Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации 74-летний барак на ул. Тихвинской снесли под высотку (фото)
74-летний барак на ул. Тихвинской снесли под высотку (фото)

9 янв 2015 в 10:24

Обратите внимание!!! Вокруг барака деревья - ТОПОЛЯ!!!
Хорошо, что они ещё не успели упасть на барак.

сва
9 янв 2015 в 12:18

ну и куда владельцы квартир будут втыкать свои машинки?

9 янв 2015 в 16:33

Построят барак из бетона и стекловаты. Только в 9 этаежей. В общем, построят гетто

11 янв 2015 в 10:12

Людей по, традиции ,на окраину переселили?

11 янв 2015 в 12:56

Здорово что сносят эти бараки, они отслужили свое. Постоянный ремонт ложится нагрузкой на городской бюджет. Толком ничего не делают, подлатают как попало, распилят бабло и так по кругу. Да и контингент жильцов не всегда благополучный в подобных домах. Кому хочется понастальгировать -переезжайте - таких полно ещё по городу. А то душещипательные истории про замечательные постройки времен второй мировой хорошо стучать в клавиатуру, когда сам не проживаешь в подобном бараке. А за тополя не переживайте, деревья высадят - не нужно преувеличивать. Нужно смотреть вперед , развиваться..., а не скулить, оглядываясь в прошлое.

11 янв 2015 в 17:12

Просто потрясен, какие позитивные комментарии, обычно большинство комментариев к подобным статьям сводятся к протестам против точечной застройки, призывом посадить вишневые сады и т.д. Наверное что то меняется в лучшую сторону ).

трындец
11 янв 2015 в 18:53

Ура ребята!,
а постоянный ремонт новостроек,которые начинают сыпаться уже через пару лет после ввода в эксплуатацию - не нагрузка на бюджет?А проблемы,которые появляются в связи с этим вводом - не нагрузка?У нас поблизости строят очередную "коробку из-под холодильника",а одну недавно сдали...в течении месяца уже трижды вырубали электричнство,сети не тянут...это что - нормально?На фиг мне эти залепухи - одни проблемы.Зарабатывайте бабло - но не портя при этом жизнь другим людям.
А деревья...в прошедшем году в городе уничтожили 15 тысяч деревьев.Высадили - одну тысячу.
Как-то грустновасто.Не находите?

БамбрБамбр
11 янв 2015 в 21:58

Неужели? Прям новогоднее чудо какое-то... Полтора года мимо него на трамвае ездил и все думал - как в ЭТОМ можно жить...