Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации Новосибирских авиапассажиров не пугают беспорядки в Киеве

4 дек 2013 в 12:59

Как бы мы сейчас ни хотели единства между Россией и Украиной, но точку зрения "майдановских" украинцев понять можно, ведь сейчас объединяться с Россией, все равно что сдать одну комнату в своей квартире вокзальным цыганам... Никто не хочет пускать в свою страну миллионы гастарбайтеров с Северного Кавказа и Азии, находящихся в России. Вот украинцы и стремятся жить в Европе, а не в азиатском проходном дворе, в котором мы с вами находимся...

4 дек 2013 в 13:15

А транзитникам - то зачем отказываться, они на Майдан не пойдут

4 дек 2013 в 14:11

а сколько стоят туда билеты? Кто и для чего туда летает? Какова заполняемость этих рейсов?

Киевлянка
4 дек 2013 в 15:28

Послушайте! Я - киеявлянка. С полной ответственностью заявляю-митинги на Майдане мирные! Мы боремся с произволом своей власти. Достали нас "улучшения" президента-зэка - дальше некуда! Украинцы не хотят жить в режиме диктатуры! Нам надо главенство закона, а не царь-батюшка, который кормит избранных и подминает под "семью" пол-страны! Город живет нормальной жизнью. Никаких бесчинств. Киевляне, как могут поддерживают митингующих: приносят теплые вещи и еду ( у нас действительно холодно, в районе 0 градусов).

программист
4 дек 2013 в 16:18

Нет никаких беспорядков. Украинцы устали от действующей власти, только в отличии от нас - выходят на улицы и заявляют о своих правах. Все очень культурно, можно сказать мирно. Действуют пункты выдачи еды, воды, теплых пледов. От волонтеров отбоя нет. Кому интересно - слетайте на выходные, в телевизоре вам врут. Убедитесь сами.

Изя
4 дек 2013 в 16:51

Не припомню случая, чтоб новосибирских туристов что то пугало!!! По моему тут все за любой кипиж кроме голодовки!!!

Ольга
4 дек 2013 в 16:59

Стоимость авиабилетов Новосибирск-Киев-Новосибирск на середину декабря около 17 тыс. Аэропорт "Борисполь" имеет хороший разлет по Европе, в Америку. Недавно был открыт прямой рейс во Вьетнам. Через Киев летают в основном транзитом, но много и тех, кто летит на Украину по делам бизнеса, в гости или на отдых.

политикЕвр
4 дек 2013 в 17:50

В Киеве не беспорядки, а мирные выступления населения против антинародной власти, препятствующей европейской интеграции.

4 дек 2013 в 19:34

А почему киевские беспорядки должны пугать новосибирцев?Да пусть они сами решают свои вопросы.Ведь беспорядки в Новосибе не пугают же Киевлян.

Переживаю
4 дек 2013 в 21:25

Жалко Украину. Опять попытка переворота, проплаченная Западом. "Привозные" протестующие. Красивые лозунги. Умелые "режиссёры". Обескураженная власть. Связанные "силовики". Это уже было. По сути бесчинства толпы, одобряемое Западом, ведущее к хаосу. Закончится свержением Януковича и заменой на послушного Западу президента. Опять антироссийские выпады и осложнение отношений между братскими народами. Боятся на Западе объединения славянских республик, потому-что вместе мы сила. Благослови Вас Господь Украинские братья!

5 дек 2013 в 09:04

Лишний раз убеждаюсь, что все таки хорошо что я живу в России!