Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Курс евро в новосибирских обменниках перевалил за 50 рублей

andykorn
27 февр 2014 в 13:02

я к обменнику пришёл,
и курс евро там нашёл...
Прям глазам не верится:
Пятьдесят там светится!!!

27 февр 2014 в 12:45

И вот у евро юбилей-
ему 50 рублей

1231
27 февр 2014 в 13:03

Все-таки как у людей память коротка. В 98-м тоже по всем каналам твердили - дефолта не будет. История повторяется, люди все равно верят

27 февр 2014 в 14:08

Дополнительные доходы федерального бюджета России от сегодняшних цен на нефть и более низкого, чем заложено в бюджете, курса рубля могут составить в 2014г. до 760 млрд руб., сообщила журналистам заместитель министра финансов России Татьяна Нестеренко:
"У нас бюджет планировался при цене на нефть $101 за баррель, сейчас - $107. Предположим, что цена среднегодовая будет $107 - это примерно будет 350-400 млрд руб. доходов только за счет цены. Если эта цена сохранится", - пояснила она.
Нестеренко отметила, что курс доллара держится на уровне на 2 руб. выше, чем заложено в бюджете. "Один рубль (курсовой разницы. - Примеч. РБК) дает 180 млрд руб., соответственно 360 млрд руб. дает только курс", - сказала замминистра.
Напомним, бюджет РФ на 2014г. сверстан с дефицитом в размере 389 млрд руб., и покрывать его за счет дополнительных доходов от экспорта нефти Минфин пока не планирует.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/26/02/2014/907333.shtml

27 февр 2014 в 12:13

Не только в юане дело, а еще и в том, что наша экономика стопорится.

27 февр 2014 в 16:14

Где там великие экономисты-комментаторы НГС, прогнозировавшие падение евро после олимпиады?

27 февр 2014 в 12:25

Тотже Китай специально занижает курс юаня для стимулирования экспорта.

ВладЯ
27 февр 2014 в 15:39

Это не доллар с евро растут, а рубль дешевеет. Небольшая такая разница.

27 февр 2014 в 15:23

И это не предел. Нефть вниз- цены на валюту вверх.

Влад
27 февр 2014 в 13:07

Олимпиада закончилась, кризиз начался!

ммммм
27 февр 2014 в 12:35

укрепили авторитет на международной арене Олимпиадой, пора и рассчитываться.

это
27 февр 2014 в 12:47

Нормально, Китай регулирует российскую валюту ))
Жалко только, что наш центробанк нам не принадлежит, кризис этот будет повторятся вновь и вновь

спору нет
27 февр 2014 в 13:06

без паники, спору нет,вообще никак,на себя посмотрите,во что одеты.обуты,автомобиль,бытовая техника,лекарства,процентов 70 продуктов,канцелярия,список продолжить или сами дополните?

прок
27 февр 2014 в 13:00

страна должна знать своих героев, а народ заслуживает то правительство которое имеет. Болгария - курс национальной валюты: 2 лева за 1 евро! Оцените потенциал, экономику, ресурсы Болгарии и России?

Кризис к нам приходит, кризис к нам приходит)))

evgen
27 февр 2014 в 17:12

Спасибо большое за ОЛИМПИАДУ!!!!!

нда
27 февр 2014 в 12:13

плакал мой европейский шопинг. зла не хватает

без паники
27 февр 2014 в 12:19

сейчас Россия - это не Россия 1998 г и даже не 2008, так что без паники... мало зависим от доллара...

123
27 февр 2014 в 12:38

2008 год покажется сказкой.

незнайка
27 февр 2014 в 14:10

Кто знает что будет дальше с экономикой России, кризис как в 2008?

Специалист
27 февр 2014 в 12:20

50 рублей за евро-это смешно.Понятно,что спекулятивная игра против рубля.Красная цена евро-40 рублей.

Lex
27 февр 2014 в 12:39

Подскажите пожалуйста, какую валюту везти в Тай? Стоит ли обменивать здесь рубли?

умная сАвА
27 февр 2014 в 12:32

казалось бы самая главная проблема - это повышение цены импорта, но в данный ситуации выиграет как раз тот, кто предложит продукцию по ценам с учетом снижающегося спроса на товары.

те кто, будет повышать цены с изменением курса валюты - останутся в пролете, тк покупательная способность населения - не увеличится...

при таких колебаниях рынок должен очиститься от всяких посредников и перекупов. вспомните 1998 и 2008 г...

27 февр 2014 в 13:23

Отечственным производителям и продаванам это на руку.

Антон
27 февр 2014 в 18:38

Почему доллар поднялся меньше чем евро?

Олеся
27 февр 2014 в 16:49

Колебание валюты - это просто колебание валюты, причем регулируемое!!!

Сибирский Мороз
27 февр 2014 в 17:57

Все так рассуждают о кризисе, о курсе рубля...., такое впечатление, что у всех бешеные накопления и все боятся их потерять)))) Для большинства 20т.р большие деньги, а это значит, что курс рубля для таких людей не особо то и волновать должен.