Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации Место супермаркета на Красном проспекте занял магазин дорогих костюмов
Место супермаркета на Красном проспекте занял магазин дорогих костюмов

Свободу хомячкам
17 дек 2014 в 18:00

Очень удачный момент выбрали! Дескать непочём нам всякие кризисы, сто тысяч за пиджак, да легко.

Регина
17 дек 2014 в 17:53

Ну и кому они эти костюмы продавать собираются?

Оля
17 дек 2014 в 19:21

Спасибо! Ну наконец дождался, а то все один Синар. Самое время для костюмов по 100 тыр.

17 дек 2014 в 19:35

Место - очень удачное. От места работы основных потребителей этой продукции совсем рядом, разве что через дорогу перейти. Надо ещё фирму по продаже "Тойот" рядом открыть, предлагаю вместо "Универсама удачных покупок" чуть выше по Красному.

Предрекаю очереди на открытие этого магазина!

Открытие вовремя! Только хорошо бы еще где-то рядом открыть магазин отечественных продуктов, стоимость которых не привязана к USD. Тогда народ, купив хлеба насущного, и за имиджевым костюмом мог бы по пути забежать

вайтджек
17 дек 2014 в 17:55

Внимание! Через 3 месяца элитный бутик сменит новый проект с вывеской - Аренда! Могу держать пари!

Если бы
17 дек 2014 в 18:30

интересно этот "учредитель Манцуров" имеет како-нибудь отношение к "депутату Манцурову" или это однофамильцы ?
и еще интересно... они уже разослали предложения для немногочисленных потенциальных покупателей ?

Машенька
17 дек 2014 в 20:19

А куда делся Vertu с Вокзальной магистрали?

123456
17 дек 2014 в 19:03

Те кто покупают дорогие костюмы, скорее всего в одночасье не перестанут этого делать. Но я как-то не уверена, что они будут покупать костюмы в Н-ске.

Гость
17 дек 2014 в 18:02

О новый музей, зайду на выходных.

18 дек 2014 в 10:39

Все правильно. Там рядом мэрия, обл.администрация... :)

17 дек 2014 в 19:56

Сейчас жители Ричхауса, все 13 человек, как побегут покупать эти костюмы в очередь!

это я
18 дек 2014 в 11:01

В центре можно дорого выпить, дорого поесть, дорого одеться....а хлебушка-то где купить?

потенциальный клиент
18 дек 2014 в 08:55

"бутик мужской одежды Canali со средним чеком в 100 тыс. руб"
А как у Вас с парковками?

Оля
17 дек 2014 в 22:13

Воспоминания детства - были новосибирские бреды: "Гастроном под часами", "Гастроном под строкой", "Сотый гастроном", "Школьник". Только "Сотый" сохранился.

NNa
17 дек 2014 в 19:33

Через месяц ждем статью о закрытии магазина. :)

17 дек 2014 в 23:13

Ээээ, прощай надежда на более приличную альтернативу кошмарному Универсаму на Красном, 13((((((

прикид фигового листа
17 дек 2014 в 18:29

Почём пошить классическую майку-алкашку будет стоить? З/п хватит на нитки, нет? )))
Ох, эти канальи с ценниками...

17 дек 2014 в 19:14

Что-то маловат средний чек. Спецодежда, да?

17 дек 2014 в 19:37

Как раз вовремя,удачных продаж вам

18 дек 2014 в 09:29

Мда...вместо нормального продуктового магазина очередной ларек с дорогими костюмами.Кто туда к ним пойдет?

Екатерина
17 дек 2014 в 19:00

Мария-Ра? Качественный? В одном предложении?

Гость
17 дек 2014 в 19:41

Пир во время чумы ))))

плохой
18 дек 2014 в 01:03

Надо бежать очередь с вечера занять.А то все раскупят ведь!!!!

Настоящий читатель НГС
18 дек 2014 в 12:28

А они не задумались о благозвучности сего бренда в России? Есть такой итальянский мебельный бренд "Pedrini" (неплохой кстати). Итальянцы все удивлялись, чего это в России он не пошел?

18 дек 2014 в 03:11

ой, как своевременно)))

17 дек 2014 в 19:46

Гы-гы-гы.
Там паркануться рядом очень и очень проблематично.
Потенциальный клиент, имхо предпочтет другой бренд, до которого не надо будет пехом от своей машины с километр добираться.

17 дек 2014 в 18:04

смех да и только.
интересно сколько там будет стоить костюм на заказ и какое полотно.
интересно сравнить с пошивом на заказ в Москве

-хХх-
17 дек 2014 в 19:53

100 рублей это при каком курсе евро? Когда еврубль был по 40, то костюм (в Москве) стоил больше 70, а рубашка порядка 15.

17 дек 2014 в 18:02

по мне так и костюмы от фирмы *подвал дядюшки Ляо* неплох, уверен, что и в этом магазине те же модели

пижон
17 дек 2014 в 17:57

Наконец-то,вот во что надо вкладывать средства.

18 дек 2014 в 09:35

А шить кто будет?
В Италию мерки отправлять будут?

18 дек 2014 в 11:07

Горожанам ну просто очень не хватает таких "скромных" магазинов! Очень!!!

Живущий рядом
18 дек 2014 в 12:09

Вообще-то, на этом месте был Паттерсон, и его закрыли совсем недавно, а не в середине 2013, и помещение не пустовало, а сразу начали делать ремонт под никому не нужные костюмы.

Ржака
17 дек 2014 в 18:10

Лучше бы качественный продуктовый магозин открыли на этом месте, например Мария Ра.

17 дек 2014 в 19:20

продать 720 костюмов и вложения окупаются....2шт в день, за год окупится)))

Костюм
17 дек 2014 в 17:57

Ура, наконец-то, совсем приличных магазинов не осталось

18 дек 2014 в 09:07

Главное, чтобы себестоймость костюма за 100ооо не была 10000!

17 дек 2014 в 18:28

Костюм идеально сидящий на моей неуклюжей фигуре - мечта ! Однажды я созрею и найду портного, вместе мы выберем ткань и фурнитуру, три примерки и я обладатель великолепного костюма-тройки.
Пользуясь случаем, хочу отметить, что у губернатора Новосибирской области отлично подобранные костюмы.

17 дек 2014 в 18:08

Самые лучшие мужские костюмы - это, конечно, итальянские. Они подчеркивают мужскую красоту, удобны, стильны.

мимопро
17 дек 2014 в 22:59

Телефон за полтиничек ни кого не смущает, а костюм за соточку засмущал. Вспомните «Достучаться до небес»: "... так это ведь Хьюго Босс...".

Марф
18 дек 2014 в 19:07

Думаю парковка для такого бутика вопрос времени) главное костюмчики продавать кому надо )