Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Мария-Ра» получила в Новосибирске еще один участок

14 мая 2014 в 09:44

строят - строят! лучше бы подумали об улучшении ассортимента в магазинах!

14 мая 2014 в 09:59

Если они построят такой же очередной архитектурный кошмар, как на выезде с коммунального моста около Горского в виде апельсиново-канареечного сарая,, то лучше бы там оставался какой-нибудь пустырь!

14 мая 2014 в 10:06

Интересно, а это ужасное здание на съезде с Коммунального моста, теперь всё время будет уродовать весь вид города? Или кто-нибудь из высших чинов заметит это...

С недавних пор перестал покупать что-либо в мария-ра. Мне проще и быстрее пройти квартал до соседнего магазина, чем стоять пол часа в очереди в единственную из 5 касс, которая соизволила открыться. А еще мне надоели гнилые овощи и хамский персонал.

14 мая 2014 в 10:23

Вообще не хожу в этот магазин, как то раз зашла купить ребенку бананов, а там их сторож (женщин не маленьких размеров) лайку на меня спустила (просто одно хамло)не там я хожу, смотреть ей мешаю на покупателей!!!!!!!!! ЖЕСТЬ магазин находится на Западном жилмасиве!!!!!!

14 мая 2014 в 10:03

Такое ощущение, что те, кто открывает марию-ра, читают наши комменты, как их ненавидят , и открыват магазины назло.!!!!
Непонятно , откуда у них прибыль и есть деньги на открытие новых магазинов. Ведь там одна тухлятина и ни кто не ходит туда (судя по комментариям в многочисленных статьях про Марию-ра)

14 мая 2014 в 09:48

Вместо того, чтобы покупать новые площади и открывать новые магазины (если их можно назвать магазинами) позаботьтесь сначала о старых. Наведите там элементарный порядок. Примите на работу персонал, чтобы не стоять в очередях по полчаса. Да и в конце концов просто помойте пол.
Если в центральной части города в магазинах еще можно находиться, то на окраинах - просто ужас.
На месте Ракшина нужно подумать о маркетинге и управляющих

Генна-на
14 мая 2014 в 10:03

К сожалению, Мария-ра это что-то вроде Почты России и Сбербанка в ритейле. Качество обслуживания и клиентоориентированность на уровне плинтуса. Хорошо, что в Новосибирске пока есть конкуренты, но вот в Барнауле ситуация совсем плачевная.

14 мая 2014 в 09:50

Зачем столько торговых точек? Их добрая часть стоит полупустая! А Мария-Ра -самая жуткая торговая сеть нашего города с просроченным товаром, разбитыми кабинками, постоянно меняющимся персоналом и "соответствующим" обслуживанием (((

житель
14 мая 2014 в 11:28

...опять продуктовая забегаловка будет.......вот так и на юго-западном....планировали спорткомплекс и появилась МАШКА....грустно как-то.....(

ненадомариюра!
14 мая 2014 в 09:57

это капец какой-то, а не магазины!! кривые и ассортимент, и качество, и обслуживание!!! мы ждем не дождемся, когда со студяги уберут этот ужасный магаз и запустят уже какой-нибудь человеческий маркет! а они еще получают участки и кто-то так же будет мучиться, как мы!!!

tulpan
14 мая 2014 в 10:28

Эта торговая сеть для меня исключительно на крайний случай, "когда в ураган больше некуда пойти", и кроме сыпучих продуктов и хлеба ничего бы там покупать не стала, все или просрочено или какие-то неблагополучные торговые марки, которые, видимо, никто больше не взял

14 мая 2014 в 09:50

марияра эта как какой-то перекресток или там квартал, я уже не помню точного названия, ассортимент ужас, качество хлеба ужас, все ужас

FFF
14 мая 2014 в 12:42

Ужасная торговая сеть. Брать нечего. Ассортимент нищий. Заходишь потому как рядом с домом. Взять какую нибудь мелочь. А так бы ногой не ступил.

14 мая 2014 в 12:32

В магазинах " Мария- Ра "очень грязные корзины для продуктов,пыльные упаковки и полки.После посещения магазина,сразу хочется помыть руки.Стараюсь как можно реже туда заходить.

14 мая 2014 в 10:41

Мария-Ра самые убогие магазины. Вчера зашел за сахаром, цена за 1 кг. сахара 68 руб.!!! Последний раз туда заходил, совсем обнаглели.

Марья
14 мая 2014 в 19:30

Надысь купила две бутылки "Алтайской бурёнки" молоко, одна кислая уже, вторая на сносях, вообще ничего хранить не умеют!

ДТ
14 мая 2014 в 18:55

Иногда захожу в Марию Ра, т.к. рядом с домом. Ну совсем иногда - 2 раза в месяц. Сказать, что ужасно, - ничего не сказать. Грязь, просроченные товары, все заставлено тележками,- не пролезешь. Рядом есть еще Быстроном. Грязи и просроченных товаров меньше, но тележки везде присутствуют. НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ. Как можно продавать продукты и др. товары в таких условиях?

александр сергеевич
14 мая 2014 в 10:26

Кто что-бы не говорил а в Новосибирске это самая большая сеть и постоянно расширяется значит покупатели туда ходят!!!И всегда в тендарах по продаже земли выигрывает а у местных денег не хватает даже Дискус не потянул!!!Политика компании получении максимальной прибыли а не забота о покупатели!!!

Ольга
15 мая 2014 в 12:35

Интересно, а когда уже на Весенним жилмассиве какой- нибудь магазин появиться...

14 мая 2014 в 12:12

не нужен нам там магазин!!!! рядом - Холидей,Авоська,Горожанка + рынок! Куда еще, лучше спорткомплекс постройте, оч необходим!!!! Тем более что по ассортименту плохая сеть и по качеству!

123
14 мая 2014 в 11:34

о нет! лучше бы еще один бахетле или добрянку открыли, чем этот ужас!

14 мая 2014 в 12:01

Можно только удивляться как эта сеть развивается при таком низком качестве обслуживания клиентов! С моей точки зрения , это самая плохая сеть маркетов, которые я знаю в Новосибирске.
В чём секрет? Похоже я что то не вижу. Получается чем хуже - тем лучше.

14 мая 2014 в 11:54

нужно недовольные отзывы активнее писать в книгу жалоб,а не на нгс,так может руководство обратит внимание и начнет наводить порядок, ведь строить мы им запретить не можем, а качество услуг поднять добиться вполне реально!

14 мая 2014 в 22:56

А куда на Объединения еще одну Марию-Ра?

14 мая 2014 в 10:04

Мария Ра нормальный магазин, гнилых овощей и чёрствого хлеба можно найти достаточно в любом магазине, хожу в магазин на студяге, всё устраивает)
Молоко от "Алтайской бурёнки" просто супер!

Комментарии
14 мая 2014 в 10:59

Пишут комментарии про магазины Мария Ра значит регулярно ходят туда. Не нравится, но почему-то все-таки ходят. Было бы хуже если бы ничего не писали. Раз пишут значит все в полном порядке!

14 мая 2014 в 11:51

Странные комментарии. Всё поучают Марию-Ра чего ей делать. Ну это её проблемы надо ей ёщё один магазин или кассиров на кассе. Наш выбор ходить туда или нет.
По личным наблюдениям во всех сетях магазинных, многое зависит не от сети, а от непосредственно руководства магазина. И бывает что при одном названии в одном магазине грязь, просрочки и бардак, а в другом всё чисто, аккуратно и приятно.

14 мая 2014 в 10:45

Да что вы прицепились к Мария-Ра. +100500 раз было говорено - не нравится, не ходите! А просрочка, часто меняющийся персонал - всего этого предостаточно и в других торговых сетях.
С другой стороны, не смотря на все это, Мария-ра была, есть и будет!

Пилот космолёта
14 мая 2014 в 12:16

А когда МАГНИТ откроется у нас? Уже 1,5 года разговор идёт а всё открыться не могут .
Что за проблемы у них?

Водятел
14 мая 2014 в 10:23

Тем кто хает Марию-Ра.
1 С какими магазинами вы сравниваете Марию-Ра ?
2 Вас никто не заставляет в него идти, зачем вы туда идете ?
3 Было бы лучше если бы магазина Марии-Ра не было, а на этом месте был бы офис ?
По моему замечательный магазин у дома, в который можно старшую сгонять за молоком, хлебом, йогуртами, с наказам чтоб на дату смотрела и просрочку не взяла. Естественно за основными покупками лучше в ленту, в гигант, в Ашан ехать.

14 мая 2014 в 11:05

Участки покупают, а строить не строят

14 мая 2014 в 13:43

лучший магазин в городе - ТЦ А-городка, цены такие же как на продукты уже со скидкой в том же самом Быстрономе, но из-за большого наплыва покупателей очень быстро обновляется весь ассортимент...

Мой магазин
14 мая 2014 в 12:20

Avas, шкафчики для сумок есть, безналичный расчет есть, кассы стандартные, тележки есть, корзинки как в АШАНе. Единственное это площади небольшие, но все необходимое рядом с домом есть. Даже заметил детскую зону сделали в магазине. Продукты абсолютно те же самые как и во всех супермаркетах, но ассортимент узкий. И не воняет залежалым товаром так как нет одновременного хранения (склада) на стеллажах прямо в торговом зале. !

14 мая 2014 в 12:04

А мне нравится Мария-ра, хотя проблема с кассами и у нас в магазине есть.

Мой магазин
14 мая 2014 в 10:50

Это мой магазин. Все самое необходимое всегда есть в наличии. Не дорого. Все компактно размещено. Располагаются в жилых кварталах в шаговой доступности. Очень удобно.

Сибирь
14 мая 2014 в 11:28

Неужели на Одоевского построят нормальный магазин, рад рад))