Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации Новосибирский бармен открыл передвижное кафе в автобусе (фото)
Новосибирский бармен открыл передвижное кафе в автобусе (фото)

27 февр 2014 в 17:30

Молодец парень!
вот в городе Алматы (Казахстан) имеются в наличии трамваи кафе..

27 февр 2014 в 18:26

Можно добавить летом мороженное и ездить по пляжам.

Дмитрий Михайлович
27 февр 2014 в 18:26

А по русски написать на борту автобуса - образование не позволяет ?
Как же надоели надписи и названия на латинице, на английском и немецком.

makx
27 февр 2014 в 18:35

Y меня такая идея была лет 5 назад, только это должен был быть передвижной бар. Но средств для реализации не было, а идея была в том что "сам бар тебя по городу возит и высадит где тебе надо".
интересно будет понаблюдать за этим проектом.

Интересно-откуда пошла такая мода на лапшу?Мы народ простой-хипстерство нам далёко.

дукалис
27 февр 2014 в 19:17

молодцы ребята !!!! не офисный планктон, который работает на дядю !!! человеку лень за несколько лет построить свое дело, которое будет кормить его всю жизнь, но он готов всю жизнь работать на дядю за зарплату, и нищенскую пенсию от государства !!!

27 февр 2014 в 19:30

Помню в Красноярске "прогулочный троллейбус" со столикаи внутри(2006-2007г),платишь за вход и тебя катают. Можно было с собой еду и напитки брать, внутри троллейбуса вконце было что то вроде тамбура,где находился туалет и умывальник.Часто в студенчестве на нем катались,компанией.Стоял он на остановке "улица Перенсона",ехал до Автовокзала,потом да ЖД,и по К.Маркса возращался к своему месту:))Репортаж прочитала,вспомнила,поностальгировала:):):)

Игорян
27 февр 2014 в 19:35

О, на Студяге сегодня видел его, около 4-го входа в метро. Ещё подумал, шо это за вырвиглазный дизайн такой.

27 февр 2014 в 20:27

Молодцы.

гарик
27 февр 2014 в 21:45

Ребята, не парьтесь! Будет у пацанов свой посетитель. Уверен! Это как свой зритель в театре. Кто-то ради интереса придёт, кто-то ещё за чем, но останутся люди. Не все, часть какая-то, но по другому не бывает. Ребята уже аудиторию в сети имеют, а ведь это только начало! Цена - понятие очень относительное. Утрясётся и этот ворос. Вперёд, пацаны! Желаю вам удачи!

Татьяна
27 февр 2014 в 22:02

Просто удивительно! Как роспотребнадзор разрешил??? Там что туалет и вода подведена...

Виктор
27 февр 2014 в 22:50

Я представляю какая там будет антисанитарные условия через месяц!

юки
27 февр 2014 в 23:16

ох, кажется, этая черная штука на нем сверху - аудиоколонка? это значит, эта передвижная фастфудина засоряет вокруг себя атмосферу какой-нибудь "музыкой"? если так, то активно не желаю успеха.

28 февр 2014 в 00:35

Молодцы!!Захотели и попробовали реализовать, и нет никакой разницы мама или папа помогли. Я не студент но посмотреть и попробовать схожу обязательно!!

Таша
28 февр 2014 в 04:10

Смайлики убрать, надпись убрать, поработать над декором и можно будет попробовать предлагать этот автобус в качестве транспорта на свадьбу (жениху, невесте и свидетелям как раз места хватит) или, например, для романтических поездок по городу... возможно, любители креатива оценят.

Тракторист
28 февр 2014 в 07:55

Парням удачи, критиковать бизнес-план не буду, может со временем найдут удачный формат.
Малый бизнес в России надо беречь, они сами себя трудоустраивают и еще создают дополнительные рабочие места.

Елена
28 февр 2014 в 14:02

Вчера отведали с мужем этой лапши, остались очень довольными! Рекомендую)

4 мар 2014 в 14:58