Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Мэрия добилась сноса рынка с кафе и пекарней на пр. Дзержинского

честный ИП
11 дек 2014 в 11:15

получается с 2011 мэрия фактически разрешила им абсолютно бесплатно занимать муниципальные площади! с чего вдруг такое особое к ним отношение? когда я землей интересовался, они не не были так добры

Веселый Барабашка
11 дек 2014 в 09:21

Мэрия добилась также и сноса пристройки к зданию рядом с Центральным рынком. Полгода назад. Но пристройка как стояла, так и стоит.
Так что ерунда это.

11 дек 2014 в 11:03

Договор давно истек, а администрация не в курсе.

11 дек 2014 в 09:29

Мэрия много чего добивается на бумаге. Бумага все стерпит....

44
11 дек 2014 в 16:19

Интересно, куда теперь будут сливать содержимое старых аккумуляторов,прием которых организован в шиномонтажке? Кто-нибудь контролировал их деятельность?

11 дек 2014 в 10:05

Извиняюсь...
Напротив между домами, пр Дзержинского 30/1 и 32, там море киосков.
Да таких мест сотни в городе.
Горькое наследие ГВФ.
Пора исправлять ситуацию.

da
11 дек 2014 в 10:08

Незаконные рынки, киоски и другие постройки, это бич Новосибирска, конечно, нужно избавляться от них, "Центральный рынок" в пример, там до сих все стоит. Но есть вопрос к мэрии, если договор с «Меркурий» истек еще в ноябре 2011 года, почему мэрия ждала два года до декабря 2013 и только потом потребовала в досудебном порядке освободить участок и погасить долги по аренде, а после обратилась в суд, очень много вопросов в этом деле...

мучос ачос
11 дек 2014 в 10:50

победа на бумаге - это уже кое-что по нским меркам. при прежних правителях и на бумаге ничего не происходило. а так, глядишь, и до практики дойдёт - вдруг это "шаги в верном направлении"?

Житель Золотой горки
11 дек 2014 в 09:23

Вот пекарню на самом деле жалко... самый вкусный хлеб и выпечка на проспекте и не дорогой...(((

123
11 дек 2014 в 15:38

Очень хорошая новость! Наконец-то прекратится слив воды на проспект из автомойки!

11 дек 2014 в 15:33

Еще бы убрали рынок на остановке Волочаевский жилмассив, цены выше чем в Ленте и Континенте, постоянно там машины , к остановке не пройти. не нужны эти рынки. А работают в киосках в основном мигранты, нелегалы.

Соседка
11 дек 2014 в 09:15

Надо все микро рынки снести, как позорящие облик города, да и продавцы там вечно курить бегают

Вы чего делаете??
11 дек 2014 в 09:55

Да оставьте пекарню, там такой хлеб и такие булочки...мммм..постоянно там покупаю, хлеб еще горячий.Кафе и остальное можете сносить, а пекарню оставьте

11 дек 2014 в 09:39

нет, чтобы штрафануть за нарушение условий прошлого договора, и подписать новый договор с измененными условиями.
рынок-то этот на самом деле нужен дзержинцам(((

троллейбусный слесарь
11 дек 2014 в 09:18

отрадно видеть выполнение громогласных наказов Путина об улучшении ситуации для бизнеса - воплощенными в жизнь)

Он
11 дек 2014 в 09:42

Работать людям где???

ktdfyf
11 дек 2014 в 16:50

Вот только бы все снести, все разрушить! Да дайте людям работать нормально! Кому этот рынок мешает? И жителям удобно, и рабочие места, и отчисления налогов в бюджет.