Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации «Жилфонд» открыл первый офис в Москве

22 нояб 2013 в 21:57

Выдергивают объявят с авито и их подобным сайтов , названивают и предлагают свои услуги т. е монополизируют рынок. Досаждают заключением с ними договором ииии тишина. На вернули процент свой не хилый и седят ссылаясь на что угодно, а работы нет...Про договор можно написать десиртацию...

Успешный
22 нояб 2013 в 22:55

Я как погляжу, мнения разделились. Просто кому то попался грамотный и порядочный риэлтер, кому то нет. То, что они берут два конца, это точно, сам столкнулся. В общей сложности с покупки продажи должно получиться 10000$. Жирновато.....Действительно можно найти более дешёвые услуги в данном секторе. А как удивляешься когда сам, в долгом поиске по сайтам находишь интересующий тебя вариант, а они потом тебе говорят, что за подбор (показ фактически) они берут 150000 руб.Потом узнаешь, что с продавца 3%. Сразу становиться ясно, почему продавец не идёт на скидку, а на ту цену которую ты увидел, нужно прикинуть "скрытые комиссии" как в некоторых банках.
И почему то я теперь не удивляюсь восклицанию таких контор: нас кинул и продавец и покупатель! Почему?!!!
Ну, а по движению в Москву, я считаю это не новостью, гордиться тут не чем, ни мне, ни нашему городу. А жилфонду да, так, в междусобойчике обсудить и перед конкурентами похвастаться...

Del
22 нояб 2013 в 23:55

Покупал объект весной (дача). При передаче денег сам указал ихнему юристу, что не хватает нотариально заверенного согласия супруги продавца. Юрист согласился :-) Деньги заплатил этим "упырям" только потому, что они сумели серьезно захомутать дедушку собственника хорошего объекта в свои сети ... А так кидал пару раз эти агентства и дальше буду по возможности...

Андрей Разин
23 нояб 2013 в 02:45

Вообще не понимаю смысла обращения в агентства, когда есть две простых вещи:
1. интернет сайты с объявлениями (нгс, например)
2. росреестр, где все регистрируют.
Сам провожу по несколько сделок в год, всегда без агентств. А смысл им платить?
ну есть же интернет. Сам подаю рекламу, сам делаю показы, сам оформляю договоры. Это мне обходится в СОТНИ раз дешевле, нежели услуги агентств.

23 нояб 2013 в 03:51

Отличная компания! По крайней мере организация на высшем уровне - свой транспорт для клиентов, работа по всем направлениям (ипотека, сертификаты, мат.капитал и т.д.), отдельный штат юристов, свои задаточные, расчетный центр, прием на регистрацию и т.д. Из минусов - много людей, который пришли из других сфер, поэтому непрофессионального риэлтора и здесь можно встретить - это из личного опыта и аналитики! А развитие в сторону столицы - это супер! Почему бы не занять свою нишу на московском рынке? ведь и в Новосибе Жилфонд начинал с нуля!

Недовольная
23 нояб 2013 в 15:52

Все зависит от риэлтера ...наш вот уже почти три месяца ничего не делает..."Звонков не было по Вашей квартире"- говорит он...реклама на НГС не выходит и т д....зато в договоре(мы продаем) стоит 3%!!!!!А вот другие агентства не ждут звонков...сами ищут покупателей,сами активно предлагают...