Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

215 комментариев к публикации Продажи автомобилей LADA упали на 15 %

было дело - ездил на 2109
20 нояб 2013 в 15:33

Сам Бренд "ЛАДА" уже отпугивает народ, в 1980 году блоть ходила и гнула пальцы что у них крутая тачка(ваз 2101 или 2106, а девятка это вообще что то из фонтастического фильма).Товарищи маркетологи завода Автоваза- примите решение поменяйти бренд ЛАДА на кокой нибудь по интересней,только чтоб народ не знал и в прессе не озвучивали.,ну соответственно и дизайн ваших ВЕДРЫШЕК чтоб даже гайка на колесе не могла напомнить что это ЛАДА.

V_
20 нояб 2013 в 16:04

Классику перестали выпускать - вот и упали продажи.
Тот же "мерс" классику гонит - и берут.
Сделали бы рестайлинг копейки - и ничего лучше не надо.

12345
20 нояб 2013 в 16:07

Продажи всех марок падают, это общероссийская тенденция, так, что не стоит выделять одну Ладу. Кстати, новые Лады заметно изменились, как по уровню качества, так и по уровню комфорта, обогнав некоторые бюджетные иномарки, новые Лады и Лады 5-ти летней давности - это совершенно разные машины.

ШАРАПОВ
20 нояб 2013 в 16:20

За 200 тыс. Приору бы новую в люксовом салоне бы хоть завтра купил. Максимум её ценник на сегодня. Подчёркиваю - только в комплектации - ЛЮКС!

098
20 нояб 2013 в 16:27

Вы что?) иномарки же не ломаются и даже если она сломалась,то она не сломалась,а наверное притворилась))))

20 нояб 2013 в 17:01

Неужели этот автохлам ишчо кто-то поку
пааеть?!

20 нояб 2013 в 17:29

руководство компании видит 3 причины снижения показателей продаж: недостаточный объем производства по некоторым моделям (например, новой Kalina), сложности с логистикой и общая экономическая ситуация (пессимистические прогнозы до конца года).
========

Хм...
Я вот не руководитель Автоваза, но вижу причину абсолютно в другом - ДЕЛАЙТЕ КАЧЕСТВЕННЫЕ АВТОМОБИЛИ ПО АДЕКВАТНОЙ ЦЕНЕ - и будем вам счастье !

20 нояб 2013 в 17:31

Написали бы,что спрос на вёдра упал,а то автомобили!)))

20 нояб 2013 в 17:44

Такая мода пошла,мол японки праворулые-фу... не машина вовсе!Я вот сейчас продам своего марка и буду приобретать себе Крауна свежего.Так вот этот Краун, да и Марк мой в разы комфортабельнее и безопасней многих и многих леворуких автомобилией.

Если бы
20 нояб 2013 в 17:46

правительство уже столько вложило в атоваз, что пора каждому жителю страны давать ВАЗ в подарок.
p.s. коврики за отдельную плату )))

егор
20 нояб 2013 в 18:29

ВАЗ-это не машина.

Вячеслав
20 нояб 2013 в 18:42

Эти дрова кто-то берёт ещё? Тут хундаев хватает и без тазов.

александр
20 нояб 2013 в 19:50

Я раньше тоже был сторонник нашего автопрома, но когда сел за руль иностранного авто! Я подумал, что же я раньше за него не сел? Что касаемо Лады Гранты, то у нас на работе есть такая машина, которая не прошла обкатки, а у неё подшибник генератора сгорел (меняется весь генератор) - это у них болезнь, про это можно прочитать на форуме, а также щетки стеклоочистителя отвалились, правда это можно списать на дожливое лето и...

Алексей
20 нояб 2013 в 21:05

Ездил на иномарке, сейчас езжу на калине - никакой разницы, кроме того, что в иномарке штатные колонки за год уже хрипят и через месяц после покупки сгорела лампочка подсветки салона! А ещё разница в 200 000 рублей!!! Вот так думайте сами! Но не говорите о том, чего не знаете! Чтоб говорить о машине нужно быть её владельцем, на ней ездить и чтоб было с чем сравнивать! А не повторять как попугаи, просто потому, что так модно!!!!!!!!

20 нояб 2013 в 22:02

Про "прульки"..У меня знакомый на днях япономарку пригнал с Дальнего Востока,так вот когда сунули в нее дозиметр-шкалит и трещит весь!...В выходные на "Петухова"собирается...и ведь продаст её!.....

20 нояб 2013 в 22:19

Была "Делика" (1992 г) не плохо потом 2000 г хуже как перемет садил.Взял Ниву 21213 не жалею рыбалка зимой леиом в лес за грибами проблем нет 4 года.Где то читал хозяин кому принадлежит патент на тетропаки ездит на российской Ниве и ему нравиться.

20 нояб 2013 в 22:24

У знакомого 2 джипа Крузер и Мерс весной в слякоть грязь когда ям не видно на отличных российских дорогах ездит на копейки за 15000 р

20 нояб 2013 в 22:32

Воровать-спекулировать не надо и Гражданам платить не нищенскую зарплату, а достойную для жизни в неблагоприятных условиях России-как климатических так и экономически-бытовых!!! С уважением.

20 нояб 2013 в 23:00

Ага!!! 100 тыс! Очнитесь-лучше ездить на Гранте чем на королле радиоактивной рухляди!правый руль в топку бу Япония- тем более

ujin
20 нояб 2013 в 23:25

А что цену подняли на новую приору на 25% (с 360 до 450 люксе) за 4 года это малозначительная причина. При этом тот же логан остался стоить почти столько же (был 510 стал 520).
Странные у нас бизнесмены. Чуть продажи поднимаются сразу ценник задирают.

Open
20 нояб 2013 в 23:34

Качество запчастей для российских авто совершенно неприемлемое. На иномарку поменял один раз по необходимости и ездишь 7 лет без проблем. А российские машины были есть и останутся в прошлом. А делаем российские машины мы с вами, господа. Посмотрите на культуру Японии и Германии, а потом на себя. Делайте выводы. Автомобиль - лицо страны. Но вы - не японцы, это точно, хотя и катаетесь на японских машинах.

Странник
21 нояб 2013 в 00:34

Для сведения - Hynday построил сначала нормальные дороги в стране, затем начал выпускать нормальные автомобили. Теперь китайцы перенимают этот опыт. Как показал опыт, поддержка отечественного автопрома для обеспечения его конкурентноспособности почти бесполезна. Похоже там люди не работают, а борются за место, либо просто выживают. Проще уже населению раз в 5 лет выдавать по миллиону для покупки нового авто.

21 нояб 2013 в 01:24

На 15% меньше несчастных людей, это радует.

гайки кручу 11 лет
21 нояб 2013 в 09:00

работаю на СТО,смешно читать про не ломучие машины! люди добрые-это МИФ! крепкие тачки в том числе и япы закончились в 2000-ых-это ФАКТ! новый тазик вполне сопоставим с бюджетным буржуином,а если бы и цена честная была этак минус тыров 50-80 от заявленой, то в обще соответствовала цене -качеству . мое мнение такое с оглядкой на опыт ремонтов.

Сергей Михалыч
21 нояб 2013 в 09:32

А еще на продажи сильно влияет жадность дилеров - попробуйте купить популярную модель без дополнительного оборудования на 50 - 100 т.р.!

goliaff
21 нояб 2013 в 10:13

Накинулись на человека, блин. Иномарки ломаются не реже, поверьте. Каждые выходные вижу соседа в гараже под капотом Короллы. Я в 9-ку раз в месяц заглядывал. Да, есть минусы у наших авто, но цена/качество у них ничуть не ниже иномарок. Не нужно сравнивать с древними японцами. Есть и старые копейки 70-х годов, в достойном состоянии, за 10-15 тыр.

Роман
21 нояб 2013 в 10:21

Где эти все авто ездят? Смотришь по городу их не много. Такое ощущение что их отправляют на утилизацию сразу после производства. Отмывка денег.
Рынок этих авто - 150000 руб. Больше за них платить не имеет смысла.

21 нояб 2013 в 10:45

Действительно, если у нас такие хорошие машины, так пусть власти и пересядут все на них

21 нояб 2013 в 11:34

Когда подержанные ВАЗы будут покупать японцы с аукционов во Владивостоке, вот тогда, можно сказать, что наш автопром вышел на мировой уровень. Ну или европейцы будут покупать новые ВАЗы, в сколько нибудь значительных количествах, например больше чем 1000 штук в год, вот тогда можно сказать, что ВАЗ выбирается из ямы.

Vint11
21 нояб 2013 в 13:02

Европейское качество говорите. Сосед реношку на гарантии в сервис каждый месяц возит благо дело моментом ремонтируют. А немцы свои новые авто уже покупать не хотят из за арабской сборки из китайских комплектующих (правда сказать еще пока не всех). Так что до уровня ваза или наоборот ваз до уровня европы докатился. Вся крутизна тачек (уровня ширпотреба) это чистые понты.