Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Академгородке достроен 12-этажный дом с видом на сосновый бор (фото)
В Академгородке достроен 12-этажный дом с видом на сосновый бор (фото)

17 июля 2014 в 21:42

парковки нет, пробка утром прямо из двора, жилье неликвид абсолютно.

Роб
17 июля 2014 в 21:48

Что за названия такие у фирм?! Напоминают старый фильм "Укрглавстеклофарфорпромтехснабсбыт"...

17 июля 2014 в 23:44

Хороший вид с стуком колес от проходящих поездов.

Алена
18 июля 2014 в 00:01

А парковаться где, в лесу?
Дом бизнес класса, 132 квартиры, это 260 машин минимум...

да задолбали
18 июля 2014 в 00:07

Прекрасный вид из окна,с одной стороны сосновый бор,с другой бараки деревянные))) У Роснефтегазстроя уж очень много планов на ветхое жильё,а на деле одни обещания получаются.На той-же Вяземской с Океанской 8мь домов стоят,они аж целых 3 снесут! При этом наобещали людей в новые дома переселить,сами под шумок во вторичку переселяют.На нашем доме 2 года назад объявление повесили о сносе,и все на этом - "ждите люди,может когда-нибудь соизволим "

Неправда
18 июля 2014 в 08:22

для чего в двух-трех-комнатной квартире 2 санузла?

Animal
18 июля 2014 в 09:03

Дороговато, конечно, но смотря с чем сравнивать. Если цена за квадрат в монолитном 25 этажном доме с тонкими стенами 70 т.р., то цена в полноценном кирпичном доме невыскокой этажности возле бора вполне справедлива. Проезжал мимо этого дома-действительно производит впечатление элитного жилья, не как небоскребы в центре по заоблачной цене.

trent
18 июля 2014 в 09:26

А вертолетная площадка на крыше есть за такие деньги? А то в город добираться с городка уже совсем туго.

Марья
18 июля 2014 в 10:26

Уважаемые комментаторы, можно долго возмущаться по поводу цены. отсутствию парковок и пробок, только квартиры практически все уже раскуплены. Спрос рождает предложение, а значит этот застройщик будет строить и именно по таким ценам.

гость3
18 июля 2014 в 11:02

ага были там другие дома с видом на бор, теперь этот построили с видом на бор, а у других домов вид теперь на этот дом. Да и у этого дома думаю вид на бор будет не долго, застроять этот небольшой "бор" а по факту уже небольшой лесок между елцовкой и ща

Щаковец
18 июля 2014 в 13:09

У любого объекта недвижимости есть три фактора, влияющих на успех (цена):
1. Место,2.Место,3.И еще раз место.
Место у этого дома неплохое, факт.
Не идеал, конечно. Но идеальных домов нет. Нигде. Даже в ВЗ академгородка))
По конструктиву – классика - кирпичное домостроение. Высокие потолки – 3,0 м. Всего 4 квартиры на этаже. Сравнительно небольшая этажность – 12 этажей (да-да в наше время 12 этажей это невысоко). В доме небольшое количество однешек (вариантов сдачи в аренду будет немного). Огороженная территория, видеонаблюдение присутствует – хотя этим в наше время уже никого не удивишь.
Дом хороший. На твердую четверку.

Почему не пятерка?
Ув. РНГС, пора уже подходить с душой к своим новостройкам. Пора.
Если Вы позиционируете этот дом как бизнес-класс, то надо делать акценты на «приятные детали-фишечки», таковых у этого дома (про остальные вообще молчу) нет совсем.
Где обещанные красивые холлы первых этажей? Где альпийские горки? Где газоны? Где гипсовая штукатурка в квартирах? Где подземная парковка (парковка в Эдельвейсе не в счет).
Что Вам мешает благоустроить (возьмите пример с «Кедрового», «Оазиса», «Эдем» и пр.) участок между домом и Храмом? Сделайте там мини парк или фонтан.