еще от бабушек. А коврик под столом?! Вкуса реально нет. Стиля ноль. Функциональность ниже плинтуса. хочу конечно большую квартиру, но не такую )) но больше хочу свой дом.