Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Сбербанк поднял новосибирским сотрудникам зарплаты на 15 %

17 апр 2014 в 15:17

Путин на 2.65 поднял, Сбер 1.15, урааа началось!!!! кто следующий?

счемскогобугринки
17 апр 2014 в 15:20

повезло сотрудникам сбербанка, а нам понизили процентов на 20, и повышение не ожидается

17 апр 2014 в 15:23

Вот молодцы! А у меня как раз упала зарплата(

Игоигорь
17 апр 2014 в 15:24

Стоял в очереди к банкомату на Гоголя в отделении Сбербанка, так паренек работающий там, в их фирменной сбербанковской одежде сказал что им зарплату 2 месяца не платят.

17 апр 2014 в 15:28

Про то, что в июле 2013 Сбербанк своим сотрудникам зарплату понизил (намекнув на спонсорство Олимпиады), никто не объявлял.

Иван
17 апр 2014 в 15:32

И это правильно! Ведь экономику в стране двигают банки и страховые организации, а не промышленные предприятия.

17 апр 2014 в 15:32

Еще бы обучить ваших сотрудников. А то на любое обращение тыкают пальцем в аппарат, выдающий талоны. А конкретный вопрос запросто может ввести их в ступор.

17 апр 2014 в 15:33

Прошлой зимой в офисе на Серебренниковской (высотка которая) видел сотрудниц Сбербанка, которые все были в единой униформе -черная норковая шубка с капюшоном.Особенно забавно смотреть в 18-00, когда они из офиса выходят на улицу- сотни одинаковых людей, как будто флешмоб..

17 апр 2014 в 15:37

Закон сохранения энергии в действии - у кого-то прибыло, значит у кого-то убыло. Баланс сохранен.

Настя
17 апр 2014 в 15:38

Это неправда. Повышение составило от 2 до 5 %, то есть от 300 до 700 рублей. И это с учетом того, что 3 года уже не повышали зарплату ни разу.....

Интересуюсь
17 апр 2014 в 15:38

Такое повышение зарплаты не может компенсировать их ненормированный рабочий день!

17 апр 2014 в 15:46

ну вы бы ещё оклады озвучили на которые пошло данное увеличение. курам на смех.

Рената
17 апр 2014 в 16:19

Только количество этих сотрудников никак не переходит в качество. Встречаются абсолютно некомпетентные операторы (пр.Дзержинского,4), а на Дачной есть просто откровенно хамоватые сотрудники. Такое впечатление, что берут уже просто всех подряд. И за что только им повышать зарплату...

Согласный
17 апр 2014 в 16:39

Качество обслуживания лучше бы подняли на столько же процентов. А то ни у кого ничего не спроси футболят друг к другу. Такое чувство что тактичное обслуживание клиентов на их зарплате вообще не отражается. Ничего у них не поменялось со времен СССР в отношении к клиентам.

люля
17 апр 2014 в 17:20

С учетом того как за последние 3 года поднялись цены на продукты и бензин, поверьте это повышение практически не ощутимо. Так что радости было не много. К тому же С повышением оклада и обязанностей прибавили, чтоб жизнь легче не показалась.

дмитрий
17 апр 2014 в 17:37

Им оклад подняли а не всю зп а это примерно 1 тыс

Местный
17 апр 2014 в 18:03

Качество обслуживания ужасное. Покупал квартиру сказали комиссия за перевод будет 3000 тыс по факту сняли 25 тыс. Подтвердили что их сотрудники накосячили, но деньги не вернут.

Вот 2 год бадаюсь с ними не могу деньги вернуть.
Лучше бы качество обслуживания подняли.

Доброжелатель
17 апр 2014 в 18:09

Да за такую нагрузку и 12 часовом рабочем дне нужно было на 50% поднимать как минимум!

Студент
17 апр 2014 в 18:41

в прошлом году оплачивал обучение через сбербанк 40 тысяч рублей - взяли комиссию 1200 рублей за перевод из одного города в другой, мне было бы дешевле съездить в омск и оплатить на месте, считаю это обираловом и воровством. до этого за год оплачивал обучение 37 тысяч рублей - не взяли не копейки комиссии.

Евгений
17 апр 2014 в 19:08

"Сбербанк поднял новосибирским сотрудникам зарплаты на 15 %" - звучит хорошо, а по факту не на 15, а на 4% и не с апреля, а с мая....

Сотрудкик банка
17 апр 2014 в 19:13

Вранье! Зарплату подняли всего на 8% и только вилки и то не всем.

гость
17 апр 2014 в 21:09

Как мне сказала подруга работающая в сбербанке....им сделали оговорку что повышают только тем у кого зарплата меньше 13т

Я...
17 апр 2014 в 21:18

Подняли не всем. И в среднем на 8%. За такой труд до 22-00 и выше итак платят копейки. Текучка огромная.... И для многих зп не имеет значения

сбербанковец
17 апр 2014 в 22:10

вот вранье враньем!! да, греф всем лично по корпоративной почте в начале года рассылку делал, мол на 8% с апреля и всем-всем-всем. а мы уши-то развесили.
практически никому и ничего. а про 15 процентов вообще впервые слышу

Наталья
17 апр 2014 в 22:53

Интересно, а почему раньше нигде не было ни одной статьи о том, что С КАЖДЫМ ГОДОМ, зарплата постоянно УМЕНЬШАЛАСЬ, из-за ежегодных/квартальных/месячных увеличений планов!!!! Да вдобавок, увеличили на копейки!!! Сбербанк - утрата доверия сотрудников!!

Анастасия
17 апр 2014 в 23:00

Да, первый раз за свою историю вижу повышение заработной платы)) Да, это наверное и правда новость, могли бы по другому назвать статью - "СБЕРБАНК впервые повысил заработную плату своим сотрудникам!!" - это реальная новость!! )) И более прозрачная, если бы добавили "..на чуть-чуть"

возмущенная
18 апр 2014 в 11:43

Еще бы подняли уровень профессионализма в банке. Очень неквалифицированные специалисты, а некоторые грубят и хамят в открытую.

Дубовый
20 апр 2014 в 22:30

Интересная картина получается: зарплату увеличивают за счет уменьшенных депозитных ставок