Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

125 комментариев к публикации МТС запустили в Новосибирске сеть 4G

ДругВодкиСтакан
20 дек 2013 в 12:09

У МТС есть 3G? Вот это новость! Последний раз 3G высвечивалась на смарте где то год назад. С тех пор только Н или Е. И то пропадают периодически. Работаю в центре, живу чуть дальше. 3G нет нигде.

SilenZ
20 дек 2013 в 12:11

Если 3G практически не работает, 4G и подавно не нужно

20 дек 2013 в 12:27

Существуют ли в природе автомобильные 4G антенны? И 4G модемы с разъёмом под внешнюю антенну? Или автомобильная LTE антенна с модемом и usb выходом.

20 дек 2013 в 12:32

А толку то? У МТС 3G еле ворочается, и никак наладить не могут.

20 дек 2013 в 12:33

Это всё фигня! Мне пару месяцев назад девушка из МТС пыталась 4G "впарить" с честными глазами и словами что покрытие по всей области!

20 дек 2013 в 12:37

Т.к. сам Бердчанин коренной и смотрю на заскоки новосибирцев давно да со стороны, то угараю над названием "сталица сибири", которую они выпячивают.

Приезжают люди по работе в контору к нам. Достают аппараты свои чтобы с офисом соединение получить, а фиг.. нет 3g сети в районе. В центре технопарка нет 3g... улыбаюсь и молча подаю им провод эзернетовский, если ноут у них, или wifi даю свой с ноута в сеть включённого.

Посетитель
20 дек 2013 в 12:37

Со связью стало правда что то не очень, и по деньгам дерут, параллельно подключил второго оператора. Сделал выводы, постепенно перехожу ко второму!

justvik
20 дек 2013 в 12:51

Не буду оригинальной. Если раньше МТС меня только радовал своей связью и мобильным интернетом, на даче 100 км от города спокойно скачивала музыку из интернета на старом смарте, всех друзей и знакомых агитировала на него перейти, то сейчас это просто ахтунг, последние года три связь стремительно ухудшается, независимо от телефона, постоянно приходят сообщения Вам звонили, про три жди вообще молчу, по полчаса не могу загрузить страницу((( Не ухожу из-за номера, всю жизнь один и тот же, как отменят мобильное рабство бегом к другому оператору, скорее всего к Мегафону. МТС, очнитесь!

20 дек 2013 в 12:54

а сколько это стоит?

Анна
20 дек 2013 в 13:20

Какое 4g, у меня интернет даже 2g большую часть времени не работает. Причем зона покрытия в принципе отсутствует как на левом так и на правом берегу, первомайка вообще закрытая тема. Отвратительный интернет. Явный перегруз сети. Жалею что ушла от мегафона. Хотя бы дома был интернет.

Страшно жить
20 дек 2013 в 13:34

Сколько операторов, сколько сетей, базовых станций.. и вся эта ерундистика фонит в наши головы..

пиранья
20 дек 2013 в 14:23

Я еще вчера заметила, в Кировском, Ленинском, Центральном ловила 4G, а Октябрьскую дыру заехала и все пропало. А в каких районах то подключили????????????

20 дек 2013 в 14:39

Возле Горского 69/1 сделайте связь нормальную!

20 дек 2013 в 15:07

По номеру 0890 утверждают, что в нашем региона данная услуга не доступна. Кто врет? =)

20 дек 2013 в 15:21

Мне жена пятый айфон подарила, я далек от всех этих гаджетов, скажите, пятерки поддерживают свяь 4G? Мне сказали, что вроде да, и если да, то как ее включить?

20 дек 2013 в 15:29

Запустили и это хорошо, кто пользовал 4G (LTE - не знаю как там правильно) тот на 3G уже работать не сможет, по 3G у меня есть впечатление что скорость у МТС специально ограничивают, то есть как бы экономят трафик с чем связано не знаю.

20 дек 2013 в 15:47

Правду говорят, какое там 4G, когда и на 3G им каналов не хватает?

Я себе недавно первый смартфон купил и не очень был доволен, как интернет работает, хотя и буковки "H" горели, и "3G", и все такое, и скорость загрузки файлов иногда неплохая была. Но списывал на то, что телефон дешевый, китайский, чего от него ждать...
А потом в Европу съездил - так на том же самом телефоне все просто летало, теми же гугль-картами было пользоваться одно удовольствие, в том числе - в поездах на скорости 90-100 км/ч (у нас и из автобуса-то связь уже паршивенькая). Вернулся - и снова-здорово...

Тоже скажу
20 дек 2013 в 16:53

Про 4G не скажу, но 3G (точнее H+ это улучшенный 3G) на моем смарте работает устойчиво в разных районах города. Пропадает сигнал довольно редко.

20 дек 2013 в 17:00

Подала заявку на перевод с Мтс на Билайн. Одобрили. И вот пару дней назад звонят с Мтс - хотим предложить вам скидку на услуги связи, взамен вы останетесь с нами. Посмеялась от души, видимо все очень плохо))

гость
20 дек 2013 в 17:24

МТС вы бы лучше связь улучшили!!!!ужасная связь!(((((

Пашa
20 дек 2013 в 21:47

Не знаю тех у кого 3G работает устойчиво, у меня работает отвратительно, постоянные разъединения, пропадания интернета. Зачем этот 4G, если эти 75мбит чисто теоретические, может когда и получится такая скорость но в коротенький промежуток времени, в основном медлинно будит работать.

Mike Scherbakov
21 дек 2013 в 18:14

Сегодня смартфон переключился в 4G (Galaxy S3 LTE), район МЖК, приём 1 палка, но интернет грузит стабильно. На остановке "Высоцкого" спидтест показал 10вх./8исх. Мбит/с, около "Ленты" 25вх./18исх. Мбит/с. Как я понимаю, такие скорости будут недолго, у нас диапазон частот узкий в Нск из-за военных.