Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации У ж/д вокзала вырос отель Park Inn by Radisson (фото)
У ж/д вокзала вырос отель Park Inn by Radisson (фото)

787
30 июля 2014 в 15:07

кажется этот рэдиссон строился 10 лет, я еще маленькая была на электричке на дачу ездила видела это здание)) может путаю конечно...

крас
30 июля 2014 в 15:11

а мне не очень нравится рэдиссон. не душевно там. марриотт - прям по-домашнему. одно хорошо, что Р недалеко от вокзала.

NNNN
30 июля 2014 в 15:20

Возле вокзала уже гостиница на гостинице стоят.

Я_
30 июля 2014 в 15:20

Жуть какая. Последнее время что ни здания-одно страшнее другого. Черное, мрачное, гнетущее.

30 июля 2014 в 15:35

как хрущевская девятиэтажка обшитая панелями.

Ефген
30 июля 2014 в 15:55

Маленький и некрасивый, будто обшитая панелями "свечка" (((

Андрей68
30 июля 2014 в 16:31

Люди!! Объясните мне, зачем для управления гостиницей нужна франшиза?

Нат
30 июля 2014 в 16:42

цвет и правда выбран не удачно, мрачный грязно-серый

30 июля 2014 в 16:47

исторический тоннель -это рядом в прошлом году ему было 100 лет. А гостиницу впихнули в скверик, где гуляли собаки и пили бомжи......

Если бы
30 июля 2014 в 17:09

т.е. теперь среди активнопредлагающих квартиры на сутки, появится еще один человек от отеля )))

Кондрат
30 июля 2014 в 17:11

неохрущевизм в стиле малевича - а ведь купцы застраивавшие Новониколаевск намного мозговитее архитектурили

Лена
30 июля 2014 в 17:21

Что-то мода пошла на мрачное и неинтересное. Яркости не хватает в нашем городе, яркости, господа архитекторы и застройщики! Весь город серый, унылый и мрачный. А потом удивляются, что это у нас люди такие невесёлые и грубые.

ох
31 июля 2014 в 11:15

Денег нет ,строят из дешевого,уцененого материала, который не пользуется спросом, потому и обшивка везде цвета асфальта. Еще одну страшилу черную построили рядом с гостиницей Сибирь. Все эти разрешения и согласования проектов выдавала прошлая власть.

Jess
31 июля 2014 в 21:22

Странный выбор места для гостиницы у крупного ж/д узла... В Рэддисоне кто может остановиться? Командированные крупных Компаний, часто - начальники и просто солидные бизнесмены. После рабочего дня хочется отдохнуть в тишине - а тут круглые сутки грохают поезда!!! О_о Я в Красноярске-то на гостиницу "Красноярск" негодую из-за постоянного автошума на мосту, а тут - поезда... Не думаю, что я бы в такую еще раз вернулась.