Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации А/к «Сибирь» открыла продажи билетов в Крым по 4800 рублей

22 мая 2014 в 14:39

Узбагойтезь все :)
места на лето были проданы еще до 10 утра.
Остались только на сентябрь, и то чуток.

Егор
22 мая 2014 в 14:47

Только что разговаривал с кассиром, говорит билеты за 4880 за полтора часа раскупили на всё лето. Эх, не судьба в Крым по дешёвой цене слетать.

Ольча
22 мая 2014 в 14:48

Очередной гон!
Утром были билеты 19600 на 2-х (прямые рейсы), и то я думала - надо ли мне это)))
Решила купить - на что мне сообщение: цены поменялись в виду обновления сайта, либо билеты раскуплены...и предложили мне новую цену - 38 тыщ!
И так я пробовала купить и в другие дни- тоже самое!

22 мая 2014 в 14:51

нет таких цен на сайте s7

Мария
22 мая 2014 в 14:51

билеты уже все раскуплены на всё лето........

Salasar
22 мая 2014 в 14:56

Покупали билеты в конце апреля на начало июня. Туда обратно с трудом уложились в 27 на одного. При том что мест уже тогда не было (покупали последние) :)

NAT
22 мая 2014 в 14:57

Я купила билетики. Они были.

22 мая 2014 в 15:05

С отправлением из Новосибирска в 06:00 по местному времени. В Симферополь самолет будет прибывать в 08:35. Обратные рейсы из Симферополя будет вылетать в 09:25, а прибывать в Новосибирск в 17:40.

Что-то не понятно туда летим 1 час 35 минут, а обратно 8 часов?

анж
22 мая 2014 в 15:12

Только что звонила в Сибирь по 22 августа билетов нет. И как это называется? с Москвы до сих пор можно купить по 7500 туда обратно с человека на любую дату .

22 мая 2014 в 15:14

Хочу обсудить тему субсидированных авиаперевозок в Крым. Наше правительство больше месяца назад решило увеличить количество туристов в Крым, и объявило об субсидировании авиакомпаний. Должны были быть заключены договора с авиакомпаниями, и те в свою очередь обещали продавать дешевые билеты из некоторых городов России.
Проживаю я в Иркутской области. И как только объявили о субсидировании авиа перелетов, мониторю эту тему. Если лететь мне с семей по действующим тарифам, то тариф на 2х взрослых и 2х детей начинается от 100 тыс. рублей.
Постоянно звоню в авиакассы и турагентства, но они ничего не знают об субсидированных билетах. По крайней мере, не знали до 21 мая 2014 года. В тот день в 16.04 на сайте Комсомолки я прочитал новость о старте продаж билетов из Иркутска авиакомпанией Якутия. Сразу начал обзванивать авиакассы, и звонил в Иркутский аэропорт, где дали телефон специального отдела по субсидированным билетам!!! все в голос говорили, что билеты уже!!! кончились, их раскупили! Т.е. в иркутском аэропорту есть целый отдел, но билетов нет. Нет билетов ни то, что на июнь - июль, как говорят продавцы их нет и на август и на сентябрь.Кто их все раскупил? Перекупщики, свои люди или работники авиакомпании неизвестно. Будут ли другие авиакомпании продавать субсидированные билеты - пока не знает никто.

Натали
22 мая 2014 в 15:15

Кто-нибудь скажет, сколько билетов всего было? Утром я их на сайте видела, в обед их УЖЕ не было... Как их вообще купить эти так называемые субсидируемые билеты??? Такое ощущение, что там всего билетов 10 было(((((((

Зеленый лук
22 мая 2014 в 15:19

Вместо того, чтобы строить детские сады, делать нормальные автобусные остановки будем оплачивать отпуск отдыхающим.
Авиакомпании за бесплатно не летают, кто-то однозначно за это будет платить. Догадайтесь, кто.

22 мая 2014 в 15:22

На город выделено 20 билетов. Их уже нету. Только что коллега ездил, думал к армейскому другу слетать. По 2 билета в одно агентство. Пфь. По "своим" разошлись...

22 мая 2014 в 15:23

К чему эта показуха? Тогда уж снижайте цены по всей России! Хотя я думаю через один-два года всё выровняется. И будет всё среднероссийское. Тем более память у людей короткая.

ляля
22 мая 2014 в 15:23

написано ж- билеы по спецтарифу можно купить-только в авиакассах

Дмитрий
22 мая 2014 в 15:26

А на Пхукет у пегаса можно в пнд за 13 тысяч (и это с проживанием и без субсидий государства) на человека на 9 дней слетать и море там точно теплое. Странно, а тут прямо бойня :))

123
22 мая 2014 в 15:39

с 12 июня по 30 сентября, по средам и пятницам это 32 рейса, мест в эконом классе боинга 737 150шт, т.е. максимум на Новосибирск это ВСЕГО ЛИШЬ 4 800 билетов

22 мая 2014 в 15:42

Не ребят, так дело не пойдёт! На сайте тур агентства отфильтровала отдых в Крыму на ОДНУ неделю, вместе с перелётом, на 2 персоны... так мне выдали не реальный ценник, более 100 т.р.!
И ведь всех правоохранителей и госслужащих "принудили" ехать туда отдыхать, дали запрет на загранку!

22 мая 2014 в 15:55

Коллега в Турцию полетела за 30 с копейками на "все включено" на 2 недели, отдыхает Крым. Кто хоть раз был на Черном и Средиземном море на Черное больше не поедет. Ах ну да, у нас же теперь много не выездных...

Егор
22 мая 2014 в 16:04

Дмитрий, ссылку плиз, а то я не нашёл 13 тысяч на Пхукет у Пегаса.

S7
22 мая 2014 в 16:05

Ребята, большинство билетов ЗАБРОНИРОВАНО, бронь удается поставить только на сутки. А это значит, что к завтрашнему утру вновь будут появляться места, кто откажется от перелета. Успевайте :))

22 мая 2014 в 16:05

Турфирмы на Алтае тоже быстро среагировали. Сегодня на Алтайпост статья о повышении стоимости турпутевок в Горный Алтай на 20%. Так что за 10 дней скромненько тридцатник улетит , а то и побольше. Так что уж лучше действительно в теплые края за границу. Туда, где доступнее. Нет, мы конечно патриоты, но получается, что за патриотизм надо платить в два раза дороже, да и холоднее в Горном Алтае . Особенно по ночам. Спать ложишься, вроде нормально, а утром смотришь, всё на себя понатягивали, чтобы не замерзнуть.

Сибирячка
22 мая 2014 в 16:08

Ну вот ,последняя надежда отдохнуть на море растаяла...Остается теперь только на берегу Оби загорать,с нашими-то ценами на юг

22 мая 2014 в 16:10

Не все же билеты по льготным тарифам.

22 мая 2014 в 16:23

Ну и чего так все активизировались про лимит дешевых билетов. Прям все так каждый год летали в Крым. И тут вас всех ограничили. Что за кипишь? Поедите, как раньше - на поезде.

анж
22 мая 2014 в 16:41

для Хорошая : все активизировались потому что перелет из Новосибирска в Сочи,Краснодар ,Анапу и Крым без льгот стоит 44000 на август например на 2 х взрослых туда обратно, а по льготным тарифам 19200 руб на 2х туда обратно , а на поезде вы будите в плацкарте трястись 3,5 дня в жару билет Новосибирск -Анапа в плацкарт 5600 на 1 го человека в одну сторону , а купе 8600 р. Чувствуете разницу?

22 мая 2014 в 16:45

67 500 на август для двоих среда прилет пятница отлет

о каких 4800 ?

22 мая 2014 в 16:45

"Авиакомпания S7 Airlines («Сибирь») объявила об открытии продаж авиабилетов на рейс Новосибирск – Симферополь по специальным тарифам, субсидируемым государством.
"
Смешно, в день открытия все распродали за час или меньше?
Даешь свежие вечерние новости о закрытии продаж в день открытия! :)

Сушите вёсла
22 мая 2014 в 16:52

Наивные, ждали халявы от государства? Распаковывайте вещи и работать! Сильно только не переживайте, ведь главное что Крым то НАШ!!!

Если бы
22 мая 2014 в 16:54

скорее всего денег на рекламу льгоных билетов потрачено больше, чем на сами билеты )))

Слон
22 мая 2014 в 16:58

Всё успокойтесь. Билетов уже нет, до середины осени все раскуплены.

2323
22 мая 2014 в 17:13

я так надеялась на эти билеты, зачем обещать что для всех кто желает как собаке кость кинули.

Евгений
22 мая 2014 в 17:27

В обед уже билетов не было. Турфирмы всё смели.

Евгений
22 мая 2014 в 17:29

Хорошо мы с друзьями забронировали их в 8.30 утра

7777
22 мая 2014 в 17:30

Всё успокойтесь. Летите в Турцию!:)

шорох
22 мая 2014 в 17:53

даром не надо, вокруг война идет а я сейчас туда с детьми поеду...

1122
22 мая 2014 в 17:57

Все в Крым, все в Крым! )))
А я вот в том году в Парижу не был, да и в этом не поеду)))
Дача рулит!!! ))

Константин
22 мая 2014 в 18:10

Вот и "помогли" экономике России и Крыма. Я сам отказался от Турции , Греции ,Тайланда в пользу Крыма с учётом субсидированных авиабилетов так как уровень комфорта в Крыму отстаёт. Но вот видимо поторопился сегодня снова начну искать заграничный курорт. Осадок очень неприятный , и санаторий уже забронирован в Крыму был ждал только билеты.

Владимир В
22 мая 2014 в 18:36

Планировал потратить на отдых в Крыму 150-200 тыс. Деньги хоть и огромные но остались бы они в России а теперь билетов субседированных нет "уже вчера". Видимо придётся свои кровные буржуям везти,так как в эти деньги отдых с семьёй в Крыму не вписываюсь.

Владимир
22 мая 2014 в 18:45

И вовсе не турфирмы их смели .У них билетов нет (даже переплотить им предлогал). Сказали что было всего 5 билетов на рейс. И в авиакассе s7 подтвердили. Типа Путин попросил а как ему отказать.

Евгений
22 мая 2014 в 19:06

А то, что они вам билет не продали - у них билет идёт в придачу к санаторию/пансионату/гостинице, которые стоят на одного столько же, за сколько мы на 4-х дом в Алупке заказали.

22 мая 2014 в 20:40

Купили сегодня 5 билетов по 10600 туда- обратно. до сих пор не могу поверить, такая удача.

я21
22 мая 2014 в 21:36

С билетам динамо... Жаль, мы собрались повторить поездку. В Крыму хорошо, особенно аллергикам. :) В плане пляжного отдыха хуже чем в Сочи и т.п., но в плане воздуха и экскурсий гораздо интереснее. Очень понравилось в 2012. Хотя Одесса все равно лучше! Там прошёл мой лучший отпуск!

Натали
23 мая 2014 в 08:03

Как открыла, так и закрыла)))

Ан 42
23 мая 2014 в 09:14

Можно конечно полететь, помочь местным отелям воду с колонки носить, но так проявить себя можно и здесь.

любитель Крыма
23 мая 2014 в 11:03

Ну вот, раз билеты по 4800 закончились, не поеду в Крым. За дороже можно и в более приличные места слетать.

1+1
23 мая 2014 в 11:26

до Москвы на 1000 км меньше расстояние, а цена билетов выше. Россия - всё, что дёшево, уже оплачено твоими же деньгами из бюджета.

23 мая 2014 в 21:17

Вчера купил на июль туда-обратно за 11400 руб.

Котик
23 мая 2014 в 22:55

Новосибирцы, подскажите пожалуйста, кто часто летает: если лететь в тот же Крым с пересадкой в Пулково (Спб) 14 часов - возможно ли по городу погулять или всё это время необходимо в аэропорту присутствовать?! Очень нужен ответ, т.к. летали только в детстве...

24 мая 2014 в 14:59

Звонил сегодня в S7 - билеты раскуплены до осени, т.е. с момента начала продаж с 22.05.14 их уже нет, так сколько же их было??? Замануха......

не было и нет
26 мая 2014 в 03:21

Не было и нет таких билетов. Только по 30.000. Зачем только государство потратилось на эту "льготу"? Никто её так и не получит. Хоть бы наказали эту авиакомпанию, за продажу льготных билетов в три раза дороже.