Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Новосибирске закрывается магазин Hugo Boss с 14-летней историей

4 июля 2014 в 19:42

и где теперь одеваться?

4 июля 2014 в 20:03

я думал, что они уже несколько лет закрылись...

4 июля 2014 в 20:41

Была сегодня, платье стоило 29 000, стало 20 000....типа распродажа
висит 3 тряпки, кто вообще из покупает за эти деньги?!

4 июля 2014 в 21:18

Туда и дорога. Ассортимент наискучнейший, а цены конские....

4 июля 2014 в 21:47

к сожалению, это самая безобидная- и на фоне других-позитивная новость сегодня(

4 июля 2014 в 22:29

Ребята! Не поверите! В Германии одежда стоит вполне доступно. Дешевле чем у нас просто в разы. Я был в Аутлете и на 1200 евро набрал полный чемодан джинс, бнлья, рубашек, футболок и т.д. И все очень дешево.
Не горюйте. Билет до Берлина всего 19000 туда и обратно.

Ручеек
4 июля 2014 в 22:32

Ни разу не была. Здесь как-то не приятно заходить в такие магазины, народу нет. Продавцы разглядывают только меня. А вот рубашечка HUGO BOSS одна у меня есть за 52 евро купила в Италии. Статью считаю рекламой, как то писали что MANGO на вокзальной магистрале закрывают, но не закрыли. Может и этот останется.

Анна
4 июля 2014 в 22:32

Хороший магазин. И обслуживание на уровне, не стоит забывать что все люди, ситуации разные бывают. Лично у меня с ним связаны только приятные эмоции, и мне немного жаль.

Ol
4 июля 2014 в 22:49

А еще говорят что одежный бизнес прёт...

blackeye ti
5 июля 2014 в 01:50

Лет пять назад зашел в этот магазин. Смотрю куртка висит, на ней бирка с ценником 3 тыс. рублей. Обрадовался, дай, думаю возьму. Снял куртку с вешалки, оказалось это ценник от шарфа, который был на куртку надет. Сама куртка стоила, если не ошибаюсь, 30 тыс. рублей. Не купил...

Doro
5 июля 2014 в 03:36

Очень сильно расстроился... Прямо беда.... Придётся теперь в ремках ходить... И где теперь нормальную одёжку найти???

5 июля 2014 в 12:09

Для мня загадка, профитность данного заведения все 14 лет. Как ни зайдешь, там пусто, покупателей нет. Висит минимум ассортимента как мужского, так и женского по космическим ценам. Это для тех, кто, видимо, невыездной в Германию :))))

5 июля 2014 в 12:23

Если всё так радужно у них - тогда зачем рекламная статья ?
Видимо, мало осталось отчаянных, готовых покупать китайский Хьюго Босс по цене выше оригинала.

Гостья
5 июля 2014 в 14:05

Печальная новость. Хоть этот магазин и не входил в мой список посещений (вследствие ограниченной размерной линейки), но все равно жаль.... Лишились очередной приличной марки. Видимо Новосибирск останется городом OSTINов.
Для меня этом городе существует всего 3 магазина. Хоть бы не закрылись :(((

Елена Боткис
5 июля 2014 в 16:42

Я мужу покупала одежду в Парижском магазине БОСС, что на Итальянском бульваре. Цены там ...вполне приемлемые, роскошная удлинн. куртка на синтепоне, теплая, сверху нубук, цвет шоколад...стоила всего 320 евро...А в этом магазине даже и близко не найдешь таких вещей....

Наталья
5 июля 2014 в 18:03

Мне магазин не понравился. Заходила покупать подарок коллеге. Продавец вялая, на вопрос, что посоветуете пожимала плечами. Купила ремень от безвыходности, времени было уже мало для поисков..

Купидон
5 июля 2014 в 23:54

Были там сегодня, скидки просто офигенные! На носки 50% и теперь они всего то 750 рублей! А фуфайка(кофта как у дорна типа) со скидкой 90% стоит 4500.....)))) бешеные скидки))))) завтра на гусинку поедем короче.

6 июля 2014 в 09:24

А мне жалко тратить время за границей на шопинг, только мелочи покупаю, например несколько ювелирных изделий из ювелирных столиц мира и сумочка из Парижа, но все бегом и мимо.

7 июля 2014 в 10:28

Был я както на сборах военных года 4 назад... и после прогуливались по городу с сослуживцем временным... и проходя мимо ХБ увидели там не что иное как Кирзачи.. да гламурнее и солиднее но кирзачи (резиновые сапоги).. и цена вроде тыс 9 была... долго ржали и фотали:)

7 июля 2014 в 11:05

по моему вкусу меня больше расстроило, когда не стало Naf Naf...

7 июля 2014 в 11:32

Магазин для людей с достатком, но такие люди знают цену деньгам и цену вещам и уж явно бывают за границей, где и покупают эти самые вещи. Для меня вообще странно, что такой магазин с неадекватными ценами просуществовал так долго...

мак
7 июля 2014 в 12:11

Не расстраивайтесь , таких магазинов рассчитанных на странных людей у нас в городе 90%,они еще долго будут закрываться (если делать нечего можно зайти )

8 июля 2014 в 20:02

Достойный магазин, был, успел купить кашемировый джемпер за 3990 со скидкой уже. Жаль, что закрывают. Качество хорошее, долго носятся вещи. Проведено за 10 лет.