Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации ЦУМ за бесценок
ЦУМ за бесценок

14 дек 2014 в 09:28

Как всегда повезло китайцам...

Ан 42
14 дек 2014 в 10:01

В связи с тем, что теперь Россия стала страной для дауншифтинга, то и обесценившаяся земля и недвижимость стали привлекательными для иностранцев, но пока еще дно рубля не достигнуто и они ждут...

14 дек 2014 в 10:33

ну а что? неплохо там будет смотреться китайский рынок!!

Дмитрий
14 дек 2014 в 10:39

застроят очередным, так не хватающим городу, здоровенным ТЦ...а если город бы выкупил и сделал огромную платную теплую подземную парковку на правах государственно-частного партнерства, а сверху сквер...

Иван-2000
14 дек 2014 в 10:57

Народ забыл, что в 98 году убрали три ноля. Так, что курс доллара сегодня - 55.000 рублей

горожанин
14 дек 2014 в 11:18

Ликвидация ЦУМа и ГУМа как объектов муниципальной собственности - целиком заслуга Городецкого. С него и нужно спрашивать.

Антон
14 дек 2014 в 11:30

Наверное не стоило так биться на аукционе 7 лет назад за ГУМ, задирая начальную цену в 2 раза.

14 дек 2014 в 12:13

То есть все-таки началась миграция китайского капитала в Россию? Ну чтож тогда граждане готовьтесь и к мигрантам, и к китайским кафе и китайским товарам. Кому-то очень наверно нравится.

14 дек 2014 в 12:59

"Площадь трехэтажного здания — 12 674 кв. м, земельного участка — 12 762 кв. м" -- ага, это, значит, площадь парковки вокруг плюс площадь огороженной территории на задворках -- 88 кв. м? Ерунда какая-то.

14 дек 2014 в 16:18

Что интересно, огромное количество народа вложило ваучеры в приватизацию ЦУМа. И даже пару раз дивиденды получило. Потом миноритарных акционеров кинули, потом ЦУМ и вовсе сгорел. А так, вообще-то, кому бы он нужен был. Место не очень хорошее для крупного ТЦ.

TAPXYH no 54
14 дек 2014 в 18:16

Отдайте китайцам, чуть позже и мы освободим им земли... Не зря мы им эл.энергию отдаем по рублю за кило (сами платим по 3), и газ пытаемся втюхать 20 лет по себестоимости!!! Затокрымнаш!!!

14 дек 2014 в 19:47

Парковку бы там платную организовать, многоуровневую.

15 дек 2014 в 09:46

сделайте лучше школу или огромный дет садик