Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Преемник «Добролёта» не включил Новосибирск в свои планы

25 авг 2014 в 17:52

Какая жалость!!! Я тогда в Турцию полечу!!!

25 авг 2014 в 17:23

Да и конечно, зачем к нам летать, за Уралом же страна кончается....((((

Андрей
25 авг 2014 в 23:17

Родственник из Магадана прилетел за 16, назад билет 36, полетит домой через Москву( из Толмачёво в Домодедово, ну а оттуда в Магадан, за всё 18) хорошо живёт на свете винни-пух))

прелесть
25 авг 2014 в 17:36

Ну да, Сибирь и дальний восток видимо зажиточные регионы то, тут и "нищее" Сочи и "аграрный" Урал. Печально все это

25 авг 2014 в 18:19

Ещё авиакомпанию на создали - а уже карту полётов объявили...

очевидец
25 авг 2014 в 19:10

да лоукостер тоже название. сделают на 500 рублей билет дешевле, в 2 раза больше кресел и вместо еды пончик вам вот и лоукостер. до европы нам далеко

Житель Либерти Сити
25 авг 2014 в 17:33

Правильно, зачем включать Новосибирск, если тут средняя зп 26тыс, кто "дешевые" билеты покупать будет? А по поводу Крыма - "если будет спрос" - вообще шедевр. Какой там спрос, господа хорошие, билеты дешевые за пару часов расхватывали - это разве спрос? Конечно, конечно, не нужны нам билеты в Крым, ага.

25 авг 2014 в 19:41

Ну что сказать. В Крым много самолетов из Москвы, Питера, как и поездов в целом на черное море. Скажем с Москвы перелет до Симферополя добролетом стоил если не ошибаюсь 2500руб, и билеты были в наличии в отличии от нас. Ну как тут не слетать? Потом конечно непонятно почему в среднем билет до Москвы стоит 7-8 тыс.руб, а до Симферополя 20тыс. руб. Почему такая разница, там же не далеко ну пусть он стоит 10 тыс. руб, и народ полетит в Крым.

игорь
25 авг 2014 в 18:01

да не придет в новосибирск лоукостер не потому что "какая еще сибирь?", а потому что оборачиваемость здесь хуже - за 8 часов полета до москвы и обратно тот же самолет несколько рейсов выполнит по европейской части и больше заработает.

вот если бы открылся лоукостер с базой в сибири и основными маршрутами по сибири - между новосибирском,томском,омском,барнаулом,красноярском,кемерово,иркутском + "долет" до ебурга или тюмени на стыковочные хотя бы раз в день-два с лоукотером по европейской части - то было бы круто,да. при развитии ускоренных поездов между нск-томск-омск-барнаул и развитии "хаба",сибирский лоукостер бы между красноярском,иркутском,владивостоком и новосибирском можно было бы пустить с выходом на ебург/тюмень, казахстан,китай

Сибиряк
25 авг 2014 в 17:24

Что толку включать в список, если тот же Добролет не успев начать летать как сразу попал под санкции? Вот пусть начнут полеты, для начала. Добролет, помнится, заявлял о начале рейсов в Нск в начала 2015 года, вот скорее всего эти даты и будут.

26 авг 2014 в 10:36

что за дискриминация? я тоже хочу в следующем году в крым! но цены на билеты неподъемные.. отпуск 2 недели, копишь, откладываешь каждую копейку. на поезде время теряешь, в этом году ездили в абхазию на машине. тоже неделю на дорогу. смысла нет. в крым не поехали из-за парома, на котором сутками люди простаивают. вообщем отдыхайте сибиряки как хотите! действительно с нашим правительством , развивающим "туризм", лучше в турцию/тайланд. что и сделаем.

Alex
25 авг 2014 в 19:19

О Великий и Всемогущий "Добролет 2" ! Просим тебя уповая только на твое великодушие ! Запусти пожалуйста зимой рейсы в Таиланд по своим "демпинговым" ценам ! Снизойди на наши души сибирские !

25 авг 2014 в 18:20

Я что-то так и не понял - а почему Добролёт загнулся? Ну и летал бы внутри России

Большой А
26 авг 2014 в 16:43

Тут половина людей пишут про лоукост и не понимают что пишут, какая замануха? На нормальном лоукосте можно из страны в страну долететь за 500 рублей..... ТОЧКА.
Сибирякам это недоступно.

Квасная патриотка
26 авг 2014 в 11:48

Хватит плакать, все в Яровое, в Яровое.
билет на автобус 701 рубль.

Дима
26 авг 2014 в 13:28

Я вот подумал. Низкие цены, как правило, всегда замануха. Вы платите отдельно за багаж, еду, ещё какие-то опции. Не вопрос, просто с одним чемоданом по делам дешевле будет слетать, а вообще - завлекаловка это всё.

Плюс вызывает сомнение тот факт, что за самолётами будут правильно следить и осматривать перед вылетами, если их предназначение - гонять туда-сюда круглые сутки, зарабатывая деньги.

Житель Н-ска
25 авг 2014 в 19:00

Печально это. Но ведь столько злопыхательства было (а НГС' е - конкретно!) по поводу дешёвых билетов в Крым!
Если вам Крым не нужен - пжаллста... летайте по обычным ценам,..