Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Starbucks начал поиск руководителя сети кофеен в Новосибирске

Зоя
29 янв 2014 в 18:52

А что хорошего в этом СтарБакс, он что какой то особенный???

29 янв 2014 в 19:12

Я впервые был в Старбаксе в Шанхае 7 лет назад. Там был вкусный кофе и свежая выпечка. А вот все последующие посещения этого заведения меня разочаровали.
И в Китае (в разных городах), и в Таиланде, и в Испании, и в Германии сложилось впечатление, что кофе стали варить гораздо хуже, свежей выпечки просто нет. Все залежалое. Последний раз в Бангкоке и в Берлине не смог и половины кофе выпить. Отрава какая-то стала.

про.
29 янв 2014 в 19:33

Чуть язык не сломал пока читал.

alessi
29 янв 2014 в 19:39

а где макдональдс обещанный кстати ? (не вдаваясь в полезность продукта и проч. Просто как факт присутствия)

29 янв 2014 в 19:41

А чему вы радуетесь-то? Кроме оригинального сервиса там больше ничего и нет! Кофе стал отвратительнейшим!!!

12345
29 янв 2014 в 19:46

Насчет реальности всех размещаемых вакансий представитель сильно погорячилась...)

Mkl
29 янв 2014 в 20:00

Если старбакс откроется раньше мака это будет эпичность

когда когда
29 янв 2014 в 20:10

Когда уже начнут искать работников для новых заводов, фабрик и научных институтов?

александр
29 янв 2014 в 20:35

Starbucks в Сибирь приходит к нам -
Снимите шляпу!
И главное, приходит сам -
Не по этапу...

29 янв 2014 в 20:59

В Германии - неплохая вокзальная забегаловка. На каждом вокзале есть.

Кофе, кофе..... в Старбаксе очень вкусные чаи!

Сергей
29 янв 2014 в 23:35

Стильно, модно, современно...фото со стаканом старбакс в инстаграм есть у 70% девушек, и радуются, как я заметил, только они) а кофе там не самый лучший

Brainy Vadik Badik
30 янв 2014 в 00:30

Не прошло и 50 лет! Может быть, лет 10 назад он и был вкусный, но сейчас - просто пойло какое-то! Пробовал и в Штатах, и в Москве, и в Азии, и в Европе. Есть десятки сетевых кофеен, где кофе на данный момент в рааАааааааааАаааааазы лучше!

Кот
30 янв 2014 в 07:31

Лучший кофе для меня в "Точке Кофе" на пл. Ленина, реально с утра выручает!

Инна
30 янв 2014 в 08:05

Не понимаю что хорошего в старбаксе. Завышено-неоправданные цены на продукцию. Только за счет бренда многие сейчас обрадовались.

Просто хорошо распиаренная кофейня, одна из многих ей подобных. Кофе как кофе:)Единственное, насколько я знаю, они первыми предложили идею кофе на вынос. Для наших руссо туристо это как марка качества его самого, типа если знаешь, какой на вкус кофе из Starbucks, значит, был где-то дальше, чем 2500км от Нск, ваау))И так круто сказать мол да у нас тут даже посидеть негде, а вот Starbucks...

30 янв 2014 в 09:01

Ура! наконец то! от большинства наших уже тошнит! с их мерзким кофе и конскими ценами!

30 янв 2014 в 09:07

Если и правда откроют эту сеть кофеен в Новосибирске, обязательно попробую там кофе.
А пока для меня лучшие - "Traveler's Coffee".

ПантелейкО
30 янв 2014 в 09:08

В свое время здесь многие комментаторы призывали не ходить в шашлычки, шаурмячные и т.д. (ибо не для русского человека сие есть). Интересно, на Старбакс их логика распространяется?

Кабан
30 янв 2014 в 10:22

Франшиза - она и в Африке франшиза.
За качеством и скоростью работы следить надо, т.е. постоянно проверять, насколько кофейня удовлетворяет условиям франшизы.
В париже захордили в старбакс опера - кофе варят премерзкий и тормозит обслуга.
Недаром в Италии они так и не прижились, а вот hardrock - норм.
У нас пипл всё схавает.

В последнюю поездку покупал там не кофе, а горячий шоколад. Очень вкусно. Печеньки вкусные. Помню, первый раз пробовал их кофе на Арбате, заполнился не его вкус, а адские толпы в кофейне.

30 янв 2014 в 10:53

если кризис случится, как обещают, то многим по карману будет только растворимый кофе на кухне

Екатерина
30 янв 2014 в 11:28

А я за хороший кофе! Это самое главное.
ИМХО в нашем городе хороший кофе только в 2 сетях, не буду озвучивать названий. Все остальное - горелое пойло, а не кофе.
Если в Старбаксе будет хороший кофе - УРА! Если плохой - иду мимо, вот и все.

максим
30 янв 2014 в 11:44

к радости инстаграммшиков за луком со стаканом из старбакс в мск или питер можно будет не ездить :))

Alex
30 янв 2014 в 12:06

Наконец хоть кофе будет нормальный, а то большинство кофеен какие-то помои наливает

30 янв 2014 в 12:32

Прям забавно, что так яростно минусуют по непонятной причине нам, обрадовавшимся Старбаксу:)

30 янв 2014 в 14:31

Вот бы еще и Данкин Донатс)))
У нас куда лучше варят кофе (в целом ряде кофеен), чем в Старбакс, согласен

30 янв 2014 в 14:33

Кружку продайте такую

интересная вакансия
30 янв 2014 в 19:02

сколько зп интересно?)я хочу стать претендентом и победить)