Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

121 комментарий к публикации Новый ТЦ «Дружба» переманил с барахолки 500 продавцов (фото)
Новый ТЦ «Дружба» переманил с барахолки 500 продавцов (фото)

10 февр 2014 в 22:26

Конкуренты пишут негатив.
Дружбаны - позитив.

На мой непредвзятый взгляд - снаружи все неплохо! Место хорошее + название позитивное
:)

Ника
10 февр 2014 в 22:58

Только и читаю, что на барахолке всё, что в "Аурах и пр. ТЦ" только в 3-5 раз дешевле, мол, места знать надо. Так уж огласите список мест, пжлста, где там можно купить пару обуви Карло Пазолини, или сумочку этого же бренда. От Балдинини не откажусь, Честер, Карнаби, Ти Джей Коллекшен нравиццца. Трикотаж от Герри Вебер, например, колготки Вулфорд. Очень надо, тоже хочу быть экономически рациональной, заранее спасибо!

Триангулярный
10 февр 2014 в 23:05

Они еще переехать не успели, а уже не просто торгаши, а ОПЕРАТОРЫ!
Оператор Ваня-китаец, оператор Таня-въетнамка, оператор Рома-таджик. Назвали по серьезному и все, торговля сразу пошла цивилизованная.

ИК
10 февр 2014 в 23:11

Зимой будет жарко, летом-душно, постоянно-тесно, еще и по этажам "прыгать". К сожалению пожарники разрешат тесные проходы и скученность.

10 февр 2014 в 23:14

Чем делиться или кем?
...Он отметил, что поток покупателей будет делиться пополам на жителей города и области...

Новосибирец
10 февр 2014 в 23:39

мда ! послушаешь всех и вообще в магазинах города покупать ни чего не захочется! что в прЫнципе и делаем всей семьей! покупка вещей через интернет на иностранных сайтах! намного выгоднее и качество, если и Китай то качественнее! там как-то следят получше!

1111
11 февр 2014 в 08:03

Не знаю уж на какой барахолке покупают вещи торговые центры, но явно не на той на которую я когда-то ездила (гусинка). На барахолке всегда один размер у вещей (у кофт и маек), никакого размерного ряда там никогда не было. А если и найдешь размеры, то рост у них будет одинаковый, что у 44, что у 46.

nata
11 февр 2014 в 10:56

А выезд с этой территории так и не организовали, как-то при выезде автомобилисты совсем друг с другом не дружат. Очень аварийное место!!!!! Не светофора не дорожных знаков!

НЕСОГЛАСНАЯ.
11 февр 2014 в 14:38

Как то захотела я джинсы себе купить,поехала в Мегу, зашла в один из отделов, лежат джинсы цена не дешевая.Померила и пришла в ужас швы не ровные,крой перекошен и это известный бренд во всем мире.
Спрашивается зачем мне одежда ребенку на дачу из торгового центра.На барахолке купил и выбросить не жалко.

Андрей
22 февр 2014 в 23:01

http://орц-дружба.рф — сайт центра, кстати. Только информации мало, видимо, только открылись — не до того.