Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Крупный интернет-магазин игрушек открыл отдел в «Ауре»
Крупный интернет-магазин игрушек открыл отдел в «Ауре»

Женечка
22 окт 2014 в 16:23

"робот-собака TechPet, у которой вместо головы iPhone"

Как-то жутко стало.

color
22 окт 2014 в 16:20

Интернет-магазин - хороший пиар ход. У некоторых, цены выше чем в рознице.

ЯМама
22 окт 2014 в 16:21

«За Уралом мы все-таки любим нарядиться и выходные провести в торговом центре, посмотреть на других, показать себя», — говорит представитель «САКС Игрушек». - сказанул, так сказанул... неужели правда? Народ наряжается и топчется по ТЦ с целью показать себя совершенно посторонним людям, коих он видит первый и последний раз в жизни? Если и приезжаю в ТЦ то мне как-то совершенно фиолетово на других посетителей - я на товар смотрю, а не по сторонам. Или я исключение?

Ксюнчик
22 окт 2014 в 17:13

А я не люблю все эти ТЦ и ТРЦ, зашел на яндекс-маркет, вбил поиск, вылезла минимальная цена, заказ разместил и спокойненько ждешь курьера, не покупая по пути ненужные вещи!
Ребятам Удачного развития и пополнения ассортимента интернет-магазина

игроман
22 окт 2014 в 16:25

Осуждаю сложившуюся в последнее время ценовую политику Toy.ru/ хотелось бы порекомендовать владельца пересмотреть этот недостаток и одуматься. Аура в плане парковки для "Забрать заказ" - крайне не удобный вариант.

qqq
22 окт 2014 в 16:32

А мы всегда там Лего брали и крупные игрушки на улицу. В интернет-магазине. Надеемся, в связи с Аурой у них цены не взлетят?

22 окт 2014 в 16:27

Сегодня был в магазине, все очень красиво, купил собаку робота TechPet,
взял по акции, берешь 4 игрушки и получишь скидку 15%. Я доволен ценой а ребенок будет доволен ценой.

22 окт 2014 в 16:20

Спору нет, хорошие у "САКСа" игрухи!

23 окт 2014 в 09:48

вот у людей проблемы, как скучно я живу. Чтобы купить игрушку надо прям себе такой квест запланировать, видимо много свободного времени.

22 окт 2014 в 17:27

Как сильно отличаются рекламные статьи и комментарии от обычных ;) Обычно в комментариях гнева, недовольство, нытье и т.д. - а тут прям все сладко, радужно и ванильно..... товарищи пиаршики, старайтесь лучше, а то вам премии не видать

Павел
22 окт 2014 в 16:11

Я пользовался.
Цены выгодно отличают его от других.

Новосибирец
22 окт 2014 в 16:39

В прошлом году, так же по осени, набрал кучу мягкой игрушки Nici по акции, ценник был намного ниже магазинных, так сказать про запас на новый год.

папа
22 окт 2014 в 19:53

Заказывал перед д.р ребёнка у них игрушки и не поехал забирать из- за того, что пункт выдачи находился очень далеко и в неудобном месте. Пришлось покупать в ТЦ на левом берегу.