Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Строитель третьего моста выиграл миллиардный подряд в Самаре

13 дек 2013 в 15:24

Казалось бы, должны заниматься мостами..

А когда до нашего аэропорта сделают железку с аэроэкспрессом?

color
13 дек 2013 в 15:26

Сейчас Сибмост все бросит и свалит))))))

reward-denis
13 дек 2013 в 15:29

был я в Курумоче в августе. Зал прилёта достоен Бердска. А оказывается крупнейший в поволжье...
Довезли в зал прилёта, wi-fi нет, вещи на ленту разгружали при мне, включили тоже при мне. Потом ждал 1 час следующий рейс с попутчиками, так сам включил ленту когда их вещи разгружали, чтобы ускорить процесс.

Аж слеза навернулась. Молодцы ребята!!! Вот так рождаются в нашей стране олигархи!

Светлый
13 дек 2013 в 16:15

Заказы выигрывают миллиардные, а зарплату задерживают, не выплачивая даже авансов, и платят копейки

оаблин
13 дек 2013 в 23:28

"чуть больше чем за 2 года специалистам компании предстоит построить в аэропорту 16-километровую патрульную дорогу, аварийно-спасательные станции, трансформаторные подстанции и восточный перрон. Кроме того, компания должна будет обеспечить электроснабжение аэропорта, устроить линию связи и коллектор, а также провести пусконаладочные работы светосигнального оборудования"

не пойму, как одна и та же организация там за чуть больше чем 1,5 млрд строит аэропорт и 16 км дороги, а у нас за 5 лет какую-то 500-метровую никому не понятную эстакаду... Кто, где и кому врет? Или вернее кто у кого ворует????

эстакада Южная площадь
14 дек 2013 в 00:27

И вот это все они посроят за 1,6млрд, а эстакаду в 200 метров сделали за несколько млдр рублей!!

Чукча
14 дек 2013 в 06:44

Они нам, значит, министра, мы им - аэропорт. Такой странный бартер, однако.

14 дек 2013 в 15:30

"Золотая эстакада" с невыполняемой миссией развязки, а тут какие-то " построить в аэропорту 16-километровую патрульную дорогу, аварийно-спасательные станции, трансформаторные подстанции и восточный перрон. Кроме того, компания должна будет обеспечить электроснабжение аэропорта, устроить линию связи и коллектор, а также провести пусконаладочные работы светосигнального оборудования". Учись, Самара, как можно строить у новосибирских властей.