Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации Доллар и евро начали дешеветь на фоне заявлений Путина

6 мар 2014 в 11:25

Ситуация, как, помнится, с гречкой :D Берем мешками, потому что подорожало, хотя необходимости в ней нет. А выгоду на взлетах/падениях валюты имеют только те, у кого не 10-15 деревянных поменяно на валюту, а поболе, горааааздо поболе =)

6 мар 2014 в 11:36

Обменники в панике! Толпы осаждающих и жаждущих сдать проклятую зелень! Рублей уже не хватает! Торопитесь, а то всем не хватит!))))

тыдыщъ
6 мар 2014 в 12:25

сразу вспоминаю историю про "дефицитную" соль, когда народ мешками ее покупал... а еще про гречку... вообще вся эта канитель с курсами валют очень похожа на искусственную кому, когда пришло время расчета с подрядчиками Олимпиады и стране оооч понадобились деньги, то гораздо выгоднее валюту продавать по искусственно завышенным ценам и получать прибыль из "ничего".
И то, что ЦБ слил $11,5 млрд. меня только в этой гипотезе убеждают.
Думается мне, что рубль укрепится и все вернется к 29-30руб/за бакс.

Маргарита
6 мар 2014 в 13:10

А ещё здорово государством было придумано в прошлом году с отчислением налогов в пенсионный фонд от ИП,когда мы в квартал платили почти по 9т.р.,независимо от доходов!Собрали деньжат себе на Олимпиаду или ещё куда там им надо было и снова снизили,но уже не до 3т.р.,как до 2013года,а до 5т.р.Сколько народ (ИП) не бился,не возмущался,а толку не было.Даже не смотря на закрытие огромного количества предприятий,денег собрали вполне приличную сумму!Да здравствуют наши ГОС.УМЫ!!!Умеют оббирать своих соотечественников.Так держать!

6 мар 2014 в 14:10

Если в поиске посмотреть есть статьи про то, как США пытается замять скандал со своим "золотым" запасом, который представлял из себя вольфрамовые слитки с золотым напылением. Если мы начнем продавать нефть не за доллары, а за золото, думаю курс очень сильно поменяется ИМХО

6 мар 2014 в 14:16

курс, может, и падает, а цены с какого-то перепугу растут и падать не собираются.

Darya
8 мар 2014 в 00:58

Каждый день ЦБ выкидывает на торги от 2 до 10 млрд. долларов для поддержания курса рубля и евро. Как долго он сможет это делать. На бирже потери составляют 4-11% ежедневно. О чем это говорит. Это начало оттока инвестиций. А теперь угадайте-кокой курс будет на 1 апреля. Вот то будет смешно, а когда подойдет летний отпуск ........