Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В тихом центре снесли автошколу рядом с 10-й гимназией (фото)
В тихом центре снесли автошколу рядом с 10-й гимназией (фото)

чувачок
28 авг 2014 в 10:04

эх, а я там учился, когда там Фаворит был...

Василий
28 авг 2014 в 10:06

Хм, наверно на этом замечательном и удобном месте детский садик построят, или школу, или здание спортивного кружка для молодежи. (сарказм)

chester
28 авг 2014 в 10:07

был тихий центр - станет бизнес центр

28 авг 2014 в 10:07

здравствуй новое жилье илит-класса)

Исида
28 авг 2014 в 10:08

Раз планов для обнародования нет, значит жди на этом пятачке торгового центра или 10этажного дома.

умник
28 авг 2014 в 10:08

Давно пора. Лучше тут построить хороший жилой комплекс по типу как на Октябрьской 34, намного благоустроеннее будет

28 авг 2014 в 10:08

И по итогам "инженерно-геологических изысканий" (при чём какой бы официальный итог не был) всё равно будет очередная высотка. Жилая, либо БЦ.

Неужели решили скверик разбить со скамейками, лужайками, фонтанами и скульптурами?! ; )

28 авг 2014 в 10:12

А ограничить плотность и высотность застройки заранее не судьба, да?
Ну, чтобы потом не было сюрпризов относительно "планов собственника", которые являются секретом полишинеля для всех, кроме администрации Центрального района?

28 авг 2014 в 10:12

Хорошая была автошкола. Я учился там на права. Инструктор бал Саша Малинин (особое спасибо за то что выучил как следует). Как-то грустно стало..

Ампер
28 авг 2014 в 10:14

Будут там две 17-этажки... видимо вплотную друг к другу)

1212
28 авг 2014 в 10:16

Этот центр давно уже не тихий судя по высоткам

"Тихая высотка" в "Тихом центре" вполне уместна. Кому нужны эти спортивные сооружения, детские садики и прочие сооружения, не дающие больших финансовых удовольствий?

Плохой Клоун
28 авг 2014 в 10:31

Эх! А я там рулить учился... Хорошо хоть 10-ю гимназию не сносят) А то я там тоже учился)

васятка
28 авг 2014 в 10:31

По итогам "инженерно-геологических изысканий". Однако нефть искать будут. А вдруг найдут?

28 авг 2014 в 10:41

Я учился в этой автошколе (РОСТО ещё) в 1994 году... Жаль, конечно...

28 авг 2014 в 10:47

Когда то в СССР решили строить квартирки-душегубки малой площади, при этом компенсировав большими придомовыми территориями. Сегодня наши горе-строители по прежнему строят конуры, но при этом придомовых территорий нет... Новосибирск идет по пути Детройта

28 авг 2014 в 10:51

Ярославцева, когда была директором 10-ки, замышляла там бассейн для гимназии строить.

28 авг 2014 в 10:51

Если "некоторый круг лиц" не указывается, значит там, вероятно, коварно замышляют что-то нечистое, что будет раздражать жителей... :-/
Ну явно же не очередной дендропарк...

28 авг 2014 в 10:57

C одной стороны сарказм комментаторов уместен, а с другой... Вот вы стали собственником данной земли. Что вы там построите?

Увидали И Упали
28 авг 2014 в 10:57

Вот и место расчислили под 3 новенькие 26-этажки, которые очень необходимы нашему городу, особенно в тихом центре.

28 авг 2014 в 11:10

Деревья то хоть оставят?

Сделан в СССР
28 авг 2014 в 11:21

Ээээх, я там свои корочки получал кода это ещё был ДОСААФ, там нас конечно учили не как в нонешнее время. Спасибо военкому за хорошую школу.

Edela
28 авг 2014 в 11:23

А я здесь когда-то работала... Здание, конечно, было очень старое ,но в этом было его очарование. У него есть история. Одни говорят, что там размещалось здание полицейского участка, другие - когда -то была царская конюшня. Там были большие подвалы, переход между административным зданием и гаражом. Запах особый, особый уют. Этого в современном офисе нет и не будет! Жаль, что городское руководство не стремиться сохранить старые здания, отдавая предпочтение высоткам - бизнес центрам... Ведь история города, его летопись.

golod
28 авг 2014 в 11:56

А здание-то было старинное, с вензелями и главками (со стороны Щетинкина). Здесь в 1903 году было первое в городе полицейское управление.

28 авг 2014 в 12:18

Там в 80-х была база ДОСААФ.

28 авг 2014 в 13:50

Интересно бы услышать мнение мэра. Или опять окажется, что все разрешительные документы на будущее строительство были подписаны до его назначения?

28 авг 2014 в 14:57

экономическая безграмотность населения протестует против высотной застройки... но всем при этом хочется станцию метро возле дома

Евгений
28 авг 2014 в 15:20

Ну хоть бы один ЭЛИТНЫЙ дом кто нибудь построил!!!! А не муравейники из квартир студий по 7 на площадке!

Выпускник 10-ки 2012
28 авг 2014 в 16:10

лучше бы построили СТАДИОН для гимназии, как обещали в Н-ном году

Анна
28 авг 2014 в 16:28

Да дом там будет, всем уже известно! Знакомые уже предоплату внесли за квартиру:):)

АГА
28 авг 2014 в 19:19

Там планируется 2шт. 17-ти этажных домов, с 2-х уровневым паркингом. И вроде бы... детский сад.