Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

85 комментариев к публикации Новосибирск удержался в десятке городов с самыми дорогими квартирами

17 мар 2014 в 10:29

ну да, есть в новосибирске дорогие квартиры - ну так и город большой, и квартиры тут есть по 500 метров... но что касается общей ценовой ситуации, но в Нске очень хорошая ситуация - болшьшой выбор жилья любой категории от 1 млн до очень дорогих квартир... жил в разных городах европейской россии - в тех же ярославле, воронеже, нижнем новгороде жилье несколько дороже новосибирского, а выбор реально меньше...
да в тех же новокузнецке, Кемерове, омске цены на жилье ничуть не меньше новосибирских

Анатолий
17 мар 2014 в 10:30

Сейчас налог на недвижимость повысят и упадут цены. Народ начнет сбагривать свои 2ю, третью и более лишних квартир.

17 мар 2014 в 10:32

Девятое место???? Какой позор. Граждане продающие квартиры, повышать надо цены. Догоним и перегоним столицу),

17 мар 2014 в 10:32

сейчас посмотрел сколько квартиры в "европейском береге" стОят во 2-й очереди. 1-комнатная 35 кв.м 2700000. и почти все раскуплены

Mr.Andrew
17 мар 2014 в 10:36

Через год-два Сочи обратно вылетит из этого списка. Вот бы и Новосибирск поскорее вылетел. Желательно из сотни вообще.

17 мар 2014 в 10:43

Я прям горжусь за Новосибирск!!! Даёшь самые дорогие студии-клетушки!!!

17 мар 2014 в 10:51

Анатолий, ага, такие комментарии уже лет 5 на нгсе появляются... Владелец Эскалэйда прав в данном случае

ммммм
17 мар 2014 в 10:54

Трогательно вспоминаю свой первый хрущ за 350 тысяч. Шел 2001, кажется, год.

17 мар 2014 в 11:10

насчет того, что в новосибирске дорогие квартиры. это означает, что наш город не захолустье. если наш город вылетит из первой двадцатки, значит в нашем городе большинству населения ловить нечего

Машенька
17 мар 2014 в 11:34

Даааа уж... Никогда, я по ходу, не куплю себе квартиру)

4545
17 мар 2014 в 11:50

Ну хоть в чём-то мы первые!!!

17 мар 2014 в 12:29

Вообще новость то печальная, она показывает, что престиж жизни в Новосибирске снизился

Лика
17 мар 2014 в 13:12

Это сколько квадратов должна быть квартира, чтобы имела такую стоимость?Бред какой-то..."средняя стоимость 1-комнатной квартиры в Новосибирске-1,5-1,85 млн.рублей.

17 мар 2014 в 13:48

Давайте так говорить, в целом по России цены выше чем за рубежом. Но в Новосибе вполне нормальные цены. При желании можно купить квартиру. Все кто пищит про невозможность купить - не хотите работать. Мои сотрудники себе спокойно покупают квартиры. Работать надо лучше!

17 мар 2014 в 14:05

Не понимаю- чем гордиться? Вот если бы НСК был в десятке городов с самыми высокими зарплатами-это было бы круто.

17 мар 2014 в 14:32

Перекупщики никогда не станут продавать квартиры дешевле чем они купили. А застройщики не начнут делать больших скидок и начинать строить по заниженным ценам за квадрат. Цена на квадрат остановится.

Прохожий-2
17 мар 2014 в 19:13

На рынок недвижимости Новосибирска не действует закон тупого пересечения спроса/предложения, т.к. объем рынка нефиксирован за счет того, то Новосибирск - один из тех городов, в которых хотят жить больше, чем живут. А цена на жилье есть для большинства барьер для переезда сюда.

18 мар 2014 в 11:26

Позор самой большой стране в мире, с самыми большими запасами ресурсов