Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации Chop-Chop: мужчины стригут мужчин
Chop-Chop: мужчины стригут мужчин

17 нояб 2013 в 11:57

Если я хочу пообщаться - иду в бар. Парикмахерская - пришёл, подстригся и ушёл. В чём ценность их предложения? Большинство на машинах и пить не могут.

17 нояб 2013 в 12:30

Я как бывший работник салона красоты) считаю, что ребята молодцы! Идея классная! И они обязательно найдут своих клиентов) даже с такой (для кого то)...))) завышенной ценой!

Николай
17 нояб 2013 в 13:12

Много ли в Новосибирске парикмахерских где стригут мужчины мужчин? Нет их единицы. И в основном соседствуют с маникюрно-педикюрно-солярийной тематикой и женскими штучками. Мне такая атмосфере не всегда подуше, как зашел в тайное женское общество))) Всегда приятно находиться в отличной мужской амосфере. Неважно что ты делаешь: просто постригаешься, просто перекусываешь и т.д. Почему на стрижку уделяется так мало внимания? Ведь мы там проводим около часа своей драгоценной жизни. Так пусть все радует глаз и Сердце. Молодцы парни!

421
17 нояб 2013 в 13:16

стригусь за 300р, парикмахер - красивая и приятная в общении девушка открывшая свою парикмахерскую. Недочетов в ее работе не замечал. Кофе не пью, потому, что приезжаю по записи и меня уже ждут.

17 нояб 2013 в 13:54

уже четвёртый год хожу в салон красоты к своему мастеру- приятная женщина, стрижку делает великолепно! никакого гламура. абсолютно расслаблен когда к ним прихожу. плачу 450 рублей и доволен всегда.

Мальчик
17 нояб 2013 в 14:40

Меня стрижет девушка уже пару лет за 250-280 рублей. Мне нравится. Да у меня не супермодная стрижка. Но мне это и не надо. А на оставшиеся 700 рублей я не только кофе, но и нормально поесть могу в хорошем заведении без алкоголя. Еще меня смущает то что стрижет парень. Бороду не ношу, потому что это как то нелепо.

Хозяйка бюджетного салона
17 нояб 2013 в 14:43

Странно, к нам контингент обеспеченных мужчин ходит как раз потому что модельные на потоке - 350 рублей, максимум времени 25 минут. Чаще 15-20. Они вечно спешат, сидеть больше 30 минут не станут. Быстро подстригли без косяков и лишних вопросов про височки (мастера помнят как стричь) и очень быстро рассчитали - и пока! Некоторые любят потрепаться и охотнее общаются с женщинами.

Гость
17 нояб 2013 в 15:24

А мне, как мужчине, приятнее когда меня стрижет женщина, а не мальчик, типа того, что на фото.

17 нояб 2013 в 15:51

стригусь у Виталия, стрижет как бог, даже длинные волосы ОЧ быстро, кто знает тот поймет...
1тр, считаю не дешево, но это один из лучших мастеров города
я привык стричься у лучших мастеров где угодно, а не у средних но в модном баре...

guest
17 нояб 2013 в 16:26

Часто бываем в Москве, раньше были завсегдатаями Chop-Chop , последнее время предпочитаем Boy Cut . Обрадовались открытию Chop-Chop в Новосибирске, записались, никто о записи не напомнил, не позвонил, еле-еле вспомнили сами, приехали, с трудом припарковались, пришли... В начале в салоне не было клиентов, мы были единственными, атмосфера очень мрачная, тк света практически нет - с потолка свисает "лампочка ильича" и , чтобы мастер хоть что-то видел в темноте, рядом стоит напольный светильник... Подстриглись у Анатолия, стрижка ужаснула - ни стиля, ни формы... Заплатили 1 200 рублей. Когда достригались, пришла компания, чтобы просто посидеть и выпить бесплатного " егеря" ... На следующий день заехали к своему мастеру и перестриглись, соврав, что подстриглись в обычной парикмахерской за 200 рублей, было стыдно признаться, что отдали 1200 за такой результат. В общем, с московским Chop-Chop - общее - только название, ни мастерства, ни порядка, ни профессионализма, которые отличают мовсковские и ,тем более, американские мужские парикмахерские... Дело не во франшизе, а в хозяине и в коллективе...

Руслан
17 нояб 2013 в 19:04

купил машинку за 800 руб. и стригусь под насадку сам - БЕСПЛАТНО

Аноним
17 нояб 2013 в 19:53

Стригусь за 350 у мастера-парикмахера, которая ещё рекомендации хорошие даёт.
Здесь же тип с претензиями на гениальность берёт 1200 имея базовое образование из денежной области ещё позволяет себе рассуждать о моде.

Илона
17 нояб 2013 в 20:06

Удивила куча негатива в коментах.. Когда женщины за окрашивание платят 3-4 тысячи, никто не падает в обморок от возмущения, вроде всё нормально и так и надо. А если за стильную мужскую стрижку заплатить 1200 - это конец света(( Мой муж был в Chop-Chop, ему всё дико понравилось, вернулся довольный и сказал, что теперь задумался о бородке. Почему-то если мужская стрижка, то обязательно за 200 рублей и "под 4 миллиметра"(( Мужчины тоже хотят быть ухоженными и стильными. Теперь у мужчин есть "свой салон", и пусть ребята работают и процветают. Интересный интерьер, своеобразная атмосфера, в новосибе таких мест пока не было.

17 нояб 2013 в 20:08

У меня машинка с поворотной головкой для самоподстрижки, стригу себя сам, но летом ходил в парикмахерскую т.к. не получается сделать хохолок.

17 нояб 2013 в 20:23

Стригусь за 300р. Но постоянно раздражают вопросы парикмахера, по типу : "Как стричь? Виски прямые косые?" Откуда я знаю? я в этом не разбираюсь. Помойму профессионалу должно быть виднее, что человеку будет лучше.

Иван
17 нояб 2013 в 20:37

Я уже полгода вынашивал идею покупки франшизы и открытия Chop Chop у нас в городе. Но я медлил и сомневался слишком долго, и вот меня опередили. Желаю успехов! У Вас все получится, я уверен.

Чоп-чоп - ну его!
17 нояб 2013 в 21:15

Стригусь за 200 руб. Стрижка - "модельная".
Стригут хорошо.

СОМНЕНИЯ_ПРОДОЛЖАЮТСЯ
17 нояб 2013 в 22:50

Думаю, если москвичи и бывшие банкиры, сядут сами администраторами - есть шанс им подучиться и понять "кухню" "красивого бизнеса", а с наемными управляющими и дискриминацией кандидатов по половому признаку далеко не уехать. На моей памяти уже 2 салона мужских благополучно ушли.
Мои девочки-мастера стригут за 300-500 р. и клиенты счастливы- отбою нет. Профи лучше Ваших мальчиков. А кто ради интереса 1 раз попробует Вашего салончика, потом придут к нам и будут рассказывать историю, как ходили к Вам.
А по норме освещения( темнота) и нормативам - САНПиН руководители изучали...., А они вообще уже зарегитсрировались в Роспотребнадзоре?

nat
17 нояб 2013 в 23:30

не люблю мужчин с модными хипстерскими бородами. Волосы буээ

17 нояб 2013 в 23:44

Иногда правда мужчинам лучше к мужскому мастеру( не про пол а именно направленность)
Ну рядом с этим мастером не краски для волос с картинками девушек или супер ногти, а модели мужских причесок .
Вот хочу чтобы сына необычно подстригли , по другому , говорю мастеру, на деле только хвостики оставляют если их нет или состригают, если приходим с ними :-((( грустно
Только вот дороговато мне для 7 -ми летнего пацана столько платить, а так бы тоже пришли

Москвич
17 нояб 2013 в 23:45

Сижу в ЧопЧопе (в Москве)... Блин!... Кофе то стал платным!!! 150р за Капучино... Эх, ребятки...:)

Ида
18 нояб 2013 в 00:28

Интересует один вопрос.....согласно новым правилам - услуга по стрижке бороды для салона несет много проблем с СЭС - эти мальчики в курсе или думают "авось пронесет" .....?
Что касается интерьера, то мойка (Китай) - дешевле не придумаешь и кресло из этого же разряда - не задурялись видно с интерьером........ Жаль, что при минимальном вложение, пытаются Все выдать за Супер Стильное Ноу Зау и драть три шкуры с клиентов в финансовом плане.....

Макс
18 нояб 2013 в 01:14

Искренне желаю удачи. НО! Вы будете не первыми москвичами, кто обламался со своими "идеями" в Новосибе. Чтобы понять сибиряков нужно здесь жить и жить долго. Не думаю, что в нашем городе очень много мужчин сядет в кресло к мастеру-парню.

FunSuicide
18 нояб 2013 в 09:17

А меня стрижет девушка Наташа, с потрясающей фигуркой и я ни за что не променяю то эстетическое удовольствие когда она стрижет меня грациозно кружа вокруг кресла.

Идея хорошая, но смущает ценовая политика. Нельзя просто так зайти на рынок, где средняя цена за стрижку 400-700 рублей и сказать - мы стрижем за 1 200, просто потому что мы стрижем за 1 200 хорошо и быстро. Многие мужчины стригутся хорошо и быстро за 450. Как, например, я. Пробовал ходить в дорогие салоны, там меня стригли точно так же за 1 000 руб. Но при этом я не получал того, что ожидал. А за 1 000 руб. я ожидаю хотя бы минимального подхода стилиста, т.е. совета, как меня лучше подстричь, какая стрижка мне подойдет.

э.г.д.в.
18 нояб 2013 в 10:04

Это очень круто. С удовольствием бы ходил, но ценник не позволяет. Рублей 700-800 - больше отдать за стрижку ну принципиально не могу

18 нояб 2013 в 10:12

Парикмахер, как и гинеколог - должен быть один, тогда он и не будет спрашивать про височки и длину чёлки....

18 нояб 2013 в 10:28

На Станиславского можно и за 70-100 рублей подстричься. Нафиг эти салоны.

Олег
18 нояб 2013 в 10:34

Стригусь в мужском зале обычной парикмахерской, у милого мальчика. Цены вдвое-втрое ниже. Атмосфера нормальная; по струнке никто не ходит (откуда Алексей Крюков это вообще взял, нигде такого не видел). Кофе лучше дома или в кафе, а квасить посреди дня, придя постричься - это вообще странно и попахивает алкоголизмом.

Живу на Красном
18 нояб 2013 в 10:51

Не нужна мне эта напускная непринужденность и весёлость персонала, болтовня ни о чём, кофе и тем более алкоголь, особенно если всё это заложено в цену и раздувает ее в три раза. Я пришёл волосы постричь.

Мимо Крокодил
18 нояб 2013 в 12:15

Со времен своей лохматой юности ни разу не стригся у муЩины-парикмахера. И не собираюсь. На девушку посмотреть приятно, да и поболтать с ней можно "ниачем". А уж атмосфЭра меня в последнюю очередь волнует - вечно тороплюсь, вечно опаздываю. Посмотрим, живы ли будут через полгодика хотя бы. Или как обычно, закроются "без шуму, без гаму, без грому, без стрему" (С) ....

мммм
18 нояб 2013 в 12:44

Только зашли на рынок - надо же как-то завлекать людей, на одних хипстерах не уедешь. А они бах - и ценник в два раза выше рыночного. У нас тут не Москва, у нас люди деньги считают.

18 нояб 2013 в 13:27

А мы с мужем стрижемся у Ковалёва) Вдвоем за 1650 и за 45 минут! Всегда все четко, без глупых вопросов, дает дельные советы. Открыли его для себя недавно и больше ни на кого не променяем)

18 нояб 2013 в 14:21

И все же непонятная идея заведения - почему клиент должен выбрать именно это место?
Там лучше стригут - вроде нет. Дешевле - нет, дороже. Алкгоголь наливают - не думаю, что кто-то ходит в парикмахерскую побухать. Парикмахер-мужчина, а не женщина - во-первых, какая разница, во-вторых, мужчин и в других салонах полно, если по каким-то причинам пол обслуживающего персонала имеет значение.

ЯЯЯ
18 нояб 2013 в 15:08

Я стригусь сам. Большая экономия и меньше риск контактов с инфекцией.

18 нояб 2013 в 15:14

1200? Перебор. Насчет "атмосферы", я например, стригусь у хорошо знакомого мастера, приятная женщина, хороший мастер, приезжаю по звонку, в удобное для меня время, кофе нальет, если захочется, поболтаем пока работает, телевизор имеется. Стрижка, мытье, укладка обходится в 350р., и я еще сотку даю "сверху" в знак благодарности, итого 450р. за стрижку и приятно проведенное время. Я, не знаю, как "хипстеры", но мне более приятно, когда женские руки меня касаются, ну, уж так как-то по жизни сложилось, конечно это наверное, не современно, но не стану 1200р. платить за то, чтобы мужик меня стриг. Не моё.

Нужен совет
18 нояб 2013 в 15:48

А подскажите-ка, пожалуйста, где это вы комментаторы за такие деньги подстригаетесь, да так что б еще и совет дали по выбору стрижки. А то уже обошли несколько салонов - везде молодые девчушки стригущие "модельные" абы как машинкой за те же 500ро, а про совет о том "как будет лучше" хлопают глазами (((

Игорек
18 нояб 2013 в 16:07

пусть кто хочет - стригутся. Меня и девушки стригли и парни, мне пофиг. Девушки, конечно, приятней. Но лично я считаю, что волосы не зубы - отрастут, поэтому стригусь раз в месяц на 250- 00 р и меня устраивает.

гость23
18 нояб 2013 в 16:12

Привет всем неудовлетворенным парням, кто боится прикосновений мужских рук к своей голове! Как вы вообще живете в этом мире? Ведь иногда приходится здороваться с мужиками за руку.. Ну да ладно. Таких привередливых как я еще поискать. Однако я решился на эксперимент и записался в чоп к Анатолию. Короче я теперь хожу к нему. Молодой парень, который не обременен стандартами и стереотипами, а наделен талантом. Женские руки над моей головой мне более не интересны. Жду едких и посредственных ответов)

Marya_ya
18 нояб 2013 в 16:20

С одной стороны здорово, что новые для Новосибирска бизнес-идеи начинают появляться. Это необычно. И, я думаю, своего потребителя салон найдет. С другой стороны посмотрела фотки....концепция понятна, но ощущение, что ребята не нанимали дизайнера, а делали все сами, а в таких случаях надо идти до конца.Ну и нужно усиленно продвигать броенд

Roman
18 нояб 2013 в 18:18

А меня стрижет мой друг ( у него с армии опыт большой).. под машинку раз и все.. коротко, спортивно, причесываться не надо.. всегда аккуратно выглядишь.. красота.

18 нояб 2013 в 18:44

Ребята, так в нашей парикмахерской на Тургенева уже полгода работают трое мастеров мужчин! Причем один с высшим образованием, с большим жизненным и профессиональным опытом.Другой молод около 30ти- стильный малый, стрижет кропотливо, всегда предложит свой вариант стрижки . Третий очень обходительный , виртуозный, лет 45 С удовольствием общаются на любые темы и дают советы по стрижке. И всего- то за 250-350 р. Интересные мужики!

19 нояб 2013 в 18:35

Подстригают и девушек, и женщин, и детей! Особенно довольны мастером Алексеем!

Константин
19 нояб 2013 в 19:55

Зашел отправить поздравление с открытием и написать благодарность, а тут столько критиканов вспенилось ))) Парни, раз столько негативного, то Вы реально всколыхнули и уже заявили об успехе! Это нормально!
Был в салонах Ебурга и Тюмени ,дык у нас в Новосибе не хуже,а атмосфера даже лучше!
Улыбнуло, типа ценителей дизайна ))) Понимаю, что пластиковые панели и обои под окраску, это высший пилотаж для многих моих земляков))) Мне грустно от этого!
Тем, кто привычный сооружать модельки на головке за 300 р. и подстригаться купленной м ашинкой самолично -флажок в ручке, вот только непонятно зачем здесь умничать, когда реально уровень стрижки в Новосибирском Chop-Chop ,это не для Вас!
Экстренный случай ,это пользователи , которым важно , когда именно девушки ,типа кружат над клиентом))) Дык, мои юные друзья ,Вы по-ходу сферу услуг перепутали)))
ОЧЕНЬ доволен стрижкой !
Пацаны,вы молодцы! Рекомендую Вас всем моим друзьям! Удачи !

20 нояб 2013 в 12:52

Нет, только поглядите!Про что бы статья ни была:про конкурс ли красоты, про открытие нового заведедния- ну всё и всех "размажут" и разнесут в пух и прах наши комментатор!Люди, что злые то такие?

PRobov
20 нояб 2013 в 15:11

Стригусь только наголо. И цена в 400р под машинку "немного" завышена. Стригите по 100-200, буду не напротив дома ходить, а к вам приезжать. Атмосфера говорят хороша.

Кирилл
21 нояб 2013 в 00:02

Наконец хоть кто-то занялся бородами! Девочки парикмахерши в этом точно ничего не понимают, а для нас борода - не просто волосы на морде. Это... да, вам все равно не понять! Так что приду оценить. Не понял негативных комментариев от женщин - вы-то тут при чем вообще? Это мужская тема, от мужчин и для мужчин. Кому нравяться прикосновения женских рук во время стрижки - вы жене цветочков, наконец, купите - и не надо будет лишних порций ласки где попало искать. Цена, конечно, кусается, но стричься-то раз-два в месяц всего надо.

Яяяя
21 нояб 2013 в 17:58

А побриться можно ?

Саша
22 нояб 2013 в 00:23

Живу в Москве, жила в Новосибе! Хочу сказать, что публика отличается, в Москве много геев и хипстеров, которые с радостью стригуться у мужчин в таких заведениях. Здесь подругому ( нск), здесь пойдет бизнес если мастера будут девушки, это изменит все отношение к этому месту. Уж приятнее когда девушка моет голову с легким массажем мужчине, чем мужчина мужчине! А так молодцы! Вперед! Хоть что-то новое будет!

barol
22 нояб 2013 в 08:50

а мне нравится - когда вокруг меня порхает молодая симпатичная парикмахерша!
интересно почитать 2-е интервью с ним про эту парикмахерскую, через пару лет...

Сергей
22 нояб 2013 в 17:35

Мура какая то. Мне не нужно чтобы ко мне мужик прикасался. С девушкой приятнее.