Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

118 комментариев к публикации «Пегас» открыл продажи новогодних путевок в Краби и на Фукуок

14 нояб 2013 в 13:00

На Фукуоке кафе, бары, рестораны ???!!! Если только ночной рынок морепродуктов заменяет в себе все это. Никакого там разнообразия баров и ресторанов нет! Море чистое, но не бирюзовая водичка, если сравнивать с Пхукетом... да и песочек не белоснежный( Все очень скромно!
Спокойный, тихий остров без развлечений!

Блондинка
14 нояб 2013 в 13:47

Встречала НГ в Тае. Как же здорово! Каждый день проводила по новому, то экстрим, то пляж. Конечно в гостях хорошо, но как же у нас холодно... :(

**?**
14 нояб 2013 в 14:00

Не собираюсь защищать Пегас, но вот факты из личного опыта. Я летала с Пегасом 7 раз (не Тайланд, правда, а Турция, Греция), а с Тез Туром 1 раз. И в этот один единственный раз Тез Тур украл и день прилета, и день вылета. А Пегас из 7 раз только 1 день вылета украл.

А чартер на то и чартер. Потому он и дешевле регулярных авиалиний.

14 нояб 2013 в 14:55

Ну не знаю... Я с ними раз только летал по маршруту Барнаул-Паттайя (13 ночей)-Бангкок (2 ночи)-вылет обратно из Паттайи в Барнаул. Примерно 70 за 3* на двоих. Но претензии - только по завышенным ценам отельных гидов и тесным хлипким креслам 757-го. Вылет из Паттайи даже задержали немного. Вместо обеда ночью и фуршет за счёт компании. И поездки в сроки, и автобусы. Вся информация - вполне себе заранее. Даже на телефон в номер звонили. Ну а что ещё надо? Приехал - и живи, развлекайся. Но да, экскурсии в Паттайе почти все лучше покупать на стороне. Тупо дешевле =)) Особенно Реку Квай.

Елена Боткис
14 нояб 2013 в 15:01

Выскажусь по теме, в защиту Пегаса и Норд Винда. Компания развивалась, и на этапе становления, были и задержки, видимо не все еще отлажено было, как надо. Но мне кажется, руководителям и самим это не доставляло удовольствия (как вы думаете???) и они работали над улучшением своего бизнеса. Мне кажется, таких задержек становится все меньше, и сервис тоже улучшается. К слову сказать, именно благодаря дешевым ценам Пегаса туризм приобрел массовость, ту, которая есть сейчас. Разве плохо?
Нет, я бы не стала в адрес этих компаний ругаться и плохие слова говорить. Мне они вполне нравятся, много раз ездила с ними.

12345
14 нояб 2013 в 15:09

Н-да, прощай краби, эти пакетники разнесут его в пух и прах

14 нояб 2013 в 15:42

Кто на Краби и в Рим, а я в Краснодар с РЖД)) А потом во Владик))

Камбоджа форевер
14 нояб 2013 в 17:34

Езжу 2й год в Камбоджу, экстрим на эндуро, в прошлом году, в этом феврале поеду на багги или паджерике! 2 недели полного кайфа и погружения в страну!!!

васёк
14 нояб 2013 в 21:41

странно, а на карте фукуок это не вьетнамский, а камбоджийский остров... кто знает где вьетнамский фукуок?

Редко сюда захожу
15 нояб 2013 в 00:51

Хорошо будет на Фукуоке отели выбирать - всего 6 на весь самолет. А, если учесть, что туда и с материка все летят... 6 лет назад он совсем не был похож на Самуи, может, сейчас уже другой...