Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

152 комментария к публикации «Без работы останутся 40 тысяч человек»
«Без работы останутся 40 тысяч человек»

11 янв 2014 в 22:07

У нас фирма производственная, чуть больше 100 человек, а отчисления в казну сопоставимы с озвученными тут платежами 40-ка тысяч торгашей. Может все - таки прикрыть их, глядишь, и на заводы пойдут, у станкам. Не умеют? Значит улицы мести, вместо приезжих гостей. Не нравится - пусть учатся на приличные специальности.

15 янв 2014 в 13:01

А поменять назначение земли как будто сложно. 2 месяца решение орг.гос. власти, 1 месяц регистрации и никаких проблем.

Юрий
20 янв 2014 в 09:50

С переносом даты наши власти города опять расписались в своей слабости. Не было у города сильной руки руководителя и на сегодня нет. Тем более что эта барахолка ни кому не нужна. Должны были уже дано ее снести без права переноса.

Torroid
31 янв 2014 в 12:41

"Ситуация на самом деле даже хуже, чем если бы где-то разом закрылось несколько крупных заводов. Я бы хотел отметить еще, что мы не просто даем людям работу, но и пополняем городскую казну."

Налицо подмена понятий. После таких высказываний я сразу вспоминаю о том, что фонарные столбы можно еще использовать под одному назначению...
Как вообще язык поворачивается у людей такое транслировать ...

Кристина
3 февр 2014 в 10:52

Не знаю где там есть контейнеры за 12-15, стоят они 25-30 т.р., а для китайцев от 70 и бедных китайцев еще постоянно ФМС пресует, поэтому их переодически, видимо операторы разгоняют домой. На самом деле торговать в обычных тц дешевле, но там нет оптовиков и поэтому это автоматически становиться не выгодным. А по поводу количества задействованных человек, так это скорее всего реальные цифры, потому что у каждого контейнера есть владелец и продавец, на каждый торговый ряд есть человек 'чай-кофе' и у каждого этого человека есть помощники, также есть грузчики, также есть охрана, есть кафешки и очень много людей кто-то просто деньги собирает и через 10 лиц его передают, так бедные продавцы, которые на самом деле теперь все потеряли и которые теперь в огромных долгах и без всякой поддержки, благодаря нашему правительству.

Alex_054
6 февр 2014 в 08:57

Я где то на НГСе видал, что МинОбороны не даст переезд в Пашино. Говорят одно, а делают другое. РОССИЯ - весёлая страна )))))
Как обычно в общем у нас !!!!