Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации Официальный курс доллара перевалил за 40 рублей

Форест
10 окт 2014 в 17:59

Депутаты Госдумы стали богаче. Сегодня российские законотворцы получат новую зарплату - 420 тысяч. Она выросла у парламентариев сразу вполовину. Ещё летом они получали в среднем 254 тысячи рублей. А теперь труд депутата Госдумы России оценивается выше, чем законотворца в Германии или Франции. Впереди их американские конгрессмены - они получают примерно на 60 тысяч рублей больше!
Да здравствуют наши депутаты, самые гуманные в мире!!!!!!!

Антонио54
10 окт 2014 в 17:25

Это не доллар растет это рубль падает.

Сушите вёсла
10 окт 2014 в 17:25

С чем всех нас и поздравляю! Да здравствует взвешанная внешняя и внутренняя политика и мудрое руководство нашей страны! Крым наш товарищи!

курс нетуда
10 окт 2014 в 17:22

Да, пора уже на работе зарплату долларами просить.

Антонио54
10 окт 2014 в 18:40

Не о себе. О других людях подумайте. Каково им когда все в магазине дорожает. Когда жизненно необходимые импортные лекарства дорожают, а зп не растут и государство не помогают. Хороша система когда налогами людей облагает, а взамен ничего дать не может?

10 окт 2014 в 18:44

В Японии доллар вон за 100 йен переваливает и ничего, живут люди.

Гражданин Таможенного Союза
10 окт 2014 в 18:20

Лично мне абсолютно все равно сколько стоит там этот фальшивый доллар, я импортные товары не покупаю, за границу уже надоело ездить, дачный участок 24 сотки если что засажу его полностью и никакие санкции не сташны, нужно уметь не зависеть от системы.

10 окт 2014 в 20:10

Ничо, прорвемся. Не знаю, как там евро, а доллару не так долго жить осталось. Работы в этом направлении уже ведутся.

10 окт 2014 в 17:24

Ничего покупать не надо, через пару тройку месяцев все встанет на свои места, как это было уже не раз. Правда цены на нефть резко упали, но поднимутся еще до зимы.

11 окт 2014 в 13:44

Знаете, что меня больше всего раздражает в телевизионной истерии последних месяцев?
Что полвыпуска рассказывают ,как плохо на Украине, кто там какую очередь в выборной жеребьевке получил, что там сказал какой-то дурак с 2 % поддержки. А про нашу страну - не рассказывают. Ни про учителей, которые зарплату не получают уже в ряде регионов, ни про местные бюджеты, ни про малый бизнес, ни про дома с вентилируемыми фасадами и пожар в Красноярске (он даже в вести недели не попал), ни про погибших неизвестно как десантников, ни про парня с пороком сердца, которого весной в армию забрали, ни про избиение псковского депутата и журналиста, который занимается независимым расследованием очень неудобной темы.
Я хочу, чтобы наше драгоценное эфирное время было посвящено НАШИМ новостям и проблемам. Хочу, чтобы были аналитические передачи, и прямые эфиры.

11 окт 2014 в 11:10

вчера по телику в новостях про украину говорили. местная валюта дешевеет, цены в магазинах растут, мелкий бизнес разоряется. а у нас тоже самое

Mr.Andrew
11 окт 2014 в 10:11

Давайте уже скорее доллар по 100 рублей сделайте. Экономика сразу оздоровится! Нефтяные сверхприбыли вернутся! Заживёте сразу так, как привыкли. Население, конечно, немного поноет... Но недолго. Без еды человек долго не живёт, так что месяц-два потерпите и будет в России благодать!

Лелика
11 окт 2014 в 08:00

Ну так чего покупать доллар или не покупать?