Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

58 комментариев к публикации Новосибирские кондитеры поставили в «Холидей» первые «Прянфики»
Новосибирские кондитеры поставили в «Холидей» первые «Прянфики»

15 сент 2014 в 15:56

Пряники супер! я как презент и в Канаду и в Германию отправляла с Оперным, с часовней, с матрешкой, так все просили еще выслать ))) Дети так вобще без ума от них,, покупаем в Быстрономе их пряники, а теперь еще и прямо у дома будут, супер! Спасибо Вам!

Китаев
15 сент 2014 в 15:57

Дело нужное иправильное. Но такие краски явно не смотрятся натурально и даже отталкивают. А жаль.

ДсШ
15 сент 2014 в 15:59

Не люблю пряники. А эти хоть и выглядят красиво, но как то желания съесть не возникает

Евгений
15 сент 2014 в 16:09

Пряники брали для себя и в подарок. Все вкусно и натурально. Молодцы ребята!

Ольга
15 сент 2014 в 16:10

А я по индивидуальному заказу заказываю от 50 рублей! А то, что там красители используют, так а как же без них, некрасивый бледный пряник будет, а тут такая красота - картинка целая? И какую хочешь картинку изобразить можно! Они же наверняка пищевые, и те же самые красители используются во всех продуктах, что мы едим, уверена в колбасе гораздо больше красителя, чем в прянике!

vorchunia
15 сент 2014 в 16:25

ну что за название.. прянФики...

Красители конечно пищевые, ярко, празднично, подарочно.

Ела подобные, вполне вкусно.

Но ещё вкуснее и привлекательнее, на мой взгляд, те пряники, что делают в формах, без глазури снаружи и без начинки внутри.
В этом году довелось попробовать такой пряник, по старинной технологии приготовленный.
Не фанатка пряников, но тот был восхитительным, жаль купили мало (не дёшево).

Лиса
15 сент 2014 в 16:26

Интересно а как они на вкус, а то сейчас что к чаю не купи, все сахар плюс усилители вкуса, другие продукты при изготовлении отдыхают

заЯц
15 сент 2014 в 16:55

прянФики... Не люблю, когда коверкают русский язык: прянФики, чемпиВон, пельмЭн, и т. д. Режет и глаз и слух.
Зачем изобретать велосипед?Кто может изготовить что0то лучше тульского пряника? Жаль, пропали ..

Из Холидея
15 сент 2014 в 17:17

Я только что в Холедее была (на Бер.роще) - не видела этих прянфиков.. так бы может быть купила.
А нашим людям лишь бы все раскритиковать! :( Типа сразу химия химическая.... Не думаю что там ее больше и она более вредна чем в крупных брендах производящих сладости...

15 сент 2014 в 17:28

Хорошо. Новые подарки в Германию. Хоть какое разнообразие. А то к старому стали привыкать. Мы обычно конфеты возим.

Ольга
15 сент 2014 в 17:30

Ой, нравится мне наш народ! Мясо непонять как выращенное на гормонах едим, соки непонять из чего сделанные пьем, фрукты/овощи пестицидные пластмассовые едим, молоко из непонять каких коров пьем и т.п., а тут пряники, которые раз в полгода на праздник, если не реже, можно купить как дополнительное украшение и угощение на стол, не нравятся - КРАСИТЕЛЕЙ МНОГО!!! Ха-ха!!!

сладкая парочка
15 сент 2014 в 17:31

А я делал индивидуальный заказ на свадьбу! Свадебный дом и бонбоньерки (в конце торжества дарили с супругой гостям). Все были в восторге от такого необычного подарка, на сердцах были написаны наши имена и дата свадьбы. Заказ сделал проще простого, по телефону сказал что хочу, предоплату кинул на карту и даже курьер всё привез мне домой и ехать мне никуда не пришлось, а это большой плюс, т.к. суматоха большая перед свадьбой. Теперь друзьям всем советую.

А Я вот
15 сент 2014 в 17:44

А я вот сам пеку пряники. Не часто, но пеку. Тульские люблю.

Лурк
15 сент 2014 в 18:30

Дурацкое название какое-то "Прянфики", назвали хотя бы "Прянифки". Печенье такое можно купить только ради прикола, уж слишком оно цветное(химическое), ребенку такое как и торты ядовитой раскраски покупать не стал бы точно.

15 сент 2014 в 20:57

Я пробовала эти пряники - как раз понравилось то, что они в меру сладкие и нежно ароматные. А уж как детям нравятся пряники-герои сказок и мультфильмов! Дочь увезла в Швейцарию на Рождество пряничный зимний домик, гости оценили привет из Сибири :)

15 сент 2014 в 21:22

Такое впечатление, что пряники эти стоят три копейки. Может и красиво, но ооооочень дорого. Да, и красивые они, пока свежие. Полежат, краски потекшие.

15 сент 2014 в 22:29

по-моему, отличная альтернатива "тульским". Вот они-то как раз и лежат неделями - сначало в транспорте, а потом на прилавке. Молодцы, ребята! Сибирь сама себя прокормит. А, судя по дизайну, действительно оригинальный и недорогой сувенир родне (и друзьям) в других городах и за границей.
А критикам по поводу химии - даже вода "химия"))

Илья
16 сент 2014 в 00:53

Молодцы! ИМХО, надо цену указывать на тех, которые на кассах. Спрашивать кассира сколько стоит - лень.

Гостья
16 сент 2014 в 10:02

СИБИРСКИЕ РАСПИСНЫЕ пряники! Ребёнок умял
с большим удовольствием! Вкусно, красиво!

Гость
16 сент 2014 в 10:12

Супер! Возвращаемся к исконно русскому продукту - аналог Тульского пряника.
Давайте ещё возродим Иван-чай - "Сибирский чай ". Это продукт №2 по по объему экспорта в дореволюционной России!!! Не газ и не нефть, а то, что росло под ногами и покорило Европу.

мамашка2
16 сент 2014 в 10:37

У моего чада аллергия на такие пряники.

16 сент 2014 в 17:03

действительно, цвет настораживает и заставляет говорить о химии. опыт показывает, что такой товар не является ходовым, его покупают только к праздниками - да и то редко

Максим
16 сент 2014 в 20:54

по чему вы решили что пряники могут пойти только для подарка за границу или в другие города?
Они реально вкусные , я покупаю их к чаю с удовольствием.
Это не только сувенир но и пряник!