Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации «Ростелеком» разогнал домашний интернет до 90 Мбит/с

3 дек 2013 в 19:10

Ну к сожалению GPON к нашему дому не подключат никогда (также как и оптику от других провайдеров) так что уже сколько лет сижу на Вебстриме - спасибо им хоть за это - а то бы пришлось на мобильном интернете сидеть.)))
Кстати качество самого интернета по АДСЛ за последнее время выросло - и меня в целом устраивает...

Новосибирец54
3 дек 2013 в 19:23

С августа подключен к ним, полет нормальный. Обрезали кабель, на следующий день приехал инженер сварил заново.

юлия
3 дек 2013 в 19:26

Обещают 80 дают не больше десятки.Я пробовала ,что на 50,что на 8мБит/с-одинаково,как не могла смотреть 3Д на смат ТВ так и не могу.Обманывают на счет скорости,не фига подобного!

3 дек 2013 в 19:36

одни хвасты. а толку. подняли цену, пошла выяснять, оказывается они сменили мне тариф на больший, а скорости как не было так и нет. переключилась на самый маленький, скорость, как и была!!!! то есть с меня просто брыли деньги ни за что, за название тарифа.

3 дек 2013 в 20:26

Проведите мне в дом 5эт джипон, ветка в 100 метрах, а уже года два попрошайничаю.

3 дек 2013 в 21:11

сколько обжигался об этих провайдеров...выбрал лучшего...я думаю все знают кто №1 в городе.... нечего оптоволокном своим пугать до компьютера...и нечего звонить на телефон мне по вечерам..будете звонить уважаемый Ростелеком и телефон ваш выкину в мусорку у ближайшего офиса..
Разберитесь с внутренними глюками вашей компании...а потом бейте себя в пяткой в грудь про 90 мб/сек.
по 10 бальной шкале на 5 еле натягиваете..

3 дек 2013 в 21:20

Какие герои, а до сотни почему не дожали?

3 дек 2013 в 21:27

Ребята, да они Вас грабят! Сотня мегов в Питере у Скай Нета начинается с того, что ты за полгода этой скорости при подключении платишь штуку, через полгода выбираешь тариф, оценив перед этим понятное дело скорость. Плата за 100 мегов от 650 до 450 руб. Зависит либо от аванса, либа от своевременности платежа.

facepalm
3 дек 2013 в 22:52

да хоть до 100500 Мбит пусть разгонят, а интернет будет тормозить ибо пинг у них за 200 до внешних ресурсов.

3 дек 2013 в 23:19

Лучше напишите у кого самый маленький пинг до Лондона?
У меня ТТК - 120

серж
3 дек 2013 в 23:23

Интернет стабильный, использую в нескольких местах. Но обслуживание полная сапдепия, счета выставляют, так там такой каламбур, звонишь они сами долго разбираются, что выставили.

Сосед
3 дек 2013 в 23:32

Да достали уже эти посланники Ростелекома, дома покоя нет, как дикие комивояжеры во все дома, квартиры и окна лезут со своими подписями и навязчивостью на подключение!!!!!!!

Гость
4 дек 2013 в 01:31

Что-то на сайте Ростелекома нет информации какая исходящая скорость и 80 мегабит реально безлимитного интернета или как раньше: 30ГБ выкачал за месяц и получай ограничение в 128Кбит на канал

4 дек 2013 в 08:58

Люди грамотные!
Подскажите с кем и как как подключить инет и ТВ на Матвеевке в СНТ "Облепиха"?

4 дек 2013 в 09:02

Хорошая новость, надо переключиться на 10 Мбит. Меня и 6 устраивало, но если можно быстрее за те же деньги, почему бы и нет. Ростелеком подключен оптика - скорость всегда отличная, особенно заметно при разговоре по скайпу, работе торрентов. Сервис меня тоже устраивает... те кто тут пишет про плохой сервис видимо не пробовали сервис МТС...
У меня подключен и ЭГ как второй провайдер. Несомненный плюс ЭГ - это пирс и автоматическая запись всех ТВ передач за день. Скорость нестабильная, в течение дня провалы невозможно сайты загружать. Но разрывов нет. Как запасной пойдет с пивом.
МТС пробовала вместо ЭГ, скорость хорошая, но очень частые разрывы. Какой софт установлен у них я не знаю, но сеть постоянно выдавала ошибки как будто там трояны и фишинг, личный кабинет с ошибкой сертификата грузился.

ayata
4 дек 2013 в 12:31

Ростелеком НАДОЕЛ! Постоянно звонят по телефону, пытаются навязать свои услуги, ходят по подъездам, да сколько можно то уже! "У вас любой-другой-оператор? уууу.... у вас наверное отключения часто бывают, да? Да что вы, разве нет? В вашем доме все-все жалуются, кроме вас... Подключайте Ростелеком, у вас будет свой оптоволоконный кабель до Москвы!"
А скорости и тарифы у них далеко не самые выгодные. Хорошо, что есть другие операторы.

Артем
4 дек 2013 в 22:41

Плачу 700 с лишним рублей за телефон и интернет от Ростелекома, скорость такая, что даже картинки грузятся с трудом. При скачивании файлов показывает 30-40 КБ/сек. , в тарифе заявлена скорость до 7 Мбит/с, живу в черте города, судите сами...

житель затулинки