Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Курс евро отступил к отметке в 88 рублей

вредная
17 дек 2014 в 10:20

новости как сводки с фронта-наступил-отступил

Прохожий
17 дек 2014 в 10:04

Я так понимаю, что на наших глазах происходит обещанное превращение России в международный финансовый центр. :))

На самом деле в конце все будет хорошо. А если еще не хорошо, то еще не конец.

Новгод
17 дек 2014 в 10:06

Если учесть, что на Украине война, а у нас стабильность, то гривна выигрывает по всем параметрам.

Патриотский Патриот
17 дек 2014 в 10:08

вчера с утра был 72, к вечеру - за сотню, сегодня обвалился до 88 - ура, товарищи, так победим!

Нива
17 дек 2014 в 10:10

Только что звонил в сбербанк сказали покупка-72руб. продажа-86руб. за доллар

Дедмороз
17 дек 2014 в 12:37

После НГ введут новую валюту - "крымские ракушки".

г890
17 дек 2014 в 10:10

Таким образом зарубежные товары вообще станут неконкурентоспособны, кто их брать-то будет по таким ценам?

=_=
17 дек 2014 в 10:00

нам и этого - ЗА ГЛАЗА хватит
жесть, конечно. Вот вам "рубль", вот вам и "резервная валюта"(с), вот вам и стабильность

17 дек 2014 в 10:19

лопнул пузырь стабильности,как бы его не берегли....интересно, что теперь нам скажет отец русской демократии???

17 дек 2014 в 10:32

Пока спекулянты на разнице курса не насытятся, а они не насытятся никогда, скачки будут продолжаться.

Вовочка
17 дек 2014 в 10:09

Вот вам и Украина с её слабой экономикой. У нас то всё ХОРОШО, из каждого утюга звучит. А рубль опередил гривну в соревновании обесценивания. Славься страна мы ГОРДИМСЯ ТОБОЙ.

17 дек 2014 в 10:11

Очередное подтверждение того, что системные либералы, (Медведев, Набиуллина и другие) которые сейчас, как и последние более 20 лет, управляют нашей экономикой, неспособны сделать что-либо полезное. И подобное будет происходить регулярно и безо всяких санкций.

Сибиряк
17 дек 2014 в 09:56

Да после нового года вернется Евро 40 рублей , Доллар 30

17 дек 2014 в 11:38

Судя по комментам дремучесть нашего населения в вопросах финансово-экономических просто зашкаливает. Учите матчасть..

17 дек 2014 в 10:03

евро готовиться штурмовать 200. для этого он и отступил

17 дек 2014 в 14:21

Интересно, если вдруг рубль откатится хорошо подальше к прежним рубежам - те кто сейчас набрали дорогущей валюты все равно будут ругать руководство страны?:)

17 дек 2014 в 10:26

Поменял в муниципальном банке по 70.93 за доллар
Смотрите Московские банки там курс к обеду обновляется

Елена
17 дек 2014 в 22:48

Как же тяжело... Читаю ваши комментарии и стараюсь верить каждому хорошему прогнозу . Хотелось бы верить, что все утрясется гораздо раньше. ( я мама двоих деток). Хочу чтобы быстрей появились сообщения про этот период с первыми словами : " а помните как было..."
Всем желаю удачи...( просто как то у меня чуть чуть поубавилось оптимизма..)

алик
17 дек 2014 в 11:00

эх спекулянты сейчас на месте не седят....что с ними будет если доллар и евро обесценятся....

поддержим российского производителя
17 дек 2014 в 10:41

Сами люди способствуют увеличению курса. Пусть евро хоть 70, хоть 170- давно пора отказаться от обращения доллара и евро. Думаю скоро к этому и придем. Кто закупился этой валютой-готовьтесь. Вместо того, чтобы подогревать ажиотаж и бежать в обменники, ведь спрос рождает предложения, игнорировали бы покупки всех чуждых России валют. Судя по последним событиям лучше китайский юань покупать

17 дек 2014 в 10:12

Все прям так переживают как будто каждый второй у нас рублевый миллионер! Успокойтесь,не паникуйте. Жизнь продолжается и голодать точно не будем.

лого
17 дек 2014 в 13:36

до пресс-конференции ВВП теперь продержится, дальше - вопрос

Олькаааа
17 дек 2014 в 12:21

Прочитайте http://xn--b1addnalrc.xn--80asehdb/58-dney/
О жизни сейчас, о нас, и о жизни наших дедов...
Что такое 58 дней для вас?
Рост курса доллара на 45 рублей?
....
Хорошо что нас не слышат те, для кого 58 дней превратились в 58 ежедневных встреч со смертью.

Изя
17 дек 2014 в 10:05

Ага, на бирже отступил, а наши банки продают его по прежнему больше 100 руб, тем самым навариваются на простых людях! Кстати после НГ опять все вернется евро 45, бакс - 35!!!